Обсуждение покупки Cubase 7 (Парни, пож. про покупку только сюда!) (1 онлайн

Yurii

New Member
5 Июн 2008
4
0
1
Подскажите пожалуйста.
В jrrshop есть Steinberg Cubase 7 - Download License 449 долларов (без коробки)
Интересует сама форма приобретения товара.Глядя на то,как работает почта, подумал,а нужна ли мне боксовая версия?
Кто-нибудь покупал таким образом?
 
Последнее редактирование:

Amendment 10

Member
14 Янв 2010
49
4
8
Ярославль
Добрый день, интересует такой вопрос:

Сейчас на сайте идет акция, мол можно купить update до 7 Артиста за 150 евро, но у своего оффициального дистрибьютора в стране, связался с Ямахой(т.к. в россии это он) мне ответили, что все это дело можно приобрести ямаховский официальных ресселеров, полазев по их сайту, лишь на одном нашел именно то, что мне нужно, но в твери и то, с наличием 1 штука. вообщем это все не суть, полазев по Ebay наткнулся вот на такой лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=370846138912&fromMakeTrack=true#ht_1551wt_1328 тут у него стоит 3к и написано, что можно ( в принципе как мне и надо, т.к. у меня 6 куб АИ) обновиться чуть ли не со всех версий, но вот только не понятно, он вышлет мне весь бокс т.к. там есть Юсб донгл, либо он мне просто даст код загрузки? кто нибудь так уже обновлялся?))
 
Последнее редактирование:

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
комрады, есть вот такой лот с мейкофером

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=261139160073

селлер отписал, что юсб ключ присутствует

мейкофер, полагаю, позволяет сделать скидку, чем больше соберёмся, тем на большую можно рассчитывать

текущая цена $367.99


схема такая: все покупленые каропки отсылаю "к себе" на амеровский склад шопотам (экс-ибейтудей), далее рассылаю по адресам покупщиков, доставка ориентировочно $20-25 c трекингом (шопотам эконом - карго-мешком до дойчлянда, потом до нашей страны, и дальше почтой России по сёлам и весям необъятной)

вроде бы всё расписал, btw, если кто знает способ лучше, берите слово и высказывайтесь

спасибо за внимание!
 

danviaz

New Member
11 Июл 2010
25
1
0
Товарищи, а как с онлайн покупкой? Я смотрю, что на оф. сайте можно купить Cubase онлайн, оплатив карточкой и скачав с сайта(без отправки коробки).
Но доступна покупка только если у тебя американский IP-адрес. С нашим российским купить не дают. Кто нибудь так покупал? Какие могут быть подводные камни? Получится ли активировать такую версию?
 

Syntax Beat

Well-Known Member
23 Ноя 2010
1.043
164
63
Ростов-на-Дону
danviaz, я так апдейт до7-ки покупал. У меня знакомая в Яблоке живет. Я ей на палку деньги перевел, она мне на мыло инвойс с кодом активации. Далее дело техники. Контент с сайта качается.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Товарищи, а как с онлайн покупкой? Я смотрю, что на оф. сайте можно купить Cubase онлайн, оплатив карточкой и скачав с сайта(без отправки коробки).
Но доступна покупка только если у тебя американский IP-адрес. С нашим российским купить не дают. Кто нибудь так покупал? Какие могут быть подводные камни? Получится ли активировать такую версию?
Покупал апдейт с российского адреса, платил пэйпал - никаких проблем не возникло. Апдейт накатывал на education.
 

danviaz

New Member
11 Июл 2010
25
1
0
Я про покупку с официального сайта говорю www.steinberg.net/en/shop/buy_product/product/cubase-elements-7.html

Если зайти с нашим айпишником, то на странице можно увидеть, что покупка недоступна в нашей стране.
Как мне показалось некоторые из ответивших покупали именно так, но из-за бугра, я прав?
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Я про покупку с официального сайта говорю www.steinberg.net/en/shop/buy_product/product/cubase-elements-7.html

Если зайти с нашим айпишником, то на странице можно увидеть, что покупка недоступна в нашей стране.
Как мне показалось некоторые из ответивших покупали именно так, но из-за бугра, я прав?
Зашел по Вашей ссылке - да, "продукт не доступен в Вашей стране".
После этого, зашел в свою учетную запись на mySteinberg оттуда в Shop и ву-а-ля - покупай сколько влезет. В моем профиле указана страна - Russia...

Так что регистрируйтесь... Все равно надо будет.
 

