iLok License Manager : Обсуждение, вопросы и их решение... (1 онлайн

Al Brazy

Well-Known Member
14 Авг 2009
774
1.090
93
51
Россия
Неужели потребуется iLok?
Необязательно ,
http://www.celemony.com/cms/index.php?id=faq&L=1%2525252593%252525253FL%252525253D1%2525252593
Прочитать "How do I activate Melodyne?"

Пытаюсь решить проблему с Мелодином
При очередной заливке лицензии от Softube всё решилось .:up:
 
  • Like
Реакции: Aleksvil
1 Ноя 2011
8
6
0
38
Не работает кнопка трансфера лицензии. У меня одного так? или это серверное?
В саппорт написал, пока тишина.
 
1 Ноя 2011
8
6
0
38
Спасибо, а существует ли список таких продуктов?
Дело в том, что пару недель назад все работало именно с этой лицензией.
 

reweront

Member
26 Фев 2013
36
2
8
Минск
Проблемы с iLok License Manager

Здравствуйте.

Как активировать лицензии в iLok License Manager? При нажатии на "redeen activation code" не вводятся буквы, вводятся только цифры.

ilok.jpg
 
Последнее редактирование:

Maxim Komov

модератор
10 Мар 2005
2.071
1.612
113
41
Москва, Зеленоград
www.maxkomov.com

reweront

Member
26 Фев 2013
36
2
8
Минск
Раскладку клавиатуры на английскую переключите.
раскладка английская стоит. Даже если буквы в ворде набрать и скопировать, то всё равно не вставляются, только цифры.

Ещё такой вопрос. Ключи что пришли на почту от EastWest имеют такой вид GGGG GGGG GGGG GGGG GGGG, в iLok License Manager если активировать через redeen activation code" код должен быть таким: GGGG GGGG GGGG GGGG GGGG GGGG GGGG GG. И как тогда активировать инструменты от EastWest?
 
Последнее редактирование:

reweront

Member
26 Фев 2013
36
2
8
Минск
Напишите в техподдержку EastWest. Я сейчас посмотрел, у меня все redeem коды числовые приходили.
Значит это никакой не глюк у меня, что буквы в redeen activation code не вводятся, там все ключи должны быть числовыми? Просто до этого только USB-eLicenser пользовался, там как-то по проще всё.
 

reweront

Member
26 Фев 2013
36
2
8
Минск
reweront, в EastWest своя утилита Authorization Wizard для авторизации продуктов. На странице саппорта все подробно. http://www.soundsonline.com/Authoriz...ILok-Key?sc=11
soundpro, спасибо большое, разобрался. Теперь другая проблема появилась. Когда ввожу данные в Authorization Wizard пишет "This authorization code you entered was not found". На ilok.com зарегистрировался, установил и авторизировался в iLok License Manager, зашёл в свой акаунт на soundsonline-europe.com и в профиле ввел в "iLok.com Login Name:" логин от ilok.com, появилось сообщение "Updated ilok.com account". далее зашёл в iLok License Manager в нажал "sync/Repair". И всё равно не могу зарегистрировать код. Что я делаю не так?
 

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
Нужна помощь или информация

Проблема в следующем.
Приобрёл апдейт DUY AAX. Лицензию получил, но для её установки требуется замена старой ( новые под синими флажками). По идее (и по мануалы) менеджер должен автоматом заменить старые на новые при нажатии кнопки Complete...но тут то и хрен по всей морде нарисовался
image.jpg

Может кто-то знает, как решить эту проблему?...не хочет заменяться лицензия...

Саппорт DUY молчит, и ,в принципе, я их могу понять, мол получил лицензию, чего тебе ещё надо???
Может кто подскажет мыло саппорта iLok?
 

