Хорошие фильмы (2 онлайн)

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Wham_48, и от того кина не было ощущения что в душу насрали в отличии от .. ))))))
Ну может это комплексы, или там узколобость мЫшления какая..
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
digisystem, Да, ощущение тяжести другого масштаба, согласен, ну хотя тут ещё причина может быть помимо упомянутого это семейный момент показанный, ну его отношения с женой, такого мрака я действительно не припомню чтоб в кино так уж видал )) Я даже незнаю бывает ли такое насамом деле, в этом плане географ (сам мужик т.е.) просто святой какой-то.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Wham_48, ой, да бывает скока угодно! )) Вполне жизненная ситуация.

Зы
Я вот думаю, что реакция на кин еще и потому такая, что прочитана масса отзывов ДО, о том - наскока этот фильм добрый, и дескать "хорошо бы чтоб русские фильмы были именно такими", побольше бы таких - дескать.

- Не хочу такой доброты в общем ))) Хочу доброты без дерьмища. Такое еще возможно? )))))

Зызы
А ведь подозревал что-то, потому в кино не пошел. Интуиция, помноженная на наблюдение:
- Если соотечественник массово хвалит какой-то кин, в нем что-то не так.
)))
 

cherkes

Серега Черкес
в соотечественнике-то? Так это и ежу понятно)
"Похороните меня за плинтусом". Вот уж где грязь и чернуха, даже до конца не хватило сил досмотреть. Однако, тут, помню, очень нахваливали. А географ - да, мрачноват местами. Но lalaigor ведь не зря рекомендовал сначала читать книгу, а потом смотреть фильм.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Три мушкетёра,что сейчас идут по 1-му каналу...
Наконец-то сняли молодёжную версию.
Мне нравиццо. Или пьедестал Боярского с "Пора-пора-порадываемся...." непоколебим ? )))
- Спецом включил. Вначале фоново, не глядя на экран. От фальшивости игры и диалогов, в которых не хватает "нах" в конце фраз, перекорежило через 3 минуты, пошел выключать, увидя заодно глупые лица с пустейшими глазами.
- Во истину молодежная версия. Какой пьедестал!?? Вы о чем сударь? :(
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
не зря рекомендовал сначала читать книгу, а потом смотреть фильм.
А зачем вообще смотреть ЛЮБОЙ фильм после прочтения книги? )) Очень мало примеров достойной экранизации, и даже достойные навязывают зрителю уже сформированную авторами фильма картинку. А книга - для каждого своя, ибо оставляет простор для воображения, которое сугубо индивидуально...
 

cherkes

Серега Черкес
Вобщем - да, но тут более частный случай. Этот фильм ничуть не хуже книги в художественном плане, просто в книге больше прослеживается "дзенский" характер героя, из чего и происходит его оторванность от мира, которая воспринимается как некая святость. В фильме это тоньше, поэтому в начале сюжета складывается отрицательное впечатление, которое потом присутствует уже само по себе, отдельно от происходящего. А между тем, под другим углом все не так уж плохо)
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
Посмотрел Sound Sity. Ода консоли дедушки Нива. Весь фильм, как и сам пульт, с его сорокалетней историей, насквозь пропитан духом рок-н-ролла.
Не знал, что Грол настолько романтичен и честно говоря, не ожидал такого кино, которое посмотрю на одном дыхании! Да и фильм получился, о куда большем, чем о консоли...
Что-то доброе такое накатило, или просто похмельная сентиментальность-)).
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.343
10.325
113
56
Москвы
Посмотрели сегодня Холодное Сердце 2013.
Отличнейший семейный новогодний мульт от диснея.
Тока сеанс был тока 2д. Имхо смотреть только в 3д
 

sokol48

Well-Known Member
18 Ноя 2011
613
328
63
48
Липецк
vk.com
Посмотрели сегодня Холодное Сердце 2013.
Отличнейший семейный новогодний мульт от диснея.
Тока сеанс был тока 2д. Имхо смотреть только в 3д
100 процентов. Два дня назад дочуру водил, осталась довольна))).
 

