Обсуждение покупки Cubase 7 (Парни, пож. про покупку только сюда!) (2 онлайн)

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Syntax Beat

Well-Known Member
23 Ноя 2010
1.043
164
63
Ростов-на-Дону
almazmusic, качаете (http://www.elicenser.net/en/latest_downloads.html) или устанавливаете из коробки с кубом (идет в комплекте) eLicenser Control Center, вставляете юсб ключ, запускаете eLicenser Control Center , выбираете в списке слева свой юсб ключ, жмете зеленую кнопку Inter Activation Code, вводите код (идет в комплекте,на карточке), жмете кнопку Continue затем Download License, ждете 5-10 сек, фухххх:sweatdrop: усе :heat:, радуетесь:jump::bounce:

ПС. НУЖЕН ДОСТУП В ТЫРНЕТ!!!
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Syntax Beat, спасибо, конечно, но донгл у меня есть, я в курсе как им пользоваться. Вопрос был совсем не об этом.

Не помню. Интуитивно :)
Ну то есть никто ни с кого не требует документов?

Просто непонятно как будет в случае с лицензией от JRRShop. Ну ладно, наметил уже у них покупать, тем более, что с 15% скидкой получается 296$.
 
  • Like
Реакции: Syntax Beat

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Да я ж писал - возьмите у первого попавшегося студента студбилет, отсканируйте и пошлите... В чем проблема?

В вымирании студентов, если только...
 

eokarm

Active Member
20 Окт 2011
325
225
43
Москва
При покупке с jrrshop никаких документов не надо , в корзину , оплата через paypal , ключ на мыло от paypal.
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

Amendment 10

Member
14 Янв 2010
49
4
8
Ярославль
70 страниц и никакой практики? Кто покупал ЕЕ зарубежом — как активировали? Просто прислали ключ или что-то требовали?
Я же буквально пару страниц назад отписал. что я купил куб 7 EDU за 269$ + 50$ доставка. Скачал образ, т.к. нету привода, вставил ключ, завел на него код, открыл кубей, начал работать.
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Amendment 10, кланяюсь))) Я ж с первой страницы читаю :) Спасибо. Если донгл есть, то нужен только ключ, верно? Сам куб давно уже стои́т))
 

Алексeй

New Member
20 Ноя 2012
13
0
0
Я же буквально пару страниц назад отписал. что я купил куб 7 EDU за 269$ + 50$ доставка. Скачал образ, т.к. нету привода, вставил ключ, завел на него код, открыл кубей, начал работать.
где купил за такую цену?
 

Amendment 10

Member
14 Янв 2010
49
4
8
Ярославль
Amendment 10, кланяюсь))) Я ж с первой страницы читаю :) Спасибо. Если донгл есть, то нужен только ключ, верно? Сам куб давно уже стои́т))
Да, просто нужен ключ, который будет занесен на донгл и позволит запустить Кубик.)
 

Amendment 10

Member
14 Янв 2010
49
4
8
Ярославль
где купил за такую цену?
На ebay. посылка шла из бруклина, до ярославля дошла за 14 дней, что не может ни радовать. Если можно, то могу скинуть ссылку на продавца, только не знаю, остались ли у него еще кубики. И имя у него забавное Leonid Frog :D
 

Kot2007

Member
6 Май 2007
83
12
8
Или лучше взять молча в джазклубе ЕЕ-версию за 500$ без всяких рисков и прочего? Хотя как её активировать, я ведь давно не студент? :)
Может, конечно, малость не то, но я на eBay брал EE версию, и она активировалась спокойно, никто у меня "справку из деканата" :) не просил.
Брал за 340 $ с пересылкой.
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

Алексeй

New Member
20 Ноя 2012
13
0
0
На ebay. посылка шла из бруклина, до ярославля дошла за 14 дней, что не может ни радовать. Если можно, то могу скинуть ссылку на продавца, только не знаю, остались ли у него еще кубики. И имя у него забавное Leonid Frog :D
кинь, что то везде по 350 бачей без доставки :(
 

temakin

Member
25 Июн 2012
173
8
18
СПБ
Скажите пожалуйста хочу у человека с другого города купить cubase с рук,мне тут в этом топике посоветовали что просто придти на почту с ноутбуком и проверить!так прихожу я на почту ,пишу заявлении на открытие посылки при главном отделении почты!открываю посылку!мне надо устанавлить кубейс с диска?или просто флешку вставить и он скажет что типо флешка от steinberger ? или как? просто ни разу не имел дело с лицензионками?! разъясните пожалуйста....а то я еще молодой ,горячий...
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Достаточно иметь в ноуте eLicenser, которым и можно посмотреть лицензии на вставленном ключе. Но проблема не в этом - почтовики Вам такого просто не позволят. Для них важно физическое содержимое и невскрытость отправления - ничего и никуда вставить не удастся! Точнее им побоку куда и что будете вставлять - после Вашей росписи и вручения посылки их услуги выполнены. Включите логику - они подписаны на доставку физической сущности, а не содержимого флешки...
 

temakin

Member
25 Июн 2012
173
8
18
СПБ
ну вроде где то я слышал что можно...написать заяления на имя главного отделением почты что,хочу вскрыть посылку...:unsure:по сути им пофигу возьму ли я посылку или не возьму,процент свой они уже получили при получение денег за доставку...
 

Syntax Beat

Well-Known Member
23 Ноя 2010
1.043
164
63
Ростов-на-Дону
temakin, перед отправкой, пусть вам отправитель сделает скриншот окна eLicenser, где будет виден номер юсб ключа и залитого на него куба, на всякий случай.

Возможно не лишним, а скорее необходимо договориться с отправителем, чтобы он сделал отправление с описью содержимого. По-моему это возможно. Главное - это юсб ключ с лицензией, можно даже без коробок с дисками, это все качается с сайта.
 
Последнее редактирование:

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Скриншот максимум покажет, что на этом ключе лицензия была когда-то... Она переносится без проблем. Сегодня есть - завтра нет.

Содержимое ключа к описи не пришьешь... Но не сплошняком же кидалы! Большинство нормальных, все-таки.
 

plastikoy74

Banned
25 Июн 2013
45
1
0
Челябинск
Где можно преобрести Artist 7 EE (кроме ebay)? Может проверенные интернет магазины? или ещё лучше обычные где-нибудь в СПБ или МСК?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)