TC PowerCore и Plugins ;) (2 онлайн)

N

Nible

Guest
Ну вот мне интересно насчет блокировки, насколько я знаю блокируются аккаунты на сайте ТС.
Железо не блочится, мои знакомые, к-е брали паленые плаги у тс-ру и были заблочены, спокойно юзают новые дрова.
Рекламу про ужасы и счастье блокировки я слышу только от одного навязчивого ремонтника.
Если не жалко отпишите кто имел реально счастье залочить карту аппаратно, просто странно очень.
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
Ну вот мне интересно насчет блокировки, насколько я знаю блокируются аккаунты на сайте ТС.
Железо не блочится, мои знакомые, к-е брали паленые плаги у тс-ру и были заблочены, спокойно юзают новые дрова.
Рекламу про ужасы и счастье блокировки я слышу только от одного навязчивого ремонтника.
Если не жалко отпишите кто имел реально счастье залочить карту аппаратно, просто странно очень.
1. При заблокированном аккаунте уже не купить повторно лицензию, когда она залочится на железке, или любую другую новую.

2. Блокируются железки не сразу, возможно, что и не у всех.

Ко мне не только с РММ обращались, может кто и отпишет здесь. Кто-то просто интересовался, кому-то помогли. Покупались лицензии не только в тисинау.ру, так что это не показатель
 

sekrett

Active Member
24 Мар 2007
493
99
28
Москва
sekrett.ru
Bucks написал(а):
Цитата:
Сообщение от lotas
Возможно ли до покупки карты узнать каким то образом, не блокированна ли она? (имееться ввиду покупка без возможности проверки)?

Возможно, пишите в личку, помогу
Помочь узнать статус карты ДО покупки можно только имея доступ к базе TC. Он у вас есть?
 

bulenat

New Member
21 Янв 2008
523
154
0
London
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
На днях купил через X-Quality - VSS3 и хочу его порекомендовать
в качестве помощника при покупке тисишных плагов по приятной цене :drinks:
всё, кстати, по честному
 
  • Like
Реакции: X-Quality

fordub

Member
20 Дек 2005
37
11
8
Помогите разобраться,пожалуйста!Наверняка для Вас это очень просто!!!
Только недавно купил паверкор!И никак не получается использовать сайдчейн...расскажите,пожалуйста,для чего нужен сайдчейнер,как его использовать?как применить сайдчейн с фильтроидом???И вообще,куда компрессор ставить,куда сайдчейнер?Спасибо!
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
Помогите разобраться,пожалуйста!Наверняка для Вас это очень просто!!!
Только недавно купил паверкор!И никак не получается использовать сайдчейн...расскажите,пожалуйста,для чего нужен сайдчейнер,как его использовать?как применить сайдчейн с фильтроидом???И вообще,куда компрессор ставить,куда сайдчейнер?Спасибо!
Ставить их нужно на разные каналы, в компрессоре (или чего там ещё по садчейну поставите) нужно выбрать каким садчейном он управляется.
А вообще по этой теме вроде отдельная ветка на форуме живёт, юзайте поиск.
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Гы...Тыщща пардонофф :mosking:! Просто мне тока щас пришло на мыло письмецо об этом...а на эту тему я подписку с некоторых пор отменил - уж больно много воды...:sorry:
 

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
Тема зачищена.

Обсуждение морально-этических аспектов взлома и т.п. - постить в раздел флейм. Здесь обсуждаются железо и софт TC PoCo, а не личности участников и их поступки.

Личные перепалки, равно как и несанкционированная реклама коммерческих услуг - грозят баном.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bucks

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
в этой ветке обсуждалась как-то тема пресетов. Дело живо? Если куда переехала тема, пните меня в нужном направлении. :hi:
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Ребят, я вчера все-таки купил эту Tap Factory, скачал лицензию(нажал "запустить"), активировалась вроде, но в списке не появилась...при попытке запустить путём "add license" вылезает вот такая фигня :
Помнится, с Вирусом не было таких проблем...Написал в поддержку, мне кучу ссылок на "факи" прислали, в которых я не нашел ответа, вроде все прально сделал...Что я упустил? Дрова новые не ставил еще...
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
То есть со старыми дровами работать не будет? просто не хотел ставить, пока не закончу текущий проект во избежание непредвиденных глюков...
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.122
3.867
113
MALDIVES
------------------
В переводе Google :kiss2:
Русский сайт мошенников называется ТС-now.ru маскарадинг в качестве законного ТК сайта, утверждает, что перепродажа PowerCore подключаемых модулей на 80% скидку по сравнению с русский список цен. Проблема заключается в том, что подключаемый модуль лицензии ТС-now.ru можете представить, были купить на нашем собственном веб-сайте ТК - ТК-now.com - с украденных кредитных карт и thusly краденого.