Sate

Well-Known Member
3 Янв 2005
693
391
63
43
Миколаїв
soundcloud.com
Посмотрели сегодня Холодное Сердце 2013.
Отличнейший семейный новогодний мульт от диснея.
Тока сеанс был тока 2д. Имхо смотреть только в 3д
Пишут, что сюжет решили изменить из-за песни (Let It Go). Поэтому он получился таким классным :)
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
Wrong Cops


Рис.1 Wrong Cops - производственная драма в традициях Бунюэля

Страна: США
Режиссер: Квентин Дюпьё (Мр. Ва-зу)
Оператор: Квентин Дюпьё
Композитор: Квентин Дюпьё (Mr. Oizo)
Монтаж: Квентин Дюпьё
Жанр: Драма, Комедия, Криминал, Технореализм, Мюзикл
Год: 43й по летоисчислению UNIX

Несколько не очень хороших полицейских пытаются избавиться от тела человека, которого один из них случайно застрелил.
Одноглазый чёрный коп и апатичный умирающий тип мечтают записать песню и издаться на лейбле. Секрет успеха прост: 95% - маркетинга, 5% - таланта. У них нет ни того, ни другого. Зато у них есть драм-машина на продажу, но вы её никогда не получите - потому что не достойны этого!


Рис.2 Ты не получишь мою драм-машину, ублюдок!

Отзывы:
Не понравился вообще. Старые фильмы про копов рулят!
В них музыку настоящею снимали, а сейчас малец на компьютери за три копейки бац-бац нарисует и нормально.
Игра актеров не понравилась, не поверил я в то что эти холенные дяденьки - продажные копы.
Концовка с комканая - раз олень какой-то, два взорвали косяк и конец фильма.
Ляпов не счесть.
Планы кое-где не плохие показаны.
А так - зря время потратил.

Я тока щаз с сеанса, двоякие впечатления: с одной стороны фильм неплохо сделан, и тема нужная. Ну и играют все хорошо. И кастинг и звук на уровне, и тд!
С другой, начал засекать с середины фильма цитаты Кустурицы, Леоне, и возможно П.Джексона, а в музыке кое-где отсыл к Мариконе.. Последнее впрочем могло и показаться по укурке на общем фоне, но... пожалуй есть все-же!
Вощем общие впечатления положительные, аднака появился вопрос - зачем мэтру такого уровня понадобилось так, пусть и тонко, но все-же цитировать других?
А вы что думаете?

Цитат там много - и особенно чётко всплывает С. Спилберг (спасти рядового Райна) и Камерон (титаник).......ну если на Оскара претендовать - то надо как-то соответствовать....
Кина пока не смотрел, но обязательно пойду..
Вообще Oizo сделал картину двоякую: Его сторонники будут говорить, что это гениально - и приведут убедительные аргументы и будут таки правы.....но........и его ярые противники запросто могут разбомбить фильм и назвать его бездарным и привести свои контраргументы - и они тоже будут правы.......к чему эта неоднозначность - мне не понятно пока, хотя я догадываюсь..

Посмотрел - это просто Большая Лажа. Oizo реализовал свою примитивную ненависть к немецкому техно и вообще всему немецкому... Все грубо. Игра отвратительна. Факты, мягко говоря, сомнительны. Бёрнем - таращит глаза, Жюдор мельчит, сюсюкает, Мэрилин Мэнсон совершенно бездарен в своей роли, диалоги левые... Лажа... лажа...лажа... Это ж надо, до такой степени разучиться любить американского зрителя - фильм полностью ориентирован на европу, дешевая сказка - поделка.

та... гошы куценко нет - сматреть не буду...

а мне и противно и интересно )
Противно потому, что было такое и у нас. Т.е. если снять фильм про Шансон, Ментовские войны и бутылку в ж@пе - будет тоже самое.
А интересно, потому что музыку написал Аркадий Укупник :) Спасибо автору топа, что напомнил, что фильмы вообще-то можно скачать из сети. Пойду пошукаю его в торренте т.к. ослом не увлекаюсь :)

Негатиф надоел. Мало таки отморозков на улицах, так их еще с экрана нам тычат. Фильм не пропер, надоела тема "черных".
Согласен - "Ментовские войны" оч понравился.

