Посоветуйте нормальный скин для рипера (2 онлайн)

Nordum

Active Member
28 Окт 2016
171
38
28
Еще вопрос по шрифтам. если правильно понял цвет шрифтов правится в конфиг тексте внутри архива с темой. Нужно поправить текст панорамы в микшере, точнее тот что под ручкой панорамы отображающий проценты право и лево. Знающие, подскажите строки и место где править
 

Nordum

Active Member
28 Окт 2016
171
38
28
! спасибо. я думал это размеры шрифтов. И это ведь редактор твиков темы, т. е. если правильно понял цвета уже установленной и загруженной, почему говорите что обязательно должна быть распакована?
 

pinocchio

K.A.Б.
5 Фев 2011
78
26
18
Попробуйте без распаковки поменять. Только придётся сохранить как файл .ReaperTheme, а потом сжать обратно в архив.
 

remsl1m

New Member
7 Окт 2016
1
0
1
Слишком СЛИШКОМ мелкий шрифт в окне Actions, Add FX и Media Explorer. Подскажите пожалуйста как можно там увеличить шрифт?
 

Nordum

Active Member
28 Окт 2016
171
38
28
@pinocchio Да, как я и предполагал это настройка размеров и типов шрифта, цвет здесь изменить невозможно (
нужны строки изменения именно цвета шрифтов в микшере, видимо в самом файле конфигурации темы. Поделитесь кто знает
 

Kot2007

Member
6 Май 2007
83
12
8
Посмотрите Theme Development/Tweaker, там в walter font 1-8 это я находил.
Не могу найти, как увеличить шрифт в меню Рипера (File, Edit, View и т.д.) :(
 

YuriOl

Well-Known Member
6 Май 2005
1.060
590
113
55
Луганск
youtube.com
Ребята, а как сделать текст на треке светлее и цвет папок отличимым от цвета названия трека, как вот например в этой теме?Шрифт цвет.png
Theme Edit не реагирует Шрифт цвет 2.png
 
Последнее редактирование:

MaxFerroKurkin

New Member
30 Апр 2017
11
10
3
39
Краснодар
wavmaniacs.com
Вот такая прекрасная тема. за донат чувак раздает, есть у него еще несколько, но лично мне эта очень приглянулась, уже год юзаю, правда немного под себя подправил.
http://walthariatelier.com/mowerx/pages-reathemes/page-dusty.html
 

pinocchio

K.A.Б.
5 Фев 2011
78
26
18
Хотите цветное название? Редактируйте тему. Параметр set tcp.label.color [R G B A] ; [красный зелёный синий альфа]

Обязательно прочтите документацию. https://www.reaper.fm/sdk/walter/walter.php

В общем вам нужно создать несколько лайотов, красный, синий, ещё какой нибудь и тогда получится также как на скрине сделать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YuriOl

Vilia33

Active Member
8 Ноя 2009
418
103
43
@a-up, Не помогло, родная тема уменьшается,а эта ни как не реагирует на эти настройки.
Может где то в самой теме что то нужно поправить но не знаю где.
 

Vidgy

Member
31 Июл 2017
35
25
18
36
Нижний Новгород
vk.com
Друзья,подскажите пожалуйста,в каком месте мне изменить в zip.файле ,чтобы сделать более светлее в микшере слоты инсерт и сенд,а то глаза вытекают от этой черноты
И сразу второй вопрос ,где также изменить цвет индикации уровня на на каналах в микшере ,на более мягкий зеленный,но при этом не затрагивая цвет при записи,этот мне нравится
В остальном дефолтная тема мне подходит
спасибо тем кто откликнется
 

Chehov

Антон Палыч? Не, не знаю.
3 Мар 2008
1.404
774
113
52
Москва-Руза
sc-band.ru
Друзья а как текст иконок тулбара увеличить? раньше это деле через theme editor, а сейчас не могу там найти такой настройки... только цвет текста менять можно
 

Vidgy

Member
31 Июл 2017
35
25
18
36
Нижний Новгород
vk.com
@Nagor , подскажи пожалуйста,что это за тема ,которая у тебя на гифке?
Не мог бы ты ее мне скинуть
Ты спрашивал на 9й стр : (Тоже прошу подсказки ( ни где не могу найти ), как убрать красный флажок с буквой М сверху индикатора уровня, загорающийся при мьютирования трека ?)
Эта имеется ввиду
 
Последнее редактирование:

SuperDroid

Well-Known Member
4 Май 2006
1.725
3.396
113
rmmedia.ru
никто не знает, как поменять цвет у мьютированного трека у дефолтной темы (мне нужно либо сделать светлее, либо поменять цвет, скажем, на серый) - а то уж очень темный
 

Nordum

Active Member
28 Окт 2016
171
38
28
@Vidgy, mcp_sendlist_(все файлы после содержащие "sendlist") также mcp_fxlist, несколько положений и фон, не трогая розовые границы. Но могут возникнуть несоответствия с общим оттенком, нужно проверять, и бекапить.
 

HDVulcan

Active Member
23 Окт 2016
176
37
28
Подскажите пожалуйста кто знает, как изменить размер шрифта цифр на шкале мастер трека и просто трека, от 0 до -60, которые идут с шагом в шесть децибел?
 
  • Like
Реакции: fractala

gazzz

Gazzuar (Goa-trance)
17 Янв 2008
246
86
28
Lyubertsy
тут обнаружил что связка 8"винпланшет+Steinberg UR12 (USB интерфейс)+паурбанк имеют хороший запас автономности (6+ часов),
никто не встречал скинов для удобного тыкания пальцами на рек-армы, рек-моны, транспорт и слайдеры каналов.
Первоочередность записи 2-х каналов (микрофон - гитара), Записать, удалить тейки и всё. Подготовка же проекта, и дальнейшее сведение будет на ПК в человеческих условиях.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
@gazzz, нужно делать Ремоут для планшета (а не запускать на нём Рипер и целиться в не предназначенный для планшетов интерфейс), с нужными кнопками, кнобами, слайдерами (только нужными и любой величины) в проге -
https://liine.net/en/products/lemur/
А Рипер пусть себе работает на чём то мощном.
 

busy

Active Member
18 Дек 2007
183
76
28
54
Казахстан
никто не встречал
У Reaper свой прекрасный web интерфейс. Доступно создание своих html страниц, хотя и по умолчанию всего хватает. Даже на 5" смартфоне вполне комфортно управляется перемещением курсора, выбором трека, записью, соло и мьют и т. д.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)