Хотя это может показаться inticing достаточно, чтобы сэкономить большие баксы на факультативной PowerCore подключаемые модули, пожалуйста, рассмотреть следующие последствия:

Любой пользователь, который регистрирует и активирует какой-либо из этих лицензий будет немедленно его PowerCore аппаратных средств и всех зарегистрированных лицензий, не имеющих выхода к морю для любой дальнейшей деятельности, предотвращения обновление аппаратного / программного обеспечения перепродажи и передачи, дальнейшая регистрация законной лицензии, и будут доведены до местного законодательства правоприменения.
Автономные
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
То есть со старыми дровами работать не будет? просто не хотел ставить, пока не закончу текущий проект во избежание непредвиденных глюков...
не будет, а лицензия уже загрузилась

просто воткни новые дровишки
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
В переводе Google :kiss2:
Русский сайт мошенников называется ТС-now.ru маскарадинг в качестве законного ТК сайта, утверждает, что перепродажа PowerCore подключаемых модулей на 80% скидку по сравнению с русский список цен. Проблема заключается в том, что подключаемый модуль лицензии ТС-now.ru можете представить, были купить на нашем собственном веб-сайте ТК - ТК-now.com - с украденных кредитных карт и thusly краденого.

Хотя это может показаться inticing достаточно, чтобы сэкономить большие баксы на факультативной PowerCore подключаемые модули, пожалуйста, рассмотреть следующие последствия:

Любой пользователь, который регистрирует и активирует какой-либо из этих лицензий будет немедленно его PowerCore аппаратных средств и всех зарегистрированных лицензий, не имеющих выхода к морю для любой дальнейшей деятельности, предотвращения обновление аппаратного / программного обеспечения перепродажи и передачи, дальнейшая регистрация законной лицензии, и будут доведены до местного законодательства правоприменения.
Автономные
Боян, но не помешает лишний раз прочитать.
Вот об этом я и говорил раньше, а некоторые считали это страшными сказками
 

samwise

New Member
15 Янв 2007
70
4
0
друзья, купил сей бандл MK II+Unplugged у меня возникли проблемы,
и вопросы. простите если это уже обсуждалось.

1) На анплагд будут работать только демоверсии плагов? то что с мкII работать не будет?
2) Можно ли перекладывать плагины чтобы они обсчитывались на одной из карт по моему выбору или эотол автоматический процесс?
3) Включаю 2 плагина последовательно трекс стоит при незначительных загрузках железок. В чем дело? Все они обсчитываются на карте Unplugged.

Спасибо заранее. Ещё раз простите если тема бывалая, поиск неудобный.
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
друзья, купил сей бандл MK II+Unplugged у меня возникли проблемы,
и вопросы. простите если это уже обсуждалось.

1) На анплагд будут работать только демоверсии плагов? то что с мкII работать не будет?
2) Можно ли перекладывать плагины чтобы они обсчитывались на одной из карт по моему выбору или эотол автоматический процесс?
3) Включаю 2 плагина последовательно трекс стоит при незначительных загрузках железок. В чем дело? Все они обсчитываются на карте Unplugged.

Спасибо заранее. Ещё раз простите если тема бывалая, поиск неудобный.
1) зависит от происхождения плагов. "правильные" лицензии могут транслироваться на все поко в системе
2) автоматически распределяет ядро (распределение немного корректируется в настройках в контрольной панели)
3) возможно большая latency по PCI, попробуйте увеличить буфер в контрольной панели поко. А вообще это не очень хороший тандем

ЗЫ : если лицензии сомнительного происхождения - стукните в личку, попробую помоч
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: samwise

Michel2

Active Member
26 Дек 2002
271
59
28
56
Kiev
Подскажите пожалуйста, существует ли где-то информация по плагинам, какой сколько гребет ресурса ДСП? Я что-то не смог найти.

Интересует в частности VSS3, какой карты будет достаточно скажем для 2-х или 4-х одновременно работающих?
 

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
103
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Michel2,
VSS3 отжирает примерно 50 процентов у проца. Если через сенд их юзать то развернуться можно нормально даже с 4мя процами.
 
  • Like
Реакции: Michel2

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)