hog

Active Member
19 Май 2005
362
32
28
46
СПб
Посетить сайт
Коллеги не подскажите разрешение следующего вопроса.
Поставил на W7 64 Ilok License Manager, сразу после установки все сработало нормально, но через перезагрузку компа получаю следующий меседж server connection error ilok license manager seems to be Installed incorrectly. версия драйвера 2.3.0 r24359 повторная и многоразовая перезагрузка ничего не дает
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.040
5.669
113
45
Валдай-Минск
Люди, хотел вот спросить насчёт переноса лицензии с ключа на ключ через инет - делал ли кто подобное ?
Просто на kvr маркетплейсе хочу у человека с рук купить плугин один, судя по всему он давно этим занимается, но с моим английским рампрашивать его о подробностях тех.процесса не хочется. Может есть какието нюансы которые надо знать ? Так то я регестрировал обычно купленные плагины пару раз, а тут может какие иные моменты.
Как вообще эта передача происходит.
Или вот к примеру он пишет что за трансфер надо сверху цены плагина будет заплатить ещё 25$, это что, стандартная цена за трансфер ilok лицензии или частный случай (т.е. налог на продажу установленный вендором плагина).
 

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.902
1.013
113
54
25$ именно за перенос лицы, подводных камней нет. Присылаете продавцу свой айди айлок и потом переносите лицу на свой ключ. Те процедура та же, как будто покупаете в магазине
 
  • Like
Реакции: Wham_48

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.040
5.669
113
45
Валдай-Минск
Alf_Zetas, Ну это да, но вроде на этот случай там в ключе т.е. просто отсутствует такая возможность (т.е. нет тогда кнопки "передать"), я думаю тогда б тот чувак не додумался писать о продаже ).
Вобще плугин этот многострадальный TimewARP 2600 от Wayoutware )) Не нашёл инфы на сайте или в мануале по поводу продажи лицензии, может нитам смотрел. Его как я понял купить сейчас это не совсем простая задача, довнлоад версию по крайней мере, практически дисконтинуед.
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Кто знает, подскажите каким образом оплачивается трансфер лицензии? Способы оплаты?
 

alexgetman

Active Member
30 Июл 2006
349
98
28
58
Москва
ilok.jpg вот такой у меня косяк,пару лет назад ставил плагин все поставилось и работает,щас менеджер обновил пытался поставить компрессор,на почту приходит письмо в котором написано что этот ключ зарегистрирован не на меня
Unfortunately, it seems that your iLok.com account does not contain
any linked iLok USB Smart Keys. You will need to purchase an iLok
USB Smart Key from www.iLok.com or your local Digidesign dealer in
order to demo our software. We are sorry for any inconvenience
this may cause
что делать в таком случае? Как это исправить не знаю,дайте совет
 

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
914
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
Кто знает, подскажите каким образом оплачивается трансфер лицензии? Способы оплаты?
PayPal - например. А вообще можно пробовать всё - Master card, Visa. Я всеми пользовался при разных ситуациях, но в основном PayPal
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.040
5.669
113
45
Валдай-Минск
Хотел вот спросить по поводу айлок, но возможно не совсем по теме топа, со стороны разработчика плагинов, какие условия айлок предьявляет к нему ?
Например, когда вендор вроде как забросил свой софт, но лицензия всёравно значится в айлоковой базе, но должен ли вендор платить какойто там ну незнаю взнос периодически за присутствие этой лицензии в базе ? (вернее за возможность генерировать сервером лицензии для его продукции)

Да, наверняка на оф сайте есть страницы с этими правилами, но может кто-то уже интересовался этим, в двух словах такскать чтобы..
 
Последнее редактирование:

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.040
5.669
113
45
Валдай-Минск
Alf_Zetas, А если нетребуются новые лицензии больше (продукт дисконтинуед), то недолжен ли вендор платить какойто взнос ? Или он уже никак не связан юридически с айлоком ? (может про него вообще забыть т.е.)
Но ведь уже сгенеренные ранее лицензии передаются из одного акка в другой, т.е. происходит какоето обслуживание его продукта всёравно же.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.040
5.669
113
45
Валдай-Минск
Alf_Zetas, А, вообщето да. Я просто почему спрашиваю, интересно, какова вероятность того что если вендор забросил свой проект, того что он отдаст (или продаст за символическую сумму) исходники продукта ))). Для коммерческого или личного использования. Ну раз ему оно всёравно нафиг ненадо, по идее. И допустим даже если он был бы непротив это сделать, то какие обязанности по отношению к айлоку могут перейти по наследству к новому владельцу, или вообще может айлок не разрешит ему это сделать, и тд. Вобщем в таком направлении.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)