Дурацкое осознание бесполезности происходящего (1 онлайн

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я написал информацию от опытного ветеринара. Я ей тоже начал говорить о трубчатых и прочее - она меня перебила и сказала, что может показать снимки операционные после свиных костей, не трубчатых, которыми собаку кормили хозяева.
Ну чего я тут могу сказать, дворняги живут конечно и это жрут и что угодно, но у них желудок куда сильней, потому как вообще на месте не сидят и вечный метаболизм. Сухой корм тоже по моему плохо, лабр от рака помер и возможно из за него.
 
  • Sad
Реакции: Aleksandr Oleynik

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.373
1.581
113
48
Алматы
дворняги живут конечно и это жрут и что угодно
Пока не помрут.

Сухой корм тоже по моему плохо
Тут нужно добавить не просто по моему, а по мнению дилетанта, не имеющего отношения отношения к ветеренарии и кинологии. Почитайте мнение специалистов, если ваше мнение при этом не изменится, то подкрепите его ссылкой.

Нужно научиться сдерживаться, там где ваше мнение не имеет веса. Я терпеть не могу собак, и в жизни у меня их не было, и то я похоже больше вашего в этом понимаю.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
о госпади ))))
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Пока не помрут.



Тут нужно добавить не просто по моему, а по мнению дилетанта, не имеющего отношения отношения к ветеренарии и кинологии. Почитайте мнение специалистов, если ваше мнение при этом не изменится, то подкрепите его ссылкой.

Нужно научиться сдерживаться, там где ваше мнение не имеет веса. Я терпеть не могу собак, и в жизни у меня их не было, и то я похоже больше вашего в этом понимаю.
я бы порекомендовал лезть в те вопросы, в которых разбираетесь и не лезть туда, где вообще ничего не знаете, и не делать ставки на свои размышления.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
вроде не весна, а уже началось
 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Rockwithyou

Member
17 Фев 2013
84
17
8
46
Почему это пишу. Просто выговориться и взять некоторую ответственность:
Вчера писал кому-то длинный ответ, но так увлёкся, что забыл сына из школы забрать. Мне было невероятно стыдно перед собой, потому что это выглядит так, будто я родного и нуждающегося во мне человека променял на бесполезную писанину неизвестно зачем.
Думаю, мне нужно отдохнуть от форумов и всяких пикабу. Есть стойкое ощущение, что жизнь проходит мимо меня, а я, обладая силами и энергией трачу их на какую-то фигню.
Максим это значит, что нам не хватает собственной значимости и жизнь протекает условно. Потому что наше сознание, формирует социум, а там преобладают одни дегроданты "лучше" других с которыми не комфортно жить рядом. А разве форумы и пикабу авторитеты? Мне например никто не авторитет и потому нет проблем, не страдаю из-за авторитетов? Сейчас социум дрессируют с помощью лайков.:)))
Я не понимаю зачем кому-то отвечать если тебе не хочется, а потом оправдываться перед самим собой?
 
  • Like
Реакции: Long и M Clis

Rockwithyou

Member
17 Фев 2013
84
17
8
46
Ну тут считаю указать на то что онлайн - уже по факту реальная жизнь, другая да, но реальная. Человек как верно подмечено сущность социальная, и для доказательства каждый из читающих эти топики легко может сам посчитать сколько времени у него уходит на это "виртуальное общение".
Но я ни такой мне социальность побоку, я почти ни с кем не общаюсь.
 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: Karelia 2

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
И что это нам доказывает? Ходишь на рыбалку - будешь звукорежиссёром Агутина?
Нет.
Есть вещи необходимые, а есть достаточные.
Для того, чтобы быть звукорежиссёром Агутина необходимо ходить на рыбалку, но этого не достаточно, нужно ещё быть Игорем Лалетиным. ;)
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@Aleksandr Oleynik, если ты ходишь на рыбалку - значит ты бухаешь. Если ты бухаешь - значит у тебя есть шанс стать звукорежиссером Агутина. Железная логика!
Я хожу на рыбалку и не бухаю (в том смысле, который вы вложили в это слово). И, кстати, заукорежиссёром Агутина становится нет ни малейшего желания.
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.539
5.334
113
55
Калуга
@Skipper, если для еды или для защиты, то еще можно понять. А для развлечения - тоже такого не понимаю.
 
