Хорошие фильмы (3 онлайн)

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
Посмотрел на днях Охотник (The Hunter, 2011) c Уиллемом Дефо. Офигенный фильм. О профессиональном охотнике-контрактнике, который искал последнего на земле Тасманского тигра, считавшегося вымершим.
Посмотрел, спасибо. Потом еще про тигра этого волка почитал.

Еще "127 часов" наконец-то посмотрел. Сильнейший, к тому же усугубленный тем, что все от и до - рил-стори.
И, наверное, первый фильм за много лет (а может и вообще первый), в котором не смог смотреть эпизод с самыми натуралистичными моментами, отворачивался.
Тем не менее, один из духоподъемнейших...
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.389
10.423
113
56
Москвы
Ща меня запинают и апкакают с ног до головы, но...
нравится мне сериал "Кухня" на СТС, нравится.
Хотя бы потому, что там September EWF звучит иногда )))
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.389
10.423
113
56
Москвы
Смотрим всей семьей)
Такая же хрень ))))
Только имхо иногда идёт перебор с сексом. Маленький эпизодик тут с лезбиянками ввинтили.
Зачем ? Как я объясню 8-ми летней дочке что это ? Ладно дятька с тётькой..
А так - офигенский семейный сериал имхо.
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Пересмотрел вчера ,,Лекарь,, повнимательней(про того паренька из Англии,который на врача на востоке обучалси).Довольно интересный фильм.
 

Pavel Fomitchov

Упертый мелодист
10 Дек 2006
1.352
1.391
113
Нью Йорк
www.pfmusic.com
Посмотрел на youtube "Не делайте бисквиты в плохом настроении." Очень питерское кино. Грустная зарисовка со светлым финалом.
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Пересмотрел вчера ,,Лекарь,,
Лекарь: Ученик Авиценны

Хороший фильм, единственный в этом году нормальный чтоб с семьей посмотреть. (за исключением момента разделки трупа). Моожет снимут продолжение когданить...там есть куда развивать.

Еще посмотрели с удовольствием обе части "Голодные игры". Теперь ждем третью серию.
По моему эдакий очередной плевок в сторону "зажравшейся" Европы...
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
"Европа" (2012), редкий случай когда при маленьком бюджете фильм получился вцелом поинтереснее чем например милионный Луна 2112 или Аполлон 18.
http://www.kinopoisk.ru/film/623379/
Про Аполло-18 ничего не скажу, не смотрел. Знаю только Аполло-13, который очень нравится.
Вчера Европу посмотрел, не впечатлился совсем. Команда делает глупости а-ля Прометей, откуда-то гидразин на панели антенны связи взялся (ну и потом, если что-то такое применяется, обязательно должны быть средства деактивации) ну и спрута показывать в конце было абсолютно незачем. Пускай бы и дальше воображение пыталось рисовать что-то невообразимое с пятнами света, взяли, и этот момент запороли.
По камерному настроению напомнило слегка первую часть Чужих.
А так в целом для низкого бюджета и романтиков от н-ф вполне.
 

Вадим Володин

Well-Known Member
6 Дек 2010
1.531
812
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кому нравится минимализм, много слов и дуетную игру, можно посмотреть Голландское кино "Интервью" 2003 год.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Слежу за топом несколько лет, всё-таки соглашусь (наконец) со Стасом (konion), о том, что надо топ разделять. Тока надо видимо пойти глыбже: выпросить у администрации раздел (!)
Три топа железных:
- Сериалы отдельно (как Стэн предлагал).
- Кино вообще.
- Кино для ищущих.
Как-то так...
:)))
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.389
10.423
113
56
Москвы
Дигичь, тогда уж и порнуху по-топам надо делить )))
Немецкая типа,французская....бсдм )))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
ESSE, ну уж если раздел, то разумеется!

Зы
Серый, я например турецкие сериалы ценю в последнее время. Чиста под мороженное, орехи, серий десять-двадцать вперед и две последних. )))
Давно уже. Просто сюда об этом не писал.
Но коль уж ты пишешь, надо что-то предпринять для упорядочивания. )))))

Звзы
И турки кстати, технически, делают продукт лучше нас раз в 50! Дух Станиславского походу туда переселился. Факт абсолютный.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.038
5.668
113
45
Валдай-Минск
digisystem, Юра мне всёж таки кажется что разрознивание такой не слишком профильной темы не пойдёт на пользу вплане активности.
Мне вот например тоже жаль что топ о советском кино не прижился (т.к. в последние времена много чего из советского смотрел), но с другой стороны, толку если б один-два человека в топе писали, а так, такая разность интересов аккумулирует активность беря от всего по немногу. Другими словами - лучше один живой топ чем три мёртвых ).
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Wham_48, дорогой мой дружище! Давно помню что ты местами серьёзен. )))) Это у меня была полушутка )))
Но уж если упереться, сериалы сюда тележат крайне часто! Далеко не Эссе! ))))) ок, далее: фильмы уровня семейного просмотра весьма посредственные, вообще половина контента топа. Нет разве?
Остальное остается для ищущих имхо - если разделять. (Хотя я не серьезно писал).

