TC PowerCore и Plugins ;) (1 онлайн

Musician

Экпериментал
26 Ноя 2004
240
51
28
41
Мадрид
www.internetdj.com
У меня система в даун ушла от 3.2, - сначала незагруз, потом из загруженного состояния в синий экран. Откатывать замучился вчера. Результат плачевный.:sad:
Обновился со второй попытки. Пришлось удалять ручками все файлы от версии 3.1 из папок system32 и drivers.
3.2 теперь работает нормально.
 

adik-78

New Member
8 Дек 2006
187
23
0
www.prosto48.ru
Ну что я вам могу сказать...поставил я на свой страх и риск новые дрова от TC.
У меня TC Powercore Fireware, Imac,Leo.
Новая их версия 3.2 встать то стала, но работать не захотела! Лоджик вис при запуске любого проекиа с плагинами ТС. НО!!!!!
Все мои плагины залоченные на их сайте(из всего моего кол-ва "хитрых лицензий" у них в моем акаунте были 2 залочены) были доступны! В консоли все также была надпись Full/Enabled.
На форуме тисишном для пользователей писюков написано, что надо делать чтоб дрова 3.2 работали. Для Мас ниче нет. Короче у меня не пошли они и на сколько я понял эта версия бета.
Так что "плагины со скидкой" работают. И не лочаться)))
Пробуйте))
Я лично снес версию 3.2 и заново поставил 3.1 все работает, все плаги...
Все удачи!
 
  • Like
Реакции: Egowaves

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
adik-78 написал(а):
На форуме тисишном для пользователей писюков написано, что надо делать чтоб дрова 3.2 работали.
дык если советы такие же как и товарища Musician выше: "удалять ручками все файлы от версии 3.1 из папок system32 и drivers" то можно аналогично и руками в ос Х почистить. кроме того, там же есть анинсталлятор. ставили поверху 3.1 или на чистую?
вообще если для винды еще есть смысл их обновлять (т.к. бета 3.2 для висты), то для Ос Х вообще смысла не вижу. тем более вирус тот же никто и не думает обновлять баги все равно, не понимаю почему все так радовались... разве новые плагины там появились
 
Последнее редактирование:

adik-78

New Member
8 Дек 2006
187
23
0
www.prosto48.ru
да и фишка не в новых дровах, а в том что "хитрые" лицензии работают...это так, к сведению)
 

sidx

Active Member
26 Янв 2005
637
42
28
42
Посетить сайт
а что какие то проблем у когото на OSX с 3.2?
у меня все прекрасно работает
кроме разве что того что слетела "хитрая лицензия" на VSS3
но ничего не глючит и все открывается.
 

Jan_Gor

Well-Known Member
21 Фев 2005
476
595
93
Днепр
Посетить сайт
1. Подскажите насчет Анлдимитед Вируса -
Я смогу поставить на каждый ДСП по Вирусу? Полифония в таком случае будет на каждом - по 16 голосов, или на всех одновременно не больше 16?

2. Кто то писал здесь что анлимитед работает на старых картах - на дровах 1.9.6 и ниже без покупки лицензии? У меня не работает...

3. Установил на Поверкоре 1 версии, дрова 2.2., в Control Panel в разделе плагины - на каждом купленном и работающем плагине надпись - not assigned. Это связано с тем что лицензии грузятся не так как на Поко последней версии (Через кнопку "Загрузить лицензию"), или это ненормальное состояние?
 

auzar

Well-Known Member
15 Июл 2004
1.627
179
63
52
Одесса
Jan_Gor написал(а):
Я смогу поставить на каждый ДСП по Вирусу? Полифония в таком случае будет на каждом - по 16 голосов, или на всех одновременно не больше 16?
да, на каждый дсп по вирусу и полифония будет у каждого по 16, а с общей макс полифонией 16 можно и без анлимитед поставить 4 вируса ))

анлимитед работает с версией вируса 1,9,1 насчет без покупки не знаю, но надо отдельно качать вот такой файлик VirusPowerCore_7032252.exe
тогда вирус становится более старой версии но с анлимитед
 

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
103
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Тут вопрос возник: если в системе допустим два powercor-а, то как будут распределяться лицензии по этим двум устройствам?
 

