Просто так. (1 онлайн

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
готов, за отдельные деньги, даже немалые - импорт-экспорт OMF/AAF/FinalCut XML.
Вот это можно написать как модуль!
Причём и Михаил и Евгений это сделать в состоянии 100%!
Давайте скинемся и уговорим Евгения написать модуль.
Лично мне этот модуль сейчас не нужен, а когда видео увлекался ОЧЕНЬ бы пригодился, но я готов участвовать в финансировании этого проекта!
Я вот только не в курсе какой из стандартов не требует лицензии и роялти от разработчиков?
[DOUBLEPOST=1516732951][/DOUBLEPOST]
Тому кто имеет
Так у него (у того) шансов нет ни каких избавится - вот и уговорил себя, что хочет...
[DOUBLEPOST=1516733195][/DOUBLEPOST]
А можно с этого места поподробнее? Где искать?
Всё искать слкдует в ReaPack-е
Можно прям у Жени в репозитории его -
https://github.com/EUGEN27771/ReaScripts/tree/master/Various
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex_HS

borisuperful

Well-Known Member
31 Янв 2013
2.017
1.152
113
@Kokarev Maxim, насчет сохранения после S1 я даже удивился риперу, а тут оказывается не предел :) А различия примерно в секундах сможете назвать? Любопытно :)
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.200
8.384
113
50
RK Almaty
Так у него (у того) шансов нет ни каких избавится - вот и уговорил себя, что хочет...
Мне достаточно перейти в другое место и у меня уже не будет этих приборов и это меня пугает. Сейчас я знаю на что потрачу деньги и это будет не плагин.

Всё искать слкдует в ReaPack-е
Можно прям у Жени в репозитории его -
https://github.com/EUGEN27771/ReaScripts/tree/master/Various
Думаешь помог?
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
Ребята, а как скрипты Жени добавить себе?
прописываю ссылку при импорте репозитория и выкидывает ошибку. (С другим импортом например скриптов Михаила или sonic anomaly проблем не было)
вот скрин
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
@borisuperful, неправильно сначала ссылку у Александра скопировал, потом поправил - все импортировалось нормально
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.453
15.338
113
42
Москва
Я вот только не в курсе какой из стандартов не требует лицензии и роялти от разработчиков?
Можно гонять через XML, только боюсь "один раз написал и забыл" там не прокатит - судя по тому, сколько сил вкладывает в разработку автор Vordio. Много, очень много, придётся разгребать на стороне экспортирующего софта.

Да и проблему импорта OMF|AAF это не решит (((
 

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.088
1.040
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
импорт-экспорт OMF/AAF/FinalCut XML.
я извиняюсь, а EDL не подходит для этого? я заранее этим вопросом интересовался, но лично не пробовал. Судя по тому что нагуглилось - в любую видеомонтажку экспортируется легко. Это что касается экспорта. Импорт - тоже
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.274
4.372
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
@Kokarev Maxim, насчет сохранения после S1 я даже удивился риперу, а тут оказывается не предел :) А различия примерно в секундах сможете назвать? Любопытно :)
Начал записывать и на практике оказалось, что я ошибался :) 2.5 секунды примерно у Рипера, примерно 3 у Сонара. Причём, Сонар на две секунды сперва замирает, а потом за одну сохраняет, этим он и обманывал :) Так что, по этому вопросу отбой :)
 
  • Like
Реакции: Aleksandr Oleynik

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Можно гонять через XML, только боюсь "один раз написал и забыл" там не прокатит - судя по тому, сколько сил вкладывает в разработку автор Vordio. Много, очень много, придётся разгребать на стороне экспортирующего софта.
Я когда то всем этим плотно интересовался... Да, в XML разный софт выводит разную информацию и она не вся может быть верно интерпритированна или вообще принята.
Но! В данном конкретном случаи имеет смысл писать скрипт импорта/экспорта из/в конкретный перечень програм, не зачем прям все XML-и корректно принимать.
Да и проблему импорта OMF|AAF это не решит (((
OMF вообще очень простой формат.

Наверное я бы и сам за какое-то время эту задачу осилил, но в ней есть пару очень специфических вещей, которые тот-же Евгений просто уже знает...
 

borisuperful

Well-Known Member
31 Янв 2013
2.017
1.152
113
@Kokarev Maxim, у меня вот чем больше плагинов, тем сильнее начинает мелькать мастер канал в правой стороне экрана, когда открываешь микшер :) Возможно вина далеко не нового железа, но и вина графики рипера тоже может быть. Где-то нужно это оптимизировать
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Там новая-не новая не важно, в общем-то. Были некоторые фризы по графике со встроенными видяхами.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)