Нет не должно , интерфейс нужен для удобства им пользоваться ) а не для пропихивания идей , для этого служат промо материалы)и это тоже должно быть явно отражено в интерфейсе.
Нет не должно , интерфейс нужен для удобства им пользоваться ) а не для пропихивания идей , для этого служат промо материалы)и это тоже должно быть явно отражено в интерфейсе.

в верхней панели, в котором спрятаны остальные настройки, в итоге, маленькая полоска, если нужно, настройки легко доступны, но визуально не мешают в обычной работе.придётся делать все варианты, раскрывающийся мост, полностью кастомизирующийся GUI, любые размеры и типы кнопок, набор шрифтов, (для тов. Stepin всё апскейлено в 8k), что в принципе не проблема технически, но это уже лишние заморочкиТут сколько людей-столько и предпочтений, кмк...
Ну... это только по подписке. И с указанием пачпорта.И шлюх с блэкджеком , к каждой лицензии плагина ))
Зачем? В выпадающем меню сделать значения от 100 до 200-250 с шагом в 20-25. У многих плагинов таккак его выключить ?)) тянуть обратно до 100 процентов )?) , это оч тупо ... , прокликивать все значения зума
а вот это да, потенциальный геморИ проблема номер 2 (которая гораздо круче), а если у плагина уже есть свое увеличение , в том же самом углу( а оно обычно у всех там и есть) , - то включится одновременно и зум плагина и зум GB , и скорее всего сломается вообще все тут же ) ..
как вариант вместо панели выбора, сделать slider с теми же значениями,1 - как его выключить ?)) тянуть обратно до 100 процентов )
можно кнопку reset \ init которая возвращает все дефолтные настройки, если пользователь что то, где то перекрутил
так если ему кнопка мешает, для экономии места, можно её совместить с label,ахах, так она уже есть , и дима предлагает ее убрать совсем ))
Мне тоже такое не нравится, но если расставлять приоритеты, то я предпочту пользоваться плагом с уродливым фейсом если ему не будет альтернативы...Zit
Не ,это другая крайность , называется reaper (интерфейс win32 из времен winxp ) такое мне тоже совершенно не нравится)
так будет же блэкджек, шлюхи, хорошо впишетсяНа слотмашину похоже , ручки снизу не хватает , чтобы денюшки сыпались )

есть ещё ableton )Не ,это другая крайность , называется reaper