Обсуждение покупки Cubase 7 (Парни, пож. про покупку только сюда!) (1 онлайн

Amendment 10

Member
14 Янв 2010
49
4
8
Ярославль
Добрый вечер.
Людям, реально купившим 7 U.S. EDU версию:

Можете отписаться как у Вас происходил процесс установки и активации?
Потому что складывается смешанное впечатление. Одни пишут что есть проблема с гео-локацией лицензии, другие пишут, что все установилось без проблем.
Мой куб еще едет, как только приедет, насчет установки отпишусь.
 

Apceh91

Member
20 Янв 2013
62
3
8
32
прошу процения если спрашивали, но у меня Установлен cubase 6 AI. возможно ли его довести до версии Artist 6 или 7?
 

Apceh91

Member
20 Янв 2013
62
3
8
32
для тех кто не в курсе cubase 6 AI устанавливаетс бесплатно, но она жутко урезанная........
 

temakin

Member
25 Июн 2012
173
8
18
СПБ
Люди подскадите пожалуйста!хочу купить кубейс 6 с рук с другого города ,возможо даже наложным платежом!скажите пожалуйста какова вероятность что меня могут обмануть прислав фейк?:bounce:
 

Syntax Beat

Well-Known Member
23 Ноя 2010
1.043
164
63
Ростов-на-Дону
temakin, с наложным платежом вас не обманут. Прийдете на почту с ноутбуком, воткнете юсб ключ и проверите лицуху и доступ к акку Штайни. Все остальное проще.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А лицензия на Ритейл идёт уже на самом юсб-ключе или надо делать стандартные процедуры? Это важно знать, т.к. надо будет перед оплатой на почте проверить.
 

Syntax Beat

Well-Known Member
23 Ноя 2010
1.043
164
63
Ростов-на-Дону
almazmusic, если этой лицензией хоть раз воспользовались, то она должна быть на ключе, что и нужно проверить. С этим ключем она будет работать на любом компьютере, главное, чтобы лицензия соответствовала версии программы, а не то что вам продали куб7 , а лицуха на артиста:blink:
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
если этой лицензией хоть раз воспользовались
коробка вроде как запечатана. то есть даже с завода нужно проделывать стандартные операции с елицензером. и на почте, без инета никак не получится проверить, верно?
 

Syntax Beat

Well-Known Member
23 Ноя 2010
1.043
164
63
Ростов-на-Дону
almazmusic, без инета никак. С новым кубом, код лицензии на карточке идет в коробке и юсб ключ пустой. Чтобы код залить на ключ нужен инет
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

Brut

Member
20 Фев 2006
49
0
6
www.studiodevil.ru
Всем привет.
у меня вот такой вопрос:кто нибудь пробовал купить и проапгрейдиться с Steinberg - Cubase AI 6 посредством вот такой штуки :http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=Steinberg%C2%A0Cubase+Artist+7+Upgrade+from+LE%2FAI+4%2F5%2F6%2F7%2C+Sequ+2%2F3%2C+SE+3%2C+Studio+C, предлагаемой за довольно символическую плату.То,что не шлют в Рашку- вопрос решаемый.Нужно ли будет еще докупать донгл,или он уже в комплекте идёт?
Спасибо
 

Алексeй

New Member
20 Ноя 2012
13
0
0
подскажите, у меня есть зарегистрированный CUBASE AI 6, если я приобрету себе Steinberg Cubase 7 Upgrade и Steinberg Key eLicenser у меня будет полноценный кубейс 7? и как вообще будет происходить процедура обновления в первый раз и например после переустановки системы, я так понимаю поверх AI 6 нужно будет только в первый раз обновлять, а далее можно просто скачать установщик кубейса 7 с оф. сайта и с помощью его устанавливать? спасибо

upd: сейчас почитал, что тут все Edu покупают и на самом деле можно гораздо дешевле 7ой взять, на ебау тоже требуют студенческий?
и ещё если обновлять в дальнейшем Edu то она превратится в полную версии?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Syntax Beat

Well-Known Member
23 Ноя 2010
1.043
164
63
Ростов-на-Дону
Brut, с апгрейдами донгл не идет.

