Steinberg Cubase 7.5.40 : Фичи, баги, лаги. Обсуждение и решение проблем. (1 онлайн

Max.L.

buzzzzzzZ
21 Янв 2005
449
364
63
spb
Сто пудов Куб 32 бита !
да куб32 битный вин7 64битная.. все тяжелое с жбриджем

Max.L., а что с asio-guard, его на аутборд, релтайм обработку и инструменты, типа вируса и дсп плат всяких нужно отрубать, если не ошибаюсь.
отрубил сразу:yes:
 

zhorazhorazhora

Active Member
23 Апр 2007
100
39
28
А вид инструментов NI у всех нормально отображается?
У меня Контакт 5 и Массив точно глючат, невозможно увеличить-уменьшить, и иногда Массив вполовину меньше.
Думаю, что какая то не состыковка NI и Куба7.
 

Rustami

Well-Known Member
20 Окт 2007
8.461
1.069
113
47
Киев, Украина
www.foleywalkers.com
Есть бэтатестеры,люди более грамотные,дотошные:), которые находят основные,главные ошибки.А уже всё остальное,приходит от нас,простых пользователей.В итоге,нормальный стабильный Cubase.Наберитесь терпения,там ведь тоже не волшебники сидят.:)
Бетатестеры находят практически все, не только основные ошибки, но и кучу мелочей, однако они не могут влиять на график выхода программы.
 
  • Like
Реакции: Max.L. и Shwily

Alex-70

Well-Known Member
17 Сен 2008
1.461
550
113
54
Germany/Kasachstan
Бетатестеры находят практически все, не только основные ошибки, но и кучу мелочей,
Если бы это было так,то новая версия Cubase выходила бы без ошибок.
Не производители, не бетатестеры не могут предугадать,какое колличество различного "хлама" установлено в наших компах,конфликтующее друг с другом.
 

Rustami

Well-Known Member
20 Окт 2007
8.461
1.069
113
47
Киев, Украина
www.foleywalkers.com
Если бы это было так,то новая версия Cubase выходила бы без ошибок.
Не производители, не бетатестеры не могут предугадать,какое колличество различного "хлама" установлено в наших компах,конфликтующее друг с другом.
Это так, поверь. Просто фиксится в первую очередь основное, то, что влияет на стабильносьт. Фиксится, а не находится. И куча репортов о мелочах висит в базе данных, на потом , так сказать. И есть график выхода программы, который не меняется. Что успели сделать, то и выдают.
 
  • Like
Реакции: Max.L. и Alex-70

rmozh

Member
29 Мар 2012
29
47
13
55
Други!!Подскажите пож-ста ,а cub7 надо регить на elicenser?
 

rmozh

Member
29 Мар 2012
29
47
13
55
захожу НА СВОЙ ​​аккаунт-пишет такую лажу REGISTER PRODUCT

Please enter your USB-eLicenser/Steinberg Key number or your Soft-eLicenser number. The 12 or 13-character USB-eLicenser/Steinberg Key number or the 20-character Soft-eLicenser number is displayed in the eLicenser Control Center (eLCC).

All licensed products which are assigned to your USB-eLicenser/Steinberg Key or Soft-eLicenser will be automatically registered for you.

You have registerd this eLicenser already on 03.12.2012 at 09:55 .
Registration is not possible.
USB-ELICENSER/STEINBERG KEY NUMBER OR SOFT-ELICENSER NUMBER
rustami help!!!!!
 

Rustami

Well-Known Member
20 Окт 2007
8.461
1.069
113
47
Киев, Украина
www.foleywalkers.com
Сайт не имеет прямого отношения к этим делам. У Вас должен быть код, который Вы вводите при помощи программы eLicenser Control Center и загружаете лицуху на ключ.
 

rmozh

Member
29 Мар 2012
29
47
13
55
я его скачала в грейс период,установила,все работает но eLicenser Control Center в license только Cubase 6.5 ,понять не могу есть на него license?
 

rmozh

Member
29 Мар 2012
29
47
13
55
Rustami спасибо!!!!!!!Просто боюсь за проекты которые начну делать в 7 а они потом скажут "прости" вот и кипешую
 

yunusmus

Active Member
11 Мар 2010
116
83
28
а я вообще купил Сub6 в мае 2012, тут же его зарегал и докачал 6.5, Дык вот - вчера скачал Cubase 7.0.0 Core-Installer · 315 MB c сайта http://www.steinberg.net/en/support/downloads/downloads_cubase_7.html, и поставил на шару. И теперь у меня Cubase 7 работает !!!! , а eLicenser Control Center пишет рег только на 6.5 ессественно!!! Я ничего не понял:whistling:
 

rmozh

Member
29 Мар 2012
29
47
13
55
RockMeister сенкс!!!!!!Есть контакт!!!!В licenses появился Cubase 7!!!! Рак мозга с ентой активацией Всем спасибо други
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.223
284
83
38
а я вообще купил Сub6 в мае 2012, тут же его зарегал и докачал 6.5, Дык вот - вчера скачал Cubase 7.0.0 Core-Installer · 315 MB c сайта http://www.steinberg.net/en/support/downloads/downloads_cubase_7.html, и поставил на шару. И теперь у меня Cubase 7 работает !!!! , а eLicenser Control Center пишет рег только на 6.5 ессественно!!! Я ничего не понял:whistling:
У тебя на донгле 24 часа суммарно на тест любых продуктов штайни, настоящих и будущих.
 

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
Интересная фигня:
Система у меня (7х64) порядком уже зас...ная, работает без глюков с момента выхода Вин7. В Кубе уже тоже черт ногу сломит,- плагов штук 500, как минимум... Но работает всё устойчиво, за исключением того, что с каких-то пор сканирование вст-2 плагов стало долгим - секунд 30-40 бывает. Когда поставил 7 Куб, он стал открываться раза в 2 быстрее, чему я несказанно обрадовался! А вчера решил доделать проект в Кубе 6.5 и он тоже открылся так же быстро, как и 7-й!!! Но рано я обрадовался! - Теперь 7-й зависает, на вст2 плагах, как ранее 6-й!((((((((((((((( А в 6.5 всё быстро.
 

RecS

Well-Known Member
3 Дек 2006
710
426
63
53
ЛНР, Краснодон
vk.com
Упс! У меня все плагины iLok которые не работали в С7 - заработали :dance:
Т.к. народ на просторах интренета в основном молчит по подобным проблемам, я не переставал мучать стой сетап :moil:
... драйвера iLok, лицензии с ключа на ключ - туда-сюда .... капец (я так и не мог посей день в 7-ке по настоящему что-то делать)
Сейчас БАЦ! - открылись! :friends:
 

Shwily

Well-Known Member
вот как замечательно и весело стало работать вариаудио )).
[video=youtube;Qc_a_iQj72s]http://www.youtube.com/watch?v=Qc_a_iQj72s&feature=youtu.be[/video]
это я к тому, что времени потратил в два раза больше, а то и три.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)