Games. Кто во что играет. (2 онлайн)

skityba

Member
27 Апр 2006
94
73
18
Haifa, Israel
Подозреваю, что все говорят о разных ME3 :), там же, в начале, можно выбрать одну из трех игр - шутер, рпг и интерактив, не говоря уже об уровнях сложности и переносе сейвов, с сохранением истории взаимоотношений между персонажами. А мультиплеер кто-нибудь уже опробовал?
 

auzar

Well-Known Member
15 Июл 2004
1.627
179
63
52
Одесса
ненавидел этот МАКО и проклинал разработчиков, что придумали эту жуткую, тупую хрень ... если ее убрали в 3 части я безмерно рад )))))
 

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
43
Kiev
Посетить сайт
Zerocool, ну свои критерии к хорошей экшен/рпг я озвучил, хотя сабж уже сложно назвать рпг))

объясни мне где там что упростили ?
начиная с одинаковых коридорных площадок цербера(не считая тучанки и последней миссии), никакой атмосферы,в противовес с ме1- с его вьюгами новерии, природой, неповторимым феросом ,илом, когда бегаешь и действительно охреневаешь от всего этого космоса)))или 2-й части с ее жуткими тюрьмами, лабораториями биотиков, а чего только стоит суд Тали - вот это эмоции))...и заканчивая банальной предсказуемой фантазии сценариста, а уж про бред объединения рас...самопожертвования... :фейспалм:
боевка и аи -да, лучше, но не намного. анимация нпс воще ужас(( сам бы лучше сделал в максе.
играл с переносом сейвов.прошел за 3 дня, все побочные тоже(включая длц).готовность флота - 5 К и это без МП ибо не фанат....

а мрачные -тона ,Ю ну как бы галкатика гибнет нахрен , не в розовом же цвете это наблюдать ?
я не про мрачные тона,сам люблю жусть)), про негатив по отношению и к самой игре и разрабам, кот. постоянно ощущаешь- возникает такое чувство, что тебе не дают поиграть, а игра сама за тебя играет :dash2:. Это игра в конце концов,она должна приносить удовольствие, а не нервный тик :lol:

пострелушки по банкам с гаруусом и ухлестывания джокера за СЮЗИ
ну да, это как бы верх комедийного мастерства)))на самом деле один Гарус только из сопартийцев и радовал, все остальные какие то истуканы - привет да пока)),оббегать после каждой миссии команду, в надежде выйти на нормальный диалог, а не смотреть ужратую на полу Эшли или всеми силами отмахиваться от сомнительных сетей лейтенанта Кортеза :lol: вообще персонажи и отношения с ними были похерены разработчиками умело. опять же, по отношению к предыдущим частям.

Извиняюсь,может быть был излишне импульсивен, сплошное разочарование от биоварей в последнее время((

все, ушел опять играть в скайрим, вернее в 3д макс+криэйшн кит)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
m-clis один в D&D ? что то ты маху дал
мы с 93 года играли ...уже лет как 10 бросили потому нет достойной команды соображающей, и мастер нужен опытный
d&D командная игра ..
 

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.168
6.658
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
m-clis один в D&D ? что то ты маху дал
мы с 93 года играли ...уже лет как 10 бросили потому нет достойной команды соображающей, и мастер нужен опытный
d&D командная игра ..
почему один? буду нубов-коллег-музыкантов посвещать в сие "таинство", благо 4-я редакция с допиленными хоумрулами позволяет играть весело и задорно, из покупок только пару наборов нужны:
вот вот и вот, это около 60 долларов, плюс игрокам по 20 потратить на карманную книгу игрока. кубики и всякие штуки в комплекте. как-то так) за 2000 рублей море фана на гастролях в поезде под пиво :hi:
 

Flogger

Northman
17 Мар 2009
451
361
63
Норильск
soundcloud.com
Че-то ME3 ближе к концу (миссия в Лондоне) в какой-то COD превратился. Единственная радость - крик "Меня подбили" от пролетающего над головой в челноке педераста Кортеза. Надеюсь, он больше не появится в игре со своими соплями по поводу погибжего мужа...
 

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
48
Екатеринбург
[video=youtube;5BS-6_wGzW4]http://www.youtube.com/watch?v=5BS-6_wGzW4[/video]
Вот бы какая-нить контора набралась бы смелости и сделала бы подобный перевод какой-нить игры - фишка была бы!:girl_crazy:
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Слухи: в мае Bethesda анонсирует The Elder Scrolls Online

Серия The Elder Scrolls готова выйти в онлайн. Западные журналисты разузнали, что в мае компании Bethesda и ZeniMax анонсируют MMO в рамках известного игрового бренда. По неподтвержденной информации, обе студии напряженно работают над проектом The Elder Scrolls Online, действия которого будут происходить за тысячу лет до событий Skyrim.

