Трезвый Новый Год (1 онлайн

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
дело в продолжительности жизни при отказе от вредных привычек
Этанол - часть естественного метаболизма здорового человека.
У детей процент этанола повышен. У алкоголиков отсутствует.
У меня должна быть повышенная (по-детски) доза, но она отсутствует. И я её старательно восполняю.
 

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
причем здесь борьба? :):) дело в продолжительности жизни
Во как? Ну если дело не в борьбе, то в чём?Игра?! сколькие пытались бежать, лишь бы удленнить продолжительность жизни в этом мире:)-это не борьба?Сколько ухарей предлагали услуги:)Если чел не понял, что напротив него, тот же чел и его смущает образ себя же, только в другом образе, то я здесь безпомощен-это надо пережить, в этом заключается игра:) Вот я пъян, но я знаю точно, что krosslove-это я , но в другом образе, ну если совместить твой образ, с "моим", то ты бы увидел себя!Ты уж меня прости, а то в дурках новый посетитель появится, а я выздоровел

:)))
 
Последнее редактирование:

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.858
4.164
113
39
Бокал шампанского за столом и все, просто не хочу пить, и не пью уже больше года
 

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
У детей процент этанола повышен. У алкоголиков отсутствует.
Блин, точно- у меня отсутствует:)

velehentor, я сколько думал над изречением Леннона-"если стоишь перед пропастью, и думаешь-"прыгнуть, или не прыгнуть?-Прыгни!Я не смог, всегда что нибудь останавливало-или родственные связи-типа, а что она будет делать без меня,(не сексуально, а финансово:)и я всегда возращался:) О постой, нас же сейчас рубанут:)))
 

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
Я понял-"я сегодня в двух темах, и самый пъяный, и самый трезвый" не хотел, но так вышло:))) Спасибо всем за антураж:)))
 

krosslove

Well-Known Member
20 Окт 2010
1.331
207
63
СПБ
vkontakte.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Во как? Ну если дело не в борьбе, то в чём?Игра?! сколькие пытались бежать, лишь бы удленнить продолжительность жизни в этом мире:)-это не борьба?Сколько ухарей предлагали услуги:)Если чел не понял, что напротив него, тот же чел и его смущает образ себя же, только в другом образе, то я здесь безпомощен-это надо пережить, в этом заключается игра:) Вот я пъян, но я знаю точно, что krosslove-это я , но в другом образе, ну если совместить твой образ, с "моим", то ты бы увидел себя!Ты уж меня прости, а то в дурках новый посетитель появится, а я выздоровел
нда)))))))))) трезвый пьяного не поймет))))
Этанол - часть естественного метаболизма здорового человека.
дозировка выработки ровно столько, сколько нужно организму на данный момент. Как можно выдержать пропорции при вливании извне??? Это невозможно - отсюда убитый аппарат выработки ну и алкзависимость)))
 

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
нда)))))))))) трезвый пьяного не поймет))))


дозировка выработки ровно столько, сколько нужно организму на данный момент. Как можно выдержать пропорции при вливании извне??? Это невозможно - отсюда убитый аппарат выработки ну и алкзависимость)))
Спасибо! Учту!:)))
 

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
Вот как то и случился практически трезвый новый год - бокал шампанского и немножко коньячку - зато как хорошо сегодня с утра, кто бы знал :)
 

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
Предлагаю Админам-Амнистию, для нарушителей ресурса, ну... с не особо тяжёлыми случаями:)Ну типа-чел считает-это так:) иногда полезно пересмотреть , ибо несёт позитив, а тем кто считает иначе В ну я полюбляю Всех!!!
 
Последнее редактирование:

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
все не читал, но....
- если чел не пьет, значит когда то было... что лучше себя так не вести...
- не пьющие обычно балуются куревом, Но не сигами.... аааааааа... хипи короче они в душе... (в лучшем случает, а то и того хуже)
- жалуется на здоровье, потому и тобу...

а вообще.....
"Если человек не пьёт-значит он или больной,или сволочь"
Тот, кто пьёт без закуски, – мерзавец; тот, кто закусывает и не пьёт, – просто сволочь. -
ДАВИД САМОЙЛОВ
Пьянство есть упражнение в безумии. -
ПИФАГОР
Пьянство – это добровольное сумасшествие. -
СЕНЕКА
Светский дебют – это когда молоденькую девушку в первый раз видят пьяной. -
ФРЭНСИС СКОТТ ФИЦДЖЕРАЛЬДЗ.Ы.

