Steinberg UR28M (2 онлайн)

pushkinidze

New Member
22 Дек 2016
21
5
3
Нижний Новгород
vk.com
После обновления драйверов v2.2.0 не находит устройство. Установку делал четко по инструкции, которая находится в архиве. ПО у меня WIN 7SP1. Скачивал с оф сайта. При скачивании заметил, что архив весит 282мб, а на сайте указан размер 295мб. Решения так и не нашел. У всех обновление прошло удачно?

pushkinidze

New Member
22 Дек 2016
21
5
3
Нижний Новгород
vk.com
На оф. сайте написано, что вин7 поддерживается. Думаю, нужно просто перейти на 10-ку и не заморачиваться. Винда 7-ка у меня давно стоит и причин может быть масса и-за чего она не хочет видеть устройство.

Eugene Karnak

kavabunga
21 Фев 2010
73
22
8
31
Ukraine , Kiev
www.facebook.com
всем привет, подскажите, а есть ли какие-то стойки или подставки под UR28m? например, как у беринжера для их Powerplay P16-1 https://www.sweetwater.com/store/detail/P16MB--behringer-powerplay-16-p16-mb
а то хочется максимально разгрузить стол, чтобы поставить карточку сзади стола, спасибо)

Sense_1

New Member
12 Авг 2011
22
14
3
Санкт-Петербург
Добрый день, подскажите пожалуйста, каким способом можно вывести звук c микрофона через данную карту на оба канала в режиме live? Какая то программа делающая псевдо стерео или что это может быть?

Alexander007

New Member
6 Окт 2012
1
0
1
Добрый день! Подскажите пожалуйста,ограничение в функционале карты (обусловленное обязательным нажатием кнопки mute ) при независимом режиме управления уровнем пар A-B-C обусловлено особенностями схемотехники/отсутствием какого либо компонента или же не доработкой софта? спасибо

Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)