cubase 5: плавный приход (1 онлайн

Paolo

Banned
19 Сен 2007
170
21
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
щас уад покупаю
Да, для Уада, конечно, не стОит указывать 100 баксафф. Мне, если честно, страшно даже представить процесс таможенного разрешения, поскольку без этого уже не обойтись будет.
А просьба о пересыле через EMS, как и о перерасчёте суммы, пишется в примечания, т.е. туда, куда в других случаях пишут просьбу о $100 (я написал на скрине, где этот бокс). Кроме того, нужно написать владельцу магазина - на адрес [email protected]
Они учтут, и перерасчитают (если согласятся, конечно).
Кстати, а скидки-то на Уады серьёзные!
Вальтер, что берёте? Я просто в Уадах не понимаю ничего. Но разница заманчивая - напрмер, на Universal Audio UAD-1e Express Pak
$99.00USD против $499.00USD
 

Вальтер

soundcloud.com/acidova
18 Июн 2008
529
50
28
38
Yekaterinburg
soundcloud.com
Да, для Уада, конечно, не стОит указывать 100 баксафф. Мне, если честно, страшно даже представить процесс таможенного разрешения, поскольку без этого уже не обойтись будет.
А просьба о пересыле через EMS, как и о перерасчёте суммы, пишется в примечания, т.е. туда, куда в других случаях пишут просьбу о $100 (я написал на скрине, где этот бокс). Кроме того, нужно написать владельцу магазина - на адрес [email protected]
Они учтут, и перерасчитают (если согласятся, конечно).
Кстати, а скидки-то на Уады серьёзные!
Вальтер, что берёте? Я просто в Уадах не понимаю ничего. Но разница заманчивая - напрмер, на Universal Audio UAD-1e Express Pak
$99.00USD против $499.00USD
Я экспресс покупаю :) Мне нужен минимум от него, без которого не обойтись никак :)
 

Paolo

Banned
19 Сен 2007
170
21
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
в jrr Cubase 5 Update from Cubase 4 / Cubase SX3 нет....закончились походу.
Да, была инфа, что новая партия будет отправляться к 14 апреля,- значит, числу к 10 должна поступить в магазин.
 

Luno

Active Member
28 Июн 2007
106
28
28
41
Нижний Новгород
udimix.ru
Я покупал в России, все удовольствие обошлось в 25000. Мне интересно, много ли я переплатил по сравнению с американским вариантом если указана настоящая стоимость посылки, и уплачены всякие эти пошлины, страховки и т.д.?
 

Paolo

Banned
19 Сен 2007
170
21
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В jrrshop Cubase 5 Full по скидке forum, доступной всем, кто просто в курсе - $449.10. Это и есть реальная стоимость купленного продукта, которую следует декларировать. Таможня взяла бы 30%, т.е. 449.10+134.73=$583.83. Плюс расход на пересыл $64.40. Итого: $648.23. По сегодняшнему курсу доллара - 21650 руб. Если по 35 рублей за бакс (т.е. в среднем некоторое время назад) - 22688 руб.
Небольшая разница. А где в России за 25000 руб. можно купить?
Хы, если считать без скидки, т.е. грубо 500 баксов, то это с таможенной пошлиной 650 + пересыл, да доллар взять опять же в среднем по 35 руб.,- выходит как раз 25000. Но всё-таки за 25000 купить в России - маловероятно, любому продавцу-посреднику ещё и прибыль нужна.
 
Последнее редактирование:

Luno

Active Member
28 Июн 2007
106
28
28
41
Нижний Новгород
udimix.ru
Но всё-таки за 25000 купить в России - маловероятно, любому продавцу-посреднику ещё и прибыль нужна.
Это по очень большой дружбе получилось, скидка была дана как самому первому покупателю в Нижнем и при условии, что я возьму сразу две копии :)
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.698
8.260
113
Paolo, не путайте людей plz. При пересыле через usps выходит $449.1 + пересыл 50$+таможенный сбор $45,8 итого 544,9, т.е 18395 руб. :drinks: При текущих колебаниях курса разница от сего момента до момента прохождения таможни может составить +/-$3, т.е. бутылка пива.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Malkoff и Luno

Luno

Active Member
28 Июн 2007
106
28
28
41
Нижний Новгород
udimix.ru
Мдя. Спасибо огромное за разяснение, давно мучал этот вопрос.
Получается, за своё спокойствие и оперативность доставки выложил 7 рублёв. Не хило конечно, но всё равно с буржуями связываться страшновато. Вдруг они мне письмо на своём тарабарском пришлют, а я чёньть не так переведу или пойму и каюк, блин, отправят посылку куданьть В Новую Зеландию какомуньть тюленю с грязной башкой, а платить мне придётся :)
 

Malkoff

Psychedelic Member™
2 Июн 2005
1.209
286
83
39
Moscow
Кто-нибудь составьте подробный FAQ о том как купить cubase5 в jrrshop с пересылкой usps по России. Думаю многие будут благодарны
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
но всё равно с буржуями связываться страшновато
имейте пожалуйста уважение. если бы все люди в пост-советском пространстве так относились к работе как эти буржуи, мир был бы лучше.
 
28 Июл 2005
379
55
28
39
Saint-Petersburg
У него этот страх связан с тем, что он не знает английского и вообще "первый раз страшно" :girl_haha:
А про буржуев то понятно, все бы так работали...
PS: Хотя человека из jrrshop приходилось периодически трясти письмами, иначе складывалось ощущение что он забывал. На форуме об этом уже упоминалось.
 