Про советское кино- тема отдельная: если ты мой старый пост имеешь ввиду, то дело не стока в нем, скока - не вовремя я его создал. У меня вообще таллант - не вовремя создавать посты.
Если его найти и нескольким юзерам туда что-то написать, он вполне возродится и заживет нормальной самостоятельной жизнью имхо. Это 150 процентов! ))))
(Или была еще другая тема о СовКино? Если да, то все-рано, какую из них развивать. Почва благодатная. Насущная. Просто надо туда протележить несколько раз.)
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.389
10.423
113
56
Москвы
Продюсеры "Кухни" , кстати вне всяких похвал. Браво !!!
Тратя по 200 тыс. баксов на серию... - а теперь,ребятки давайте-ка в кино.
Суперский ход. Народ повалит имхо.
Эт действительно не ёрничество с моей стороны, а похвала. Или пахлава. ))))
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.038
5.668
113
45
Валдай-Минск
Это у меня была полушутка
А, ясно ))) не ну я вообще в последнее время тоже уж менее серьёзно многое стараюсь воспринимать чем раньше (а это наверное ещё остался какойто задвиг).

если ты мой старый пост имеешь ввиду
Да, который ты создавал. Не, опять же - лучше туда ты ничего уж не пиши там, тогда лучше здесь т.е. Хотя не исключаю что он мог бы и возродится но всёравно лучше тут (пусть вместе перевариваются все направления и времена кино, в этом тоже есть что-то)
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
ESSE, ты Серег, прекрасный музыкант. В музыке имеешь свой вкус, и умеющий с этим своим вкусом работать, ну и вообще молодец. И вообще тонкий и детальный работник и звуко-оформлении и в музыке. И разносторонний!
Ну что ты несёшь перманентно сидя у себя там на ящике, в последнее время, это Серый, ну... Соберись! )))))))))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Wham_48, серьезное Спасибо серьезному человеку )))))))))
Мир трансформируется, вполне возможно и такой раздел когда-нить появится. Ну а пока конечно, я там не буду ничего писать. А где писать? - Придумаем!
Ведь главное что? - Главное - туса!
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.168
5.033
113
Семейный уик-энд / Family Weekend (2013) - отличный, всем рекомендую!
 

koyote

Well-Known Member
29 Июн 2007
864
528
93
Санкт-Петербург
А я Охоту посмотрел недавно. Очень впечатлился. Рекомендую.

Ещё, на днях сходил на "Отль Гранд Будапешт". Повёлся на то, что фильм, выйдя на экраны, сразу попал в первую сотню топа 250 фильмов всех времён... Разочаровался. Фильм не плохой, смотреть можно, но, видимо, я ожидал большего от фильма со столь высоким рейтингом. Качественное кино в духе старых фильмов 70-х 80-х с подчёркнуто "плюшевыми" злодеями и гипертрофированно нелепыми ситуациями. Забавно, но ниочом )))

А по поводу пользы этого топа, то я вижу это так: зашёл на форум, увидел свежий пост в этом топе, заглянул, если что-то заинтересовало, то отметил для себя и посмотрел. Но перечитывать топ спецом в поисках фильмов!... для этого есть кинопоиск.
 
Последнее редактирование:

indiemartini

Member
21 Сен 2010
902
1.107
93
Города и веси.
С понедельника на первом начался "Кураж", кто нибудь смотрел? я осилил только 2 серии:ninja:, для чего, или для кого это было снято?
 

koyote

Well-Known Member
29 Июн 2007
864
528
93
Санкт-Петербург
Кстати, по поводу киноПОИСКА (вдруг кто не знал, как я). Есть такой замечательный сервис, как 2kinopoisk. Рыщите, значит, вы по кинопоиску, находите интересный фильм, заходите на страницу этого фильма в кинопоиске, добавляете в адресной строке перед "kinopoisk" цифру "2" и... вуаля:

 
Последнее редактирование:

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.410
113
какой прекрасный фильм пересмотрел много раз
[video]http://video.yandex.ru/users/tvakh/view/230/[/video]
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 2)