  • Like
Реакции: Skipper

Vovanych

Well-Known Member
20 Сен 2011
1.112
1.198
113
Пока не помрут.
vip76 написал(а):
Сухой корм тоже по моему плохо


Тут нужно добавить не просто по моему, а по мнению дилетанта, не имеющего отношения отношения к ветеренарии и кинологии. Почитайте мнение специалистов, если ваше мнение при этом не изменится, то подкрепите его ссылкой.

Нужно научиться сдерживаться, там где ваше мнение не имеет веса. Я терпеть не могу собак, и в жизни у меня их не было, и то я похоже больше вашего в этом понимаю.
По статистике собаки на сухом корме живут меньше, чем на натуральном.
Уверения, что в сухом корме есть все необходимые витамины, добавки и прочее - это лишь уверения.
На консервах тоже пишут: Витамин А, B, D, а еще добавки (типа Е 452 и тп) А сухой корм по сравнению с консервами еще и сублимирован.
Вы как считаете, человека если с детства консервами и сублимированными продуктами кормить, он здоровым вырастет?
Натуральный корм, естественно, при соблюдении рациона. особенно для щенков: обязательно сырое мясо, овощи, кефир, творог, ну и до 6 месяцев добавки витаминные и кальций.

Для справки: у меня собаки всю жизнь, охотничьи, в основном средне-крупные. Живут лет по 14-16. Аналогичные породы у знакомых на сухом корме лет до 12 не всегда дотягивают...
 
  • Like
Реакции: UnCleNooBer, vip76 и Sharu

Vovanych

Well-Known Member
20 Сен 2011
1.112
1.198
113
@Aleksandr Oleynik, если ты ходишь на рыбалку - значит ты бухаешь. Если ты бухаешь - значит у тебя есть шанс стать звукорежиссером Агутина. Железная логика!
Вспомнился старый анекдот:
Встречаются два приятеля, давно не виделись. Ну там, как жизнь - туда-сюда, чем увлекаешься? Да вот, один говорит, увлекся такой наукой логика называется.
- А это что такое?
- Ну, вон видишь мужик из магазина аквариум выносит?
- Ну да, вижу.
- Значит, он рыбок любит... соответственно все живое... природу... выехать значит любит на природу... ну а там шашлычок... водочка соответственно... ну и по бабам - значит он не педераст!
- У блин здорово как получается!
На следущий день, тот кому рассказывали встречает общего знакомого, тоже давно не виделись, и говорит:
- слышь, встретил вчера Коляна, он интересную вещь рассказал про логику.
- ?
- Ну вот у тебя дома аквариум есть?
- Не-а
- Блин, ты че пидарасом стал?
 
  • Like
Реакции: crowd91, alien1010 и Sharu

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
По статистике собаки на сухом корме живут меньше, чем на натуральном.
Уверения, что в сухом корме есть все необходимые витамины, добавки и прочее - это лишь уверения.
На консервах тоже пишут: Витамин А, B, D, а еще добавки (типа Е 452 и тп) А сухой корм по сравнению с консервами еще и сублимирован.
Вы как считаете, человека если с детства консервами и сублимированными продуктами кормить, он здоровым вырастет?
Натуральный корм, естественно, при соблюдении рациона. особенно для щенков: обязательно сырое мясо, овощи, кефир, творог, ну и до 6 месяцев добавки витаминные и кальций.

Для справки: у меня собаки всю жизнь, охотничьи, в основном средне-крупные. Живут лет по 14-16. Аналогичные породы у знакомых на сухом корме лет до 12 не всегда дотягивают...
Я именно про то же. Да и с кошками кто не рекомендовал бы. Перед тем как заводить первую собаку сдавал экзамены в клубе собаководов, было мне лет 13 )
 
Последнее редактирование:

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.018
113
Банальный поход к психоаналитику помогает номинально сформулировать целеполагание и раставить приоритеты. Чувство стыда не лучший спутник так как стыд ничего не решает.
 
  • Like
Реакции: M Clis

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)