Поддержка видео в Cubase 5.5, 6 /Nuendo 5 (1 онлайн

Rustami

Well-Known Member
20 Окт 2007
8.461
1.069
113
47
Киев, Украина
www.foleywalkers.com
[video=youtube;2ZL1w3xf3Ro]http://www.youtube.com/watch?v=2ZL1w3xf3Ro&feature=youtu.be[/video]

Как выяснилось, часто жмут авидемуксом, при этом, с какими-то дикими установками. Вот видео с рабочими установками. Конечно, можно сделать его с большим разрешением и битрейтом, но таких установок достаточно для нормальной работы.
 

Rakitzon

New Member
27 Янв 2011
7
0
0
Ребята, в шапке написано, что Куб не экспортирует видео. В связи с этим у меня вопрос: а зачем оно там вообще? Я однажды попробовал подчистить звуковую дорожку, очень ух шумела. Все сделал, а вот что с этим дальше делать? Экспорта нет, получилось что вся работа на смарку. Повертел я этот проект и удалил. Больше в сторону видео и не гляжу.
 

smrz1

Banned
25 Янв 2010
1.485
349
83
Ребята, в шапке написано, что Куб не экспортирует видео. В связи с этим у меня вопрос: а зачем оно там вообще? Я однажды попробовал подчистить звуковую дорожку, очень ух шумела. Все сделал, а вот что с этим дальше делать? Экспорта нет, получилось что вся работа на смарку. Повертел я этот проект и удалил. Больше в сторону видео и не гляжу.
Видео КУБА нужно для озвучивания сложного видео-материала (5.1, клипы, фильмы и т.п.). Видео и аудио соединяют в других программах. Видео просто для контроля ("крутое" разрешение просто не нужно). Как правило у видео-программах слабая аудио"мот-часть" (весь ресурс на видео) и наоборот с КУБОМ и подобными хостами... Как то так.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)