Reaper 6 - мечты и ожидания (1 онлайн

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
Побойтесь Бога!!!! Вы совсем охренели со своими претензиями?
Меня больше удивляет, что об этом пишут тут, где разработчик не увидит, а не на оф. форуме, где могут разложить по полочкам.
 
  • Like
Реакции: Alex Longard

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.710
2.284
113
48
Меня больше удивляет, что об этом пишут тут, где разработчик не увидит, а не на оф. форуме, где могут разложить по полочкам.
Неудивительно. потому как большие корпорации отучили пользователей от ощущения живой обратной связи от разработчика - когда если что-то не устраивает, это можно написать разрабам и те с большой вероятностью не только откликнутся, но и поправят - нет этого в менталитете пользователей большей части коммерческого софта.. По этой причине тут в ряде веток даже сподвигнуть коллег приплюсоваться к запросу фич невозможно)
 
Последнее редактирование:

Maestro Sound

Active Member
1 Ноя 2007
721
86
28
Ничего нового в Рипере 6 я не увидел, Но меня это не огорчает. Меня все устраивает, а если со временем будет еще лучше - будет апще за.....ись!!!!!!
 
  • Like
Реакции: ARSound и Alex Longard

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
В английском языке.
В эру интернета и нейронных сетей можно без проблем переводить в гугл транслейте.
Добавлено:

Ничего нового в Рипере 6 я не увидел,
Потому что не читали полный список обновлений?
 

borisuperful

Well-Known Member
31 Янв 2013
2.017
1.153
113
Потому что не читали полный список обновлений?
Потому что людям новое в рипере это супер дизайн, сэмплеры, слайсеры, дай бог паттерны еще, все остальное не нужно и это не переваривается хомячками :)
 

Maestro Sound

Active Member
1 Ноя 2007
721
86
28
Вот только хотелось штатную ретроспективную запись миди. а вот на счет дизайна и морды мне до фени. Практичность скорость и удобство мои приоритеты
 
  • Like
Реакции: Alex Longard

borisuperful

Well-Known Member
31 Янв 2013
2.017
1.153
113
Вот только хотелось штатную ретроспективную запись миди. а вот на счет дизайна и морды мне до фени. Практичность скорость и удобство мои приоритеты
Ну не ретроспективная запись, а остальное что не новое? Улучшение скорости UI треков, регулировка задержки на треках, переписанный Dynamic split, улучшения на ретине, линейные автоматизации в миди редакторе, различные новые экшны для расчета BPM, настройки отображения FX chain и еще всякие мелочи с фиксами.
Ничего радикального, да. Но и зачем.
 

alko

Active Member
27 Май 2019
185
87
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
сэмплеры, слайсеры
Не будет их в рипере никогда, я вчера выяснил это из чтения многочисленных тредов на ихнем форуме.

А, кстати, способ есть какой-нибудь листать трек-темплейты в рипере? Т.е. открываю я папку, где у меня например сотня готовых трек-темплейтов с инструментом и миди-заготовками, и погнал "next,next...prev,prev", а рипер на TCP заменяет выделенный трек выбранным темплейтом.
 

alko

Active Member
27 Май 2019
185
87
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
без проблем переводить в гугл транслейте.
Вопрос только в том, будут ли разработчики тратить своё время на расшифровку подобных посланий:

Напомним, что увольнения были не только в районе компании «Трактор», но и во всех областях - примерно на 100 человек. Очевидно, что все эти инвестиции в ВК и не так много, чтобы показать это, и инвесторы принимают жесткие решения.

Все, что я могу сказать, это то, что Н.И. потерял сюжет уже много лет назад. Они полностью облажались, нажимая на ди-джеев сенсорные полоски, игрушки и глючное программное обеспечение вместо того, что они действительно хотели - профессиональное оборудование уровня с поворотными колесами.

Их комплектация Komplete сейчас просто вздор. Я могу честно сказать, что я больше не использую никакие разъемы NI для создания музыки, за исключением, может быть, загрузки библиотеки Kontakt, что можно сделать в бесплатном проигрывателе. Слишком много других хороших продуктов от небольших разработчиков, в то время как код NIs только стареет. Переместить все это в Reaktor было ошибкой.