Об игре практически ничего не известно. Tom's Guide лишь сообщает, что в ней будут три игровые фракции. Каждую из них символизирует животное: лев, дракон и хищная птица (феникс или орел).

Вскоре после майского анонса более подробная информация о The Elder Scrolls Online появится на геймерской выставке E3, а в августе Bethesda и ZeniMax покажут игру на фестивале QuakeCon, где также можно будет увидеть Doom 4


http://tech.onliner.by/2012/03/16/tes
 

EKmusic

Well-Known Member
17 Фев 2011
952
437
83
Краснодар
evakade.pdj.ru
Хотел по честному пройти весь ME. Начал с первой части трилогии...через три дня страданий от этой нудятины снес... Полегчало:)) Не мое.
 

Flogger

Northman
17 Мар 2009
451
361
63
Норильск
soundcloud.com
Я МЕ3 до конца тоже не осилил. Бесконесные стрелялки в Лондоне пересилили даже желание посмотреть финальный ролик. Снес.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Flogger оспади, какие они там бесконченые , 30 минут от силы , ровно столько же сколько любая побочная миссия
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.214
2.535
113
43
Москва
>> Хотел по честному пройти весь ME. Начал с первой части трилогии...через три дня страданий от этой нудятины снес... Полегчало:)) Не мое.
Ты стойкий товарищ, мне пары часов хватило. Глаз наметанный - сразу видно, когда "беееееее". Большая вероятность, что это хорошая игра и она бы мне в конце-концов вкатила(как в случае с первым dead space), но нет, извиняйте. Терпения не хватило, слишком гламурно.
А вот обратите внимание на
Stacking - квест про матрешек от тима шафера (грим фанданго, фулл тротл). Вроде полудетская игрушка, но очень прикольная. Там ходишь мелкой матрешкой и можно залазить в других матрешек и использовать их способности. Задачки там простенькие, но хорошим тоном считается найти ВСЕ способы прохождения задачи (например вначале чтобы попасть в вип-зал можно соблазнить охранника, набздеть в вентилятор или отвиньтить секретный проход).
Alan Wake тоже очень понравилась, видно что старались разработчики.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Кстати к Скайриму должен на днях жирный патч выйти (v1.5), помимо багфиксов будут и кое какие графические добавления:

New cinematic kill cameras for projectile weapons and spells
New kill moves and animations for melee weapons
Shadows on grass available (PC)
Smithing skill increases now factor in the created item’s value
Improved visual transition when going underwater
Improved distance LOD transition for snowy landscapes

Вот трейлер новых видов во время боя, для лучников особенно неплохо сделали
http://www.youtube.com/watch?v=6A7ZJq9GclI
(пс - лук читерское оружие)
 
Последнее редактирование:

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.760
6.852
113
50
Toksova
soundcloud.com
(пс - лук читерское оружие)
А вот нифига. Лучник самый дохляк. Я первого брал по привычке лучника. Самый читак это маг (под конец надоела эта мясницкая анимация, магом само то, если не хочешь смотреть как бошки отлетают). На втором месте кузнец с двуручником в латах. Дракон с двух ударов дохнет. Вообще скурим надоел, до 30 левела дойдешь и неинтересно становится. Ну и еще редактор ихний у меня не запускается, виснет намертво.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
ljekio, )Ну незнаю, просто знакомый раскачивал лучника, и сейчас говорит что убивает дракона с одного выстрела (под какимито там правда чучуть стероидами), то ещё вобще давно говорил что великанов уже чпокает. Я офигел, что за дисбаланс. (редактор не пробовал пока)
 

Ingalipt

мастеринг-пехота
4 Мар 2008
304
121
43
Томск
Убейте меня, я темный эльф и маг 36 левела... опять на работу не выспавшимся идти :hang1:
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Кто разбирается в Bejeweled 3 подскажите как играть надо Lightning mode ? Один раз получилось набить 300 тыс. очков, но за счёт чего, я так и не понял, вроде и не напрягался особо. А в последующие разы напрягаюсь и набивается 100-150, около того. Может цвета разные надо, или что ещё..
(С остальными режимами игры всё понятно)
 

SERG4444

New Member
7 Июл 2011
139
16
0
41
Москва
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
World of Tanks с живыми людьми...оч. интересно.
 

EKmusic

Well-Known Member
17 Фев 2011
952
437
83
Краснодар
evakade.pdj.ru
Друзья, кто в курсе - что из вкусного появится в играх в апреле? Вообще, начало года очень скудно на хорошие релизы. Исписались гейм-конторы?:)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)