Musician

Экпериментал
26 Ноя 2004
240
51
28
41
Мадрид
www.internetdj.com
Тут вопрос возник: если в системе допустим два powercor-а, то как будут распределяться лицензии по этим двум устройствам?
На какую железяку привяжешь лицензию, туда она и будет грузиться.
 

Jan_Gor

Well-Known Member
21 Фев 2005
476
595
93
Днепр
Посетить сайт
Musician написал(а):
На какую железяку привяжешь лицензию, туда она и будет грузиться.
ТО есть на второй карте не сможет быть задействован купленный на первую карту плагин, после того как все ДСП будут загружены?
 

Dronskeybeat

Active Member
19 Май 2004
161
58
28
Spb
www.dronskeybeat.ru
Сможет, не переживай. У меня PoCo Compact и PoCo Firewire. Все плагины зарегистрированы на Compact. После загрузки процев на Compact, дальше по очереди грузятся остальные процы на Firewire.
 
  • Like
Реакции: Jan_Gor

Jan_Gor

Well-Known Member
21 Фев 2005
476
595
93
Днепр
Посетить сайт
Вопрос по плагинам:
1. У кого есть Novation V-Station... Лучше ли он звучит ВСТишного варианта, и стоит ли его приобретать?
2. В этом форуме пробегала инфа что компрессор Tube-Tech CL 1B не запускается на картах 1 серии. Можно ли подтверрждение это инфы, ведь судя по таблице загрузки он жрет не очень много...
3. Может ли кто написать отзыв о Noveltech Character? Где можно послушать примеры?
4. Какие еще есть стоящие плагины, рекомендованные к применению, кроме MD3 и VSS
5. Где можно увидеть на какой версии дров работает плагин?
 

Musician

Экпериментал
26 Ноя 2004
240
51
28
41
Мадрид
www.internetdj.com
Вопрос по плагинам:
1. У кого есть Novation V-Station... Лучше ли он звучит ВСТишного варианта, и стоит ли его приобретать?
2. В этом форуме пробегала инфа что компрессор Tube-Tech CL 1B не запускается на картах 1 серии. Можно ли подтверрждение это инфы, ведь судя по таблице загрузки он жрет не очень много...
3. Может ли кто написать отзыв о Noveltech Character? Где можно послушать примеры?
4. Какие еще есть стоящие плагины, рекомендованные к применению, кроме MD3 и VSS
5. Где можно увидеть на какой версии дров работает плагин?
1. Звучит жирно, как K-Station. Мощная штука, если знаешь что ты от неё хочешь.
2. Не могу подтвердить. Нет старой карты под рукой.
3. Характер - замечательная вещь как универсальная "улучшалка". Юзается на 1-2-3.
4. Моно-синтючок Powercore 01 - адская вещица, эмуляция роландовской SH-101. Компрессорчики 24/7 и CL01 можно использовать, если прочувствовать.
5. Бери последнюю версию - на ней работают все.:training1:
 
  • Like
Реакции: Jan_Gor

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
Jan_Gor написал(а):
1. У кого есть Novation V-Station... Лучше ли он звучит ВСТишного варианта, и стоит ли его приобретать?
вот такая темка была.
http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=29939
это если говорить больше о фактах, нежели о критериях "жирно/нежирно".
покрутите демку третей версии дров сами поймете. в кратце мое мнение (хорошо знаю звук в-стейшн, поэтому имел х-стейшн, сейчас хио, крутил ДСП версию) - в дсп немного другие (не значит хуже) фильтр и эффекты по другому окрашивают звук. некоторые из них имеют совсем разные параметры управления (например, холл в в-стейшн дсп и в-стейшн нейтив абсолютно разные по размеру). в дспшных синтах есть еще НР и ВР фильтры.
Jan_Gor написал(а):
2. В этом форуме пробегала инфа что компрессор Tube-Tech CL 1B не запускается на картах 1 серии. Можно ли подтверрждение это инфы, ведь судя по таблице загрузки он жрет не очень много...
порядка 34% это не много?
Jan_Gor написал(а):
3. Может ли кто написать отзыв о Noveltech Character? Где можно послушать примеры?
улучшалка из разряда "слышу звон не знаю где он". схожа чем то с ВВС Соник Максимайзером. Ставиться на слух...