Алексeй, 1) можно так , а можно и EDU. По деньгам надо смотреть. В академике, донгл идет в комплекте. На ибэе студенческий обычно не спрашивают.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не подумайте ничего лишнего. В общем на барахолке человек продаёт не в первой Cubase 7 Retail за 520$. Сначала он просил просто предоплаты 12$, а теперь сам написал, что предоплаты не надо и всё такое. Учитывая, что официальный ритейл стоит 600 евро, то возникли мысли о краденный ритейлах. Могут ли Штейны аннулировать ключ? Или они ведь не знают какой ключ был украден, если упаковка новая и не вскрывалась?
В общем подскажите.
Или лучше взять молча в джазклубе ЕЕ-версию за 500$ без всяких рисков и прочего? Хотя как её активировать, я ведь давно не студент? :)
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.783
113
58
Москва
Или лучше взять молча в джазклубе ЕЕ-версию за 500$ без всяких рисков и прочего? Хотя как её активировать, я ведь давно не студент? :)
Учатся не только студенты. Да и "любви все возрасты..."
На следующую версию перейдете апдейтом и обучение закончится, а приставка EDU в лицензии растворится в туманных глубинах прошлого...
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

eokarm

Active Member
20 Окт 2011
326
225
43
Москва

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

eokarm

Active Member
20 Окт 2011
326
225
43
Москва
almazmusic, Покупал Halion sonic ee. Единственная проблема, ждал 2 недели из-за того что покупал когда уже вышел Sonic 2 и в итоге прислали лицензию Sonic 2 ee. Ссылки на образы присылают в ваш аккаунт в магазине.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Как вообще активируется EE ? Просто ключ и всё? Или надо какие-то документы высылать?

Ссылки на образы присылают в ваш аккаунт в магазине
Ссылки на образы я и сам могу найти, да и указаны на странице самого товара.

Две недели ждать просто код?
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.783
113
58
Москва
Как вообще активируется EE ? Просто ключ и всё? Или надо какие-то документы высылать?
Просто ключ. Документы много лет назад у меня в магазине требовали... Был послал скан студенческого билета сына друга. Формальности соблюли - выслали немедленно. Второй раз высылали без доп вопросов.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А сейчас как это будет происходить? Как сейчас-то? :)
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.783
113
58
Москва
Не думаю что что-то изменилось - отцам дочек-лапочек надо продавать, во что бы то ни стало... А Штайнберг не будет занимается контролем - ему нужна свежая кровь. Любой ценой.
 

eokarm

Active Member
20 Окт 2011
326
225
43
Москва
Мне ключ прислали и все.
Ждал две недели т.к. покупал то что уже закончилось (было дешево и с бесплатным апдейтом да 2 версии ) , а они ждали новой поставки течении 2 недель.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
70 страниц и никакой практики? Кто покупал ЕЕ зарубежом — как активировали? Просто прислали ключ или что-то требовали?
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: Syntax Beat

Syntax Beat

Well-Known Member
23 Ноя 2010
1.043
164
63
Ростов-на-Дону
almazmusic, вот по интереснее вариант http://www.ebay.com/itm/NEW-STEINBER...item23296dcce7 "Academic discounts require proof of affiliation with an academic institution (ID or any school documents). Buyer must either be a student, teacher, faculty member, member of church or any non-profit organization."

подожду тех, кто купил EE и зарегистрировал на практике.
Я в гигасонике 5-ку edu покупал, у меня ничего не спрашивали, но я сразу им фото зачетки и студенческого в открытом виде отсылал. Регистрируется все элементарно так же как и обычная версия, только лицензия на ключе будет с приставкой EE/EDU (до первого апдейта). Из Штайнберговских никто не беспокоил.

PS. Может им диплом сфотать или аттестат школьный, один фиг по русски не бельмеса, главное что бы ФИО с получателем и владельцем счета совпадали. На крайняк с батюшкой в храме сфотографироваться + свидетельство о крещении и т.п. прилепить.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Может им диплом сфотать
1. Я ошибаюсь или диплом значит, что ты уже НЕ студент?
2. Я особо никогда не учился в ВУЗах. Было сразу после школы, но то было желание родителей. Поэтому мне по факту и показать то нечего в случае апрува. Потому я тут так и распинаюсь.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)