Paolo

Banned
19 Сен 2007
170
21
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
имейте пожалуйста уважение. если бы все люди в пост-советском пространстве так относились к работе как эти буржуи, мир был бы лучше.
Совершенно согласен! Хотя у нас честным путём много не заработаешь. Но всё же в этом не виноваты ни буржуи, ни люмпены... такое уж государство:angel:
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
Апдейт 5.01 [HIDE="30"]http://www.kvraudio.com/news/11333.html[/HIDE] реальные изменения почувствовали?
 

arsdm

Member
13 Май 2008
127
13
18
Paolo, не путайте людей plz. При пересыле через usps выходит $449.1 + пересыл 50$+таможенный сбор $45,8 итого 544,9, т.е 18395 руб. :drinks: При текущих колебаниях курса разница от сего момента до момента прохождения таможни может составить +/-$3, т.е. бутылка пива.[/QUOT

А обязательно указывать в декларации полную стоимость при отправке через usps ?
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.698
8.260
113
arsdm, не обязательно. Но чем это чревато читайте здесь.
PS. не забываем что необходимо уведомить продавца чтобы он задекларировал стоимость посылки.
 

Paolo

Banned
19 Сен 2007
170
21
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вчера попытался зарегиться на Cubase.net
Адрес от гугла gmail.com не прошёл... также и от
mail.ru
yandex.ru
gala.net
ну мэйлы-то наши всякие - понятно, но gmail...
А прошла рега на ящик от rambler.ru :laugh4:
Автоответ прилетел, что свяжутся позднее, но вот уже полсуток не довершают регу...
Полагаю, пробовать другой ящик теперь бессмысленно, т.к. номер ключа уже использован. Видимо, народ ломанулся на цену везде, и пятёрок понаставили даже самые отсталые слои населения. И на законных правах ринулись на этот сайт, который раньше был недоступен для счастливых пользователей SX3H2O. Вот и ограничивают. Надо было хоть майкрософтовский взять для этого дела:download:
 

Вальтер

soundcloud.com/acidova
18 Июн 2008
529
50
28
38
Yekaterinburg
soundcloud.com
Вчера попытался зарегиться на Cubase.net
Адрес от гугла gmail.com не прошёл... также и от
mail.ru
yandex.ru
gala.net
ну мэйлы-то наши всякие - понятно, но gmail...
А прошла рега на ящик от rambler.ru :laugh4:
Автоответ прилетел, что свяжутся позднее, но вот уже полсуток не довершают регу...
Полагаю, пробовать другой ящик теперь бессмысленно, т.к. номер ключа уже использован. Видимо, народ ломанулся на цену везде, и пятёрок понаставили даже самые отсталые слои населения. И на законных правах ринулись на этот сайт, который раньше был недоступен для счастливых пользователей SX3H2O. Вот и ограничивают. Надо было хоть майкрософтовский взять для этого дела:download:
кстати цена радует всех.
тот же аблетон стоит 550 баксов (обычный, сюит дороже гораздо);
фрукты 530 баксов;
лоджик вроде тоже дороже куба )
 

blackofe

New Member
22 Апр 2005
968
96
0
burakkukohi.googlepages.com
Вчера попытался зарегиться на Cubase.net
Адрес от гугла gmail.com не прошёл... также и от
mail.ru
yandex.ru
gala.net
ну мэйлы-то наши всякие - понятно, но gmail...
А прошла рега на ящик от rambler.ru :laugh4:
у меня yahoo.com прокатил.
 

goshalev

Well-Known Member
6 Ноя 2002
1.144
632
113
59
Москва
vk.com
jrr прислали квоту на апгрэйт.но проплатить на их сайте невозможно так как в каталоге апргэйдов нет.пишу письма и через сайт и напрямую на sales,чтоб выслали total request мне на палку,чтоб оплатить-в ответ тишина....:ireful1: умерли они там чтоли?
 

tosh

Active Member
5 Окт 2005
525
147
43
Кременчуг UA
Чесно говоря, этот JRR подостал уже...
Обещал поставку куба 10 числа, 14 числа, щас пишет к концу недели. И на вопросы не отвечает по 3-4 дня.
 

zzzemon

Active Member
22 Июл 2005
659
72
28
Краснодар
Может работы много у них)
Но когда заказывали аврору в наличии ее не оказалось пришлось ждать, так что не идеален магазинчик:declare:
 
28 Июл 2005
379
55
28
39
Saint-Petersburg
Надо стабильно долбить раз в сутки. Дело в том, что было так: я написал, но ответа не было. Написал ещё раз, после чего пришёл ответ с темой такого типа Re[2]: SPAM DETECTED
То есть у них иногда письма блокируются спам фильтром... Подозреваю что не иногда, а частенько.
 

RimiX2

Member
12 Фев 2008
76
47
18
Уфа
jrr прислали квоту на апгрэйт.но проплатить на их сайте невозможно так как в каталоге апргэйдов нет.пишу письма и через сайт и напрямую на sales,чтоб выслали total request мне на палку,чтоб оплатить-в ответ тишина....:ireful1: умерли они там чтоли?
Что значит квота? У них по записи чтоли - "только этому и только вот этому" ?
Т.е. мне можна тож написать чтоб мне выслали квоту на апгрейд с АI4?
Что за апгрейд у тебя и во сколько он обойдется тебе?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)