Jan_Gor написал(а):
5. Где можно увидеть на какой версии дров работает плагин?
все есть на сайте в открытом доступе. в частности для компрессора СЛ-1Б:
system requirements: PowerCore software 2.2 or higherhttp://www.tcelectronic.com/Default.asp?Id=12136
 
  • Like
Реакции: Jan_Gor

sekrett

Active Member
24 Мар 2007
493
99
28
Москва
sekrett.ru
Jan_Gor написал(а):
В этом форуме пробегала инфа что компрессор Tube-Tech CL 1B не запускается на картах 1 серии.
Так и есть, я пробовал и он мне сказал, что на "элементах" не работает.
Jan_Gor написал(а):
Может ли кто написать отзыв о Noveltech Character? Где можно послушать примеры?
4. Какие еще есть стоящие плагины, рекомендованные к применению, кроме MD3 и VSS
3. Я слушал демку Character, которая затухает периодически. Я бы не стал покупать, ничего особенного. ИМХО
4. NonLin2 интересные эффекты дает, не просто нелинейный, но еще и нереальный ревер.
 
  • Like
Реакции: Jan_Gor

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
Vladimir_vc написал(а):
CL 1B работает. Можно включить 8 штук.
тоесть, по 2 штуки на 1 дсп? в итоге на каждом ДСП еще осатется порядка 30% свободных ресурсов (но которых недостаточно для запуска еще одного СЛ-1В). вот такие они жручие, эти плагины...
 

sekrett

Active Member
24 Мар 2007
493
99
28
Москва
sekrett.ru
Jan_Gor написал(а):
На Поверкорах я так понимаю також?
Имеется в виду PowerCore PCI и PowerCore Element. Первая более старая, но из той же серии, отличается в лучшую сторону наличием плагина Master X3 и слотом для памяти на самой карте. На элементе этого нет. Эти две карты и считаются первым поколением. В них нельзя загружать и выгружать лицензии. Нет, купить то можно, просто сетап будет заточен под карту и передать или продать его никому нельзя.
 

Jan_Gor

Well-Known Member
21 Фев 2005
476
595
93
Днепр
Посетить сайт
adik-78 написал(а):
cлотом для памяти на самой карте
Можно уточнить какой именно памяти и где ее купить?

adik-78 написал(а):
В них нельзя загружать и выгружать лицензии. Нет, купить то можно, просто сетап будет заточен под карту и передать или продать его никому нельзя.
Вроде как можно через сайт. Загрузить по новой с сайта на свою карту. Или это не так?
 

sekrett

Active Member
24 Мар 2007
493
99
28
Москва
sekrett.ru
Jan_Gor написал(а):
Можно уточнить какой именно памяти и где ее купить?
Не знаю, какая там память нужна, но думаю, она совершенно не нужна. Может быть они задумывали тяжелые плагины в свое время, но так их и не сделали. Все работает без этой дополнительной памяти, ну кроме CL 1B, хотя и с памятью тоже не заработает.

Jan_Gor написал(а):
Вроде как можно через сайт. Загрузить по новой с сайта на свою карту. Или это не так?
Сайт тут не причем, если этого не умеет делать карта.
 

Jan_Gor

Well-Known Member
21 Фев 2005
476
595
93
Днепр
Посетить сайт
sekrett написал(а):
Сайт тут не причем, если этого не умеет делать карта.
Карта не умеет хавать лицензии. НО есть воможность перегистрировать обратившись в саппорт. Указав при этом серийники.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)