Обсуждение Free Fx и VSTi /Вести с полей о муз софте (3 онлайн)

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.295
4.830
113
44
Москва
@Wham_48 если нужОн интересный дилей, вот попробуйте) (где-то постил я это но продублирую, может кто не знает)
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.133
3.874
113
MALDIVES
------------------
SSL 360° Link позволяет популярному контроллеру SSL UC1 управлять любым сторонним плагином, обеспечивая контроль над любым плагином в программной среде SSL 360° и знаменитый гибридный рабочий процесс «виртуальной консоли».
Solid State Logic представит новый плагин 360° Link на выставке NAMM 2024 на стенде 18301.
SSL 360° Link, предоставляемый через оптимизированный пользовательский интерфейс и оснащенный интуитивно понятными функциями настройки, позволяет вам быстро начать добавлять сторонние плагины в свой сеанс и управлять ими с помощью расширенного рабочего процесса в стиле консоли, который предлагает UC1. Любые сторонние плагины, отображаемые через 360° Link, становятся видимыми в SSL 360° Plug-in Mixer (также управляемым с управляющих поверхностей SSL UF1 и UF8) вместе с полосами каналов SSL 4K E, 4K B и CS2, что приводит к равномерному более глубокая интеграция в рабочий процесс виртуальной консоли SSL.

SSL 360° Link поставляется с набором настраиваемых заводских карт для популярных плагинов полосы каналов SSL от таких компаний, как Slate Digital®, Harrison Audio®, Universal Audio®, Waves® и Brainworx®. Хотя UC1 оптимизирован для типичной схемы расположения каналов, любой плагин можно быстро сопоставить с помощью удобного инструмента сопоставления.



Плагин SSL 360° Link можно загрузить бесплатно и он будет доступен в форматах AAX Native/AU/VST3/VST на веб-сайте Solid State Logic в начале марта. Сторонние «размещенные» плагины должны быть в формате VST3.



242250
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.846
10.557
113
rmmedia.ru
 
  • Like
Реакции: CakeWorker и Wham_48

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.044
5.671
113
45
Валдай-Минск
Outersect Modeler by Tracktion\Outersect
Мда попробовал триал, этого чувака хорошо в AAS отправить чтоб там подсказал как оптимизировать ). Жор небольшой, даже с кучей полифонии (String Studio уже бы пол ядра отожрала). И звучание ок.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.892
1.065
113
Какойто дилей временно free (reg 20$)
Digital Echoes by NNAudio
серийник есть, ссылки на инсталятор нет. В личном кабинете в downloads только ссылка на pdf )) сижу туплю ....

p.s. дошло. Надо реегаться на nnaud.io и применять серийник как купон.
 
Последнее редактирование:

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.892
1.065
113
Мутная контора, сменили сайт. До этого раздавали Несколко своих продуктов и теперь лицензии с того сайта утеряны в итоге.
Если я правильно понял, то сайт pluginomat.com это магазин и не только их продуктов.

Ваши лицензии поищите на nnaud.io Или другой сайт был?

И обсуждения у нас в этой теме форума.
 

Alex Satt

Active Member
4 Окт 2020
81
215
33
Если я правильно понял, то сайт pluginomat.com это магазин и не только их продуктов.

Ваши лицензии поищите на nnaud.io Или другой сайт был?

И обсуждения у нас в этой теме форума.
Да я и имел ввиду New Nation (nnaudio.io), ранее их сайт был здесь https://newnationllc.com
 
  • Like
Реакции: sunsell

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.892
1.065
113
И в любом случае Digital Echoes можно даже и не ставить.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.044
5.671
113
45
Валдай-Минск
Посмотреть вложение 222233
P/s: плагин очень хорош для саунд-дизайна в электронике. Сразу добавил себе на панель его после тестирования.
И вправду прикольный дист\компрессор, своим екстра диким упвардом напомнил Accusonus Beatformer.

