Куда пропадают форумчане? (2 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.816
4.329
113
62
Ekaterinburg
Кстати и ранее я спрашивал, но он проявился сразу. Видно не теряется, а реализуется. Надеюсь. Андрюха парень в броне.
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Форум стал мешать делам насущным - самоустраняюсь.
А мне наоборот - великолепная атмосфэра. ;)
Да я также... периодически... надоедает что-то... ухожу... потом появляюсь.. и тд.. Прихожу.. смотрю... опять кто-то новую тему открыл в духе "Что мне делать, помогите, музыка не пишется, ничего не получается... всё напрасно?" )))) или " Я уже не тот, время ушло, как быть? - поздняк метаться?" ))))) и прочее.. И все форумчане бегут туда... обсасывают эти темы по 10-15 страниц... гыгыгыгы.. Ничего не меняется... Вот щас опять новая темка появилась "Может ты не так уж и плох" - опять на 100500 страниц... и всё по кругу....
Куда пропадают форумчане? Да бегут с этого балагана....(нет, я не про весь форум в целом, форум хороший) заниматься своими НОРМАЛЬНЫМИ повседневными и главное ПОЛЕЗНЫМИ делами!!! А это "общение" в этих постоянных нескончаемых темах превращается в практически бесполезные зомби-болталки... Просто высказываю СВОЁ мнение (если что).

Фух.. высказался.. - полегчало)))):D:Dle67:
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.485
1.585
113
Тверь
Согласен. Изолироваться хватило на неделю.
Нет, конечно, разных, умом не одарённых хватает, но пока они не могут превратить форум в разруху, не дають наши доблестные модеры, пресекають на корню. :) За что нашим модераторам отдельное Мерси! ;)
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
Кто общается с @Urfin Juice, с ним все нормально? с 7 мая куда-то пропал.

Если у кого есть связь со @smack передавайте ему привет от меня и с прошедшей днюхой. Тут он непоявляется, а в FB меня нет.
 
  • Like
Реакции: Arlekin и medved1961

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.226
1.408
113
На этот детский вопрос отец не сможет уйти от филосовского ответа.
 

Tea-boy

Active Member
29 Мар 2022
138
63
28
46
Zerocool на форум заглядывает,а писательской активности нет. Почему,интересно?
Олейник куда пропал?
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.538
113
43
Москва
Ну, у Олейника активность - вчера последняя.
Видимо, нет настроения у них.
 

Izia Katzman

ZOG member
20 Авг 2006
1.317
517
113
59
Warszawa
Дорогие друзья!
Я не был на форуме несколько лет, в силу разных причин - перемены места жительства, работы, семьи, привычек и предпочтений... А после шока от ухода Андрея Субботина, общение с которым сильно повлияло на мои профессиональные взгляды и отношение к жизни, некоторое время вообще не было желания общаться с коллегами по цеху. Но жизнь продолжается, и я рад, что форум жив, по-прежнему служит музам, и всё также нет в нем места невежеству, деструктивной глупости и мракобесию. Рад видеть знакомые лица и имена. Буду заходить время от времени, не так часто, как раньше, но всё же :). Long Live Rock'n'roll! :Dle71:
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Да, форум в последнее время поредел, но с другой стороны и хамства меньше стало.
Если НИ КТО ни чего писать не будет - хамства будет ноль.
Плавно к этому идём!
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
Ну всё - запрещают сеять злобу и раздор, значит "протиф ыстины"?
Хамить не надо, надо не хамить. Поддерживать друг друга и форум.
 
Последнее редактирование:

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)