Клавиатуры Machine и Kontrol - это, пожалуй, единственные вещи, которые оплачивают счета, и даже тогда существует множество вариантов. Целая парадигма с 8 кнопками для Kontrol не работает для всех. Я предпочитаю Arturia KeyLab с гораздо большим физическим контролем, и это часть цены.

Их опыт в облачных решениях с Sounds.com был DOA из-за их непривлекательного разделения роялти с разработчиками - многие ушли в другие места, такие как Splice, Beatport Sounds, The Patchbay и т. Д. Там не так много привлекательного контента.

И даже не начинайте меня с маркетинга - эти ужасные постановочные картинки, которые постоянно появляются в моих каналах, оскорбляют настоящих музыкантов. Чик на ее кровати с контроллером и ноутбуком (не подключен)? В самом деле? И девушка из кафе - я имею в виду, кто на самом деле это делает? Неуклюже поставленная и брошенная «группа» с идеальным сочетанием этнических групп. В самом деле?

Как пали сильные ... Я просто чувствую себя плохо для всех людей, которые потеряли свои средства к существованию из-за плохого управления компанией сверху вниз
 
  • Like
Реакции: VR.j и Alex Longard

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
@alko, если честно, то не понял, о чём текст в спойлере.
Вопрос только в том, будут ли разработчики тратить своё время на расшифровку подобных посланий:
Стоит научиться излагать мысли лаконично и при возможности добавлять картинки/видео для наглядности и описывать преимущества.
 

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
@alko, я когда-то публиковал на одном форуме гениальные переводы "переводчиками"...
Вот даже неполенился найти

Лучше знать английский хреново но уметь на нем общаться, чем полагаться на переводчики...
 

alko

Active Member
27 Май 2019
185
87
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Стоит научиться излагать мысли лаконично
Да тут на родном не всегда получается) А на языке который только читать могу и то, только не сложные тексты, вообще не представляю себе возможным. Где бы найти время закрыть этот вопрос с языком раз и навсегда...
 

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
@alko, поищите курс "Полиглот, 16 уроков с Дмитрием Петровым", пара знакомых говорили что за месяц научились более-менее болтать с подглядом в словарь, при этом раньше они английский даже в школе неучили.
 

alko

Active Member
27 Май 2019
185
87
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я когда-то публиковал на одном форуме
Ну перводчики все-таки за 8 лет продвинулись довольно таки, ну в целом с вами согласен, до панацеи им еще очень далеко.
 
  • Like
Реакции: Alex Longard

alko

Active Member
27 Май 2019
185
87
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Alex_028, я в курсе за него. Спасибо.
 

borisuperful

Well-Known Member
31 Янв 2013
2.017
1.153
113
Отправил более 100 постов искоючительно с гугл переводчиком - замечательно понимают :)
Самое главное писать проще - без всяких чисто русских формулировок, оборотов и т.д.
 

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
Когда вы последний раз проверяли перевод гугл транслейт? :)
Года два назад точно, предпочитаю сам совершенствовать знание языка чем полагаться на онлайн-переводчик.
Тем более практика у меня в английском ежедневно)))
 

YuriOl

Well-Known Member
6 Май 2005
1.060
590
113
55
Луганск
youtube.com
Я х32 версии вообще оочень редко использую а проблему наблюдаю в х64 битной 7ке
Я тоже работаю в х64 битной, но на 10-ке.
Я имею в виду когда использую 32-ух битный плагин какой-нить через риперовский бридж.
 

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
  • Like
Реакции: Alex Longard

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
данные элементы сильно выпирают по сравнению с другими элементами дизайна, но WT писал, что он сделал это умышленно.
Чтоб поиздеваться? Согласен! Молодец!
Заменить их недовольным - 10 минут работы.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Я недавно запихнул в гугл транслейт огромный и сложный технический текст.... устал вчитываться, с моим плохим английским, и ПРОСТО ОФИГЕЛ от качества Сложного Технического перевода Гуглом!!!!!
 
  • Like
Реакции: vitalker

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
Чтоб поиздеваться? Согласен! Молодец!
Он дизайнер - он так видит :D
Добавлено:

Я недавно запихнул в гугл транслейт огромный и сложный технический текст.... устал вчитываться, с моим плохим английским, и ПРОСТО ОФИГЕЛ от качества Сложного Технического перевода Гуглом!!!!!
Нейронные сети делают свою работу.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)