ГЗ линк сейчас чутка другой
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.044
5.671
113
45
Валдай-Минск
15 библиотек для Контакта от Muse бесплатно до 15 марта:
Никто не пробовал забрать ?
Waya.deals для скачивания требует интеграцию какогото их довнлоадера в браузер.
А акка местного куда это можно было бы купить (для забрать когданибудь потом) я так понял не предусмотрено. (А на оф сайте muze этой акции нет).
Думаю может ну его нафиг.
 

A .

Well-Known Member
30 Ноя 2016
941
1.656
93
106
Никто не пробовал забрать ?
Waya.deals для скачивания требует интеграцию какогото их довнлоадера в браузер.
А акка местного куда это можно было бы купить (для забрать когданибудь потом) я так понял не предусмотрено. (А на оф сайте muze этой акции нет).
Думаю может ну его нафиг.
Об этой, кажется, конторе:


 
  • Like
Реакции: Wham_48

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.044
5.671
113
45
Валдай-Минск
Парни, годный прибор? Так-то норм скидка.
По быстрому только попробовал. Приятный екью с автогейн компенсацией (я не особо в этой теме, но как тут это работает показалось прикольным). Плюс мультибенд стереорасширитель.
Три UI режима: Produce, Tweak, Mix.
В Mix отображается список всех активных инстанций плага в проекте, и можно настроить кривую екью каждого отдельно, из одного окна. Наверное удобно. Раньше такое не попадалось, но возможно просто отстал от прогресса )) топовые екью как фабфильтр не пробовал. Наверное с развитием vst3 такие трюки ещё гдето есть.
Да и обратил внимание что Sonnox убрали vst2 уже.
По жору, в ДАВ вообще ноль показывает, но тут это явный признак мультитрединга (и не отключаемого). Глянул в таск манагере - да, поведение присутствует, причём при паре первых запусков один core показывал почти под завязку. Но при последующих, уже такого не видел (мот там настроилось что), всё по чутьчуть.
Вобщем за ~13 баксов вполне ок.
 
  • Like
Реакции: tony_ns

fewa-w

Well-Known Member
21 Фев 2020
450
259
63
24
Установил сегодня демо версию tone2 electra 3, в результате слетела лицензия на cm_icarus. Помогло только восстановление системы.
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.846
10.557
113
rmmedia.ru
все остальные плагины тоже бесплатные. Это работы студентов Миланского университета
Посмотрел синты - ну такое оно всё... даже, мать его, moog есть.
Посмотрел два дилея... короче, оно ради прикола - ну, хрен с ним, ok.
Но всё вот это "шшасте" прожорливое до неприличия. Впрочем, как и положено конструктору.

По итогу - да, бесплатный аналог Trackspacer интересен интересом. А в остальном - студенты, чо с них взять. :Dle46:
 
  • Like
Реакции: Nagor

walks

Well-Known Member
6 Май 2017
542
602
93
Посмотрел синты - ну такое оно всё... даже, мать его, moog есть.
Посмотрел два дилея... короче, оно ради прикола - ну, хрен с ним, ok.
Но всё вот это "шшасте" прожорливое до неприличия. Впрочем, как и положено конструктору.

По итогу - да, бесплатный аналог Trackspacer интересен интересом. А в остальном - студенты, чо с них взять. :Dle46:
Мне только TheMasker и был интересен, другие даже не пробовал.

Ну может ещё Granolizer и Colorizer надо попробовать. :)

Они C++ и Juce используют, я находил программу обучения этого курса, на сайте университета, там об этом говорится.
 
  • Like
Реакции: A .

Nagor

Active Member
4 Окт 2010
723
128
43
Подскажите, где крутилка увеличения/уменьшения громкости? Из видео не понял.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.044
5.671
113
45
Валдай-Минск
Временно free
Arturia Analog Lab Play + Pop Transcendence Sound Pack
Сорь незнал, небольшая поправка - Arturia Analog Lab Play это итак free софтина (не временно т.е.), ну соунд пак да.
Вот лист сравнения Lab'ов
 
  • Like
Реакции: VR.j

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)