Syntax Beat

Well-Known Member
23 Ноя 2010
1.043
164
63
Ростов-на-Дону
Все дело в том , что апгрейд можно и с русским ip купить, я просто сэкономил 700 рублей на разнице евро и бакса. А полную версию у нас так купить не получится. Только в европе и штатах.
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
первая партия приехала за 8 дней (!!!) (USPS Priority), см тут

до 31 августа есть скидка
$390 с доставкой

DSCN6033.jpg

important note: лицуха внутре коробок на 7ку
 

Amendment 10

Member
14 Янв 2010
49
4
8
Ярославль

Amendment 10

Member
14 Янв 2010
49
4
8
Ярославль
Кстати, наткнулся на два лота первый просто Куб 7 Еду 305бачей. А второй Steinberg Cubase 6 and HALion 4 Bundle 369, понять не могу, если я возьму просто 7 куб, у меня Halion 4 не будет что ли?
 

crutifixus

Well-Known Member
5 Сен 2006
1.437
294
83
42
Беларусь,Фаниполь
Кстати, наткнулся на два лота первый просто Куб 7 Еду 305бачей. А второй Steinberg Cubase 6 and HALion 4 Bundle 369, понять не могу, если я возьму просто 7 куб, у меня Halion 4 не будет что ли?
Cubase 6 and HALion 4 Bundle !!!!!!!!!!!!!!1 конечно не будет , это же голый кубейс эду 7 будет
 

Amendment 10

Member
14 Янв 2010
49
4
8
Ярославль
В итоге просто купил Cubase 7 EDU 318 баксов. Но единственное смущало надпись в лоте U.S. Version, насколько я знаю, ограничений по странам в этом плане нету вроде?
 

nazarol-jk35

старый лабух не промажет.
5 Июл 2008
713
236
43
63
Budapest
Мужики,перечитал почти весь топик,но так и не понял-: Можно прогапгрейтиться с CUBASE ELEMENTS 7. до CUB 7 Артиста или CUB 7 Full?:book:
 

nazarol-jk35

старый лабух не промажет.
5 Июл 2008
713
236
43
63
Budapest
посмотри на сайте штайни ! в разделе шоп.
Да,конечно, я все там смотрел, но там что-то не узрел апгрейта именно с Elements ,нигде ни слова, - есть с Cub 4-5-6, есть с Artist до Full, с EDU до FULL.
На ебае несколько вот таких вариантов Артистаhttp://www.ebay.com/itm/Steinberg-Cubase-Artist-7-UG1-Upgrade-1-NEW-/360700672760?pt=UK_MusicalInstruments_ComputerRecording_Software_SM&hash=item53fb6f7af8:laugh:?????? http://www.ebay.com/itm/Steinberg-Cubase-Artist-7-Upgrade-1-/380663580617?pt=US_Computer_Recording_Software&hash=item58a15147c9 заслуживают ли они внимания и ессессенно доверия???:blink:
 
Последнее редактирование:

Lav7

Member
25 Май 2008
98
34
18
Тверь
Мужики,перечитал почти весь топик,но так и не понял-: Можно прогапгрейтиться с CUBASE ELEMENTS 7. до CUB 7 Артиста или CUB 7 Full?:book:
Тоже интересуюсь этим вопросом (мне нужно до артиста ап грейт сделать)...но информация такая же как и у вас:schmoll:
 

Bioptry

Active Member
19 Май 2006
351
68
28
68
Новороссийск
А просветите, плз, - стоит ли брать Куб7 на Ебэе или в Резон-музик, и там и там американская лицензия? От Резона пришёл ответ, что с обновлениями проблем не будет, но в сети встречались озабоченные на эту тему: будут ли Штайни обновлять?
 

Amendment 10

Member
14 Янв 2010
49
4
8
Ярославль
Спасибо за ответ, конечно, но я по-прежнему в догадках.
Я тоже заказал себе 7 EDU U.S. Version, проблем никаких нету. По идее через неделю уже должна придти.
Насчет ибея, сравните цены, я купил за 318$ с доставкой, на ЕДУ в россии цена в районе 13-15к руб. колеблеться.
 

Polygraph

Active Member
6 Янв 2008
155
28
28
UA. ZP Region.
Добрый вечер.
Людям, реально купившим 7 U.S. EDU версию:

Можете отписаться как у Вас происходил процесс установки и активации?
Потому что складывается смешанное впечатление. Одни пишут что есть проблема с гео-локацией лицензии, другие пишут, что все установилось без проблем.
 

Kot2007

Member
6 Май 2007
83
12
8
Polygraph, я заказывал EDU с ebay.com из США в феврале, пришёл Куб в начале апреля.
Никаких проблем с "гео-локацией" при установке не было.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)