ну а сам я такой... Бутылку ещё вижу, а рюмку уже нет. - ДАВИД САМОЙЛОВ

всех с новым годом!!!!! :newyear:
 

Electrocatalysis

Active Member
25 Май 2012
553
76
28
37
Russian Federation, Tyumen
ну вот я решил не пить по нескольким причинам:
1) в рамках диеты и занятиями спортом
2) вроде алкоголь должен приносить веселье, но в последнее время после употребления его каждую неделю в пт и сб в разных количествах стал замечать, что веселье то ли ушло, то ли его на самом деле просто нет. Решил провести эксперимент и не пить, чтобы посмотреть, измениться что-то или нет.
Пока что всё как и было, когда я пил.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Ну вот и итого, вчера 50 грамм шампанского и 150 водяры за праздник))) Сейчас сижу кофе с шоколадом попиваю и телек смотрю. Проблем со здоровьем не каких, разве что от того что не спал ночь, голова ватная..не смотря что лёг в 4 и встал в 10 утра.
Завтра в бой на работу!)))
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
Ну я вот трезвый встретил НГ. на сцене. ну и шо. Зато позитив! Зато потом на..ячился и до сих пор )) так что все относительно, все относительно
 

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
Буквально вчера с одним друганом евреем поговорили( елку у него купили на студию) . Он все вопросы , ступоры, непонятки и неурядицы решает кардинально! Бухают всей конторой невзирая на день недели. Реально или во время или после приходит решение.
Пейте , господа !!! И будет вам!
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Реально или во время или после приходит решение.
Решение приходит, а здоровье уходит !
Когда у вас по утрам с бодуна болит голова, это не кость болит, это омирают участки головного мозга !:0372::russian::newyear:
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.335
4.451
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Да, про то, что бухло - мощный инструмент для социализации, полностью соглашусь. У меня когда-то давно шеф отлично держался на плаву (в бизнесе) пока пил и тусил, а как бросил - постепенно растерял нужные связи и для многих важных людей стал "не своим". Постепенно и бизнес загнулся.

Фраза "трезвый новый год", думаю, актуальна для тех, кто злоупотребляет.
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Социализация с алкашней - "великое достижение". Если с тобой перестают общаться только потому что ты не хочешь пить дрянь - да ну нафиг таких "друзей" и коллег. Бухло - это зло
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
нажираться не собираюсь, но бутылочка чиваса стоит в заначке )
 

i-noy

Well-Known Member
2 Дек 2011
680
278
63
42
Воронеж Vai Sity
Как я начал лабухАть - сразу перестал бухать, чтоб в канаве лет так в 40 у забора не лежать!
 

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
Я занимаюсь и тем и другим лет 25 примерно и никак не могу остановиться, хотя многие соскочили иди с "киряка" или с кабака. Просто пить надо в меру и желательно по позитивным причинам.
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.063
1.813
113
Социализация с алкашней - "великое достижение". Если с тобой перестают общаться только потому что ты не хочешь пить дрянь - да ну нафиг таких "друзей" и коллег. Бухло - это зло
Согласен, хотя бы потому, что "деловое общение" с выпивающими лично мне никакой финансовой (либо какой другой) пользы не приносило. Только приступы мизантропии.
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.335
4.451
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Социализация с алкашней - "великое достижение".
Это вот так с лёгкой руки добрую половину форума алкашнёй обозвал :))

Если с тобой перестают общаться только потому что ты не хочешь пить дрянь - да ну нафиг таких "друзей" и коллег.
Не. Если с тобой прекращают общаться потому, что ты даже как собутыльник не интересен, это уже дно :) Напомню, речь всё ещё о людях, знающих меру.

Бухло - это зло
Фанатизм - истинное зло. С обеих сторон. Ну и не забываем психологию: "фанатизм есть чрезмерно скомпенсированная неуверенность".
 

Empires

Судный день
5 Мар 2009
974
691
93
Фанатизм - истинное зло. С обеих сторон.
Истинная правда. В какой-то момент у меня среди знакомых появилось много знакомых психологов, поэтому я теперь одинаково спокойно отношусь как к борьбе за трезвость, так и к борьбе за пьянство. Я понимаю, что человек должен удовлетворять свои желания, если они не вредят ни ему, ни другим людям. То есть, если ты склонен к чрезмерным возлияниям и хочешь напиться в стельку на Новый Год - не стоит, это навредит тебе и твоим близким. Если наоборот, ты держишь себя в руках, очень хочешь выпить рюмку коньяка в новогоднюю ночь, а все вокруг твердят, что синька - зло, тогда спокойно выпей (если это не вечеринка в обществе трезвости, конечно).

Поэтому я пока даже не знаю, какой у меня будет новогодняя ночь. Какой захочу, такой и будет.
 

Jolla

Well-Known Member
29 Июл 2008
864
555
93
Рига, Москва
Я уже года 3 не выпиваю))) раньше тоже не особо, а теперь и вовсе. Да и с выпимшимы общаюсь без вопросов и взаимных претензий, в общем не мешает особо))
А зло-не зло... это как посмотреть.. Вот, в воде купаться - добро, а утонуть - зло. Всё дело, получается, в количестве меры))
Главное для себя определиться и не мучит окружающих.. В своё время каждый для себя решит и поймёт. )
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.051
5.674
113
45
Валдай-Минск
Почему бы и нет впринципе. Это не то что раньше, надо было кудато идтить, на ёлку там и тд. Вот для таких дел чучуть накатить неплохо. Сейчас если всёравно дома торчу то какая разница, даже наобоот трезвым лучше - чтоб за компом сидеть и спать не хотелось бы. Ну разве только если шампанское, потому что вкусное.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)