Фильм не смотрел, но видел трейлер, в котором очень понравился саундтрек. Может есть гле в свободном доступе?

>> не зря рекомендовал сначала слушать альбом, а потом смотреть фильм.
А зачем вообще смотреть ЛЮБОЙ фильм после прослушивания альбома? )) Очень мало примеров достойной экранизации саундтрека, и даже достойные навязывают зрителю уже сформированную авторами фильма картинку. А пластинка - для каждого своя, ибо оставляет простор для воображения, которое сугубо индивидуально...

Посмотрели сегодня Wrong Cops 2013.
Отличнейший семейный новогодний фильм от Oizo.
Тока дорожка была тока 2.0 Stereo. Имхо смотреть только в 5.1 DTS

Опять смотрел " Wrong Cops". Буду смотреть есчо.
Рейв помер, вот я его и вытащил. Да и музыка Хороша.

Неплохой фильм про двух геев, но уж больно садистский...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: crowd91

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.343
10.325
113
56
Москвы
А посмотрите сериал "Дорога в ад".
Наконец то выложили в ютуб.

http://www.youtube.com/watch?v=F-DNKKsK--8

Шестисерийный документальный фильм (документальная драма) Фёдора Стукова о нацистских концлагерях.
ТЭФИ-2010. Победитель национального телевизионного конкурса в номинации «Телевизионный документальный сериал»
Пол года ежедневной звукорежиссёрской напряжённой работы.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Концлагеря._Дорога_в_ад#.D0.9D.D0.B0.D0.B3.D1.80.D0.B0.D0.B4.D1.8B
 

Acerbic

Drink Different!
10 Авг 2003
901
632
93
Big Apple
Кэнди (Candy) австралийский фильм о влюблённой парочке наркоманов. Пошлости в фильме вроде нет, а вот чувства есть. Несколько раз пересматривал.

Фильм Кайф (Rush) про полицейских под прикрытием в наркоманской среде. Снят в старом стиле Голливуда.
 
Последнее редактирование:

indiemartini

Member
21 Сен 2010
902
1.107
93
Города и веси.
Посмотрел на днях Охотник (The Hunter, 2011) c Уиллемом Дефо. Офигенный фильм. О профессиональном охотнике-контрактнике, который искал последнего на земле Тасманского тигра, считавшегося вымершим.
http://www.kinopoisk.ru/film/558515/

Драйв. (Drive, 2011) О профессиональном водителе, работающим на криминал. Очень атмосферное кино в жанре нуар, поэтому фанаты "Перевозчика" могут даже не смотреть. Тут могу сказать только одно, если этот жанр ваш, то вы будете в восторге, если нет - то фильм вам будет "никак". Особенно что мне нравится - сцены насилия - их очень мало, но зато каждая из них показана так что сидишь вцепившись в кресло, (сцена в лифте например).
http://www.kinopoisk.ru/film/276598/

Давно пора (About time, 2013) наши перевели как "Бойфренд из будущего". Очень доброе кино о жизни. На тему "что имеем не храним" и что жить нужно сегодняшним днем. Есть над чем подумать.
http://www.kinopoisk.ru/film/662596/

Ну и нашего Мусорщика пересмотрел недавно пару раз. Гениальный фильм. Гуськов, Судзиловская. Вкуснота!
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
How I Live Now

Посмотреть вложение 78240

Страна: Великобритания
Режиссер: Кевин МакДональд
Жанр: Драма
Год: 2013
Вот посмотрел на это нечто... Вопрос, о чём этот фильм? Только не заливайте, что про войну. :wacko3:
Из всего, что роисходило на экране почерпнул, что фильм снят только что бы брат с сестрой перепихнулись типа по любви с первого взгляда. Пропаганда инцеста в чистом виде от извращенной европы. Только время потерял и негатива на пол года...
В Германии недавно зоофилы боролись за презнание зоофилии как естественной ориентации в связи с тем, что их 100 000 зоофилов и зообордели по всей стране.
Бля, ждите через год трогательную драму про любовь человека и собачки..."белый Бим черое ухо" по немецки, тьфу извращенцы:yucky:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)