Games. Кто во что играет. (1 онлайн

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
Не удержался, купил сегодня скурим.
Обалдел, красотища какая.
Жалко до конца февраля мне туда некогда.
 

Amplifier

FM Synth.With Noise Sync
23 Ноя 2005
410
58
28
Мурманская
vkontakte.ru
А я недельку так поторчал...до 39го уровня.Сначала игра нравилась,а потом жутко надоела и бросил ее - подземелья почти все одинаковые,монстры однообразные...миссий очень много,но почти все сводится к убей/принеси.Но есть и приятные моменты - первый подъем на одну из самых высоких гор,от высоты дух захватыло(жаль прорисовки в даль мало),и подземный город древних с лифтами в колоннах!Там красиво...еще битва с первым драконом запомнилась.А дальше снова все однообразно...в общем игра большая,длинная,но в то же время довольно однообразная и ближе к концу может сильно наскучить,как мне:)Бросил и стал по третьему разу проходить Деуса третьего!
 

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.170
6.662
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
Бросил и стал по третьему разу проходить Деуса третьего!
Я тоже бросил в пользу trine и всяких там героев/варкрафтов старых)) задолбал этот скайрим быстро достаточно... как и фолл 3-й короче. не мое - слишком муторно в итоге.
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Посмотрел видосы про скайрим на ютубе... Бесят меня все эти 3д шутеры))) Ну ведь не может же человек живой бегать кругами, смотря и целясь при этом в одну точку)))) Камушки, выбоинки всякие, ножку подвернет и упадет))
 

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.170
6.662
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
Zerocool, по способу управления - шутер
вот это плюс ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень большое количество информации и обилие однотипных заданий делают эту игру супернердовой, для тру-геймеров, прошедших диаблу, балдурсгейт, все думы/квейки и прокачавшие в ворлд оф варкрафт персонажей до мульонного уровня. по мне так просто уже нельзя так игры делать. вначале прям - скрипты, интересные ходы геймдизайнерские, все дела. а потом - все дальше и дальше в 90-е по механике... короче, надо уже как-то адаптироваться к 21 веку. казуальнее хотя бы чуточку быть с точки зрения всего, в т.ч. соотношения времени/кайфа)) а то играешьиграешь, играешьиграешь, а конца и края не видать...
 

Slava V

солист
18 Ноя 2009
1.485
341
83
50
Харьков
filarmonia.kh.ua
Собственно, редкий жанр. Проза из игры со скриншотами. Рассказ о виртуальной железной дороге.

Читать здесь. Киевское направление Московской железной дороги. Тему создал человек, построивший эту карту в редакторе.
http://forum.trainzup.net/showthread.php?t=2060
 

Slava V

солист
18 Ноя 2009
1.485
341
83
50
Харьков
filarmonia.kh.ua
Хоть и знаю, что есть и миди-юбки, и.т.д. все равно улыбнуло. )))

Работаю в Cubase и одновременно читаю сайт о своей любимой игре. И тут...



И еще. Дело в том, что аббревиатура CME на русский манер означает - "Система многих единиц", благодаря которой электровозы и трамваи как бы по МИДИ и управляют друг другом. ))

Вот такие вот дела. Железная дорога, по сути - оркестр.
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
Ребята, какие щас ненавязчивые популярные тимшутеры есть? Без навороченных сюжетов, зомби, прочей нечисти. Я бы по-прежнему рубился в cs 1.6 - меня он по прежнему устраивает, но народу уже нет)) Желательно что-нибудь не первой свежести, а проверенное и с развитым сообществом :)
 

AK

Active Member
20 Окт 2004
726
78
28
Москва
Alex Vortex, Counter-Strike Source. Народу на серваках хватает.
Скоро выйдет CS GO - совсем будет круто.
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
Alex Vortex, их таких знаю только арму и бетлфилд, там народ довольно таки активно есть.
Это, как понимаю, что-то затянутое?) Мне бы наоборот - пришёл, выглянул из-за угла - хренакс-хренакс в башню, получил в свою, через 2 минуты очередной раунд)) Чтобы думать не надо, кого-то искать и быстро всё :)
Попробовать, наверно, нужно. Но на первый взгляд излишне навороченная))
Alex Vortex, Counter-Strike Source. Народу на серваках хватает.
Скоро выйдет CS GO - совсем будет круто.
Ну я помню народ как-то повально туда валил, а потом почти так же повально на cs 1.6 возвращался)) Жив всё-таки значит, пациент-то?
Гоу, я боюсь, провинциальных серверов поначалу маловасто будет (да и игроков), а до Москвы пинг большой.
 

Izia Katzman

ZOG member
20 Авг 2006
1.317
517
113
59
Warszawa
Попробовать, наверно, нужно. Но на первый взгляд излишне навороченная))
ну там не особо наворочено, просто у каждого персонажа свои особенности и способы смертоубийства, но персонажей немного, каждый характерен и легко запомнить. Главное, что игра сделана с циничным юмором и этим весьма доставляет. Про каждого из персонажей есть забавный ролик.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.043
5.670
113
45
Валдай-Минск
Это, как понимаю, что-то затянутое?) Мне бы наоборот - пришёл, выглянул из-за угла - хренакс-хренакс в башню, получил в свою, через 2 минуты очередной раунд)) Чтобы думать не надо, кого-то искать и быстро всё :)
О, так это ж третий квейк который лайв (ну если не вкурсе, его и инсталировать не надо, всё в браузере) http://www.quakelive.com/ Правда я давненько там небыл, но думаю народ должен быть. А, хотя может там типо нечисти. Не ну просто забежать и пошпулять это вообще классический вариант.
Т.е. вернее оно инсталится, только из браузера, и всё бесплатно, не надо с кряками заморачиваться.
 
Последнее редактирование:

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
48
Екатеринбург
Как вам Syndicate?
По мне - ни чё так, для стрельбы по "воронам", но тока опять: 21-й век на дворе, а свободы действия нет.
[video=youtube;5J7Bsvq3PP4]http://www.youtube.com/watch?v=5J7Bsvq3PP4[/video]
 

drobinkin

Старый пират
21 Май 2003
1.443
1.562
113
53
Северодонецк→Одесса
no.site
Мне бы наоборот - пришёл, выглянул из-за угла - хренакс-хренакс в башню, получил в свою, через 2 минуты очередной раунд)) Чтобы думать не надо, кого-то искать и быстро всё :)
Попробуй Assault Cube
Проще и шустрее некуда :) Сам уже не первый год рублюсь онлайн, народ на серваках бывает регулярно
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.179
5.077
113
До сих пор рублюсь во 2ю халву по сетке
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.324
4.434
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Dark Messiah of Might and Magic

Не совсем RPG, скорее, "средневековой шутер с прокачкой навыков". В игре отличная боевая система и куча головоломок - тот же Скайрим в этом плане очень уныл. Также, приятно удивлён графикой - хоть игра и выглядит несколько топорово, но разрешение текстур заметно выше, чем в преснопамятном Скайриме.
 

Flogger

Northman
17 Мар 2009
451
361
63
Норильск
soundcloud.com
А я жду русификацию на Kingdoms of Amalur: Reckoning. Дети с гугловским русиком гамают, а я не могу, все же Сальваторе сюжет писал, должно быть интересно. Вроде энтузиасты в рунете обещают в марте закончить перевод.
 

eiim bek

Active Member
4 Мар 2011
130
66
28
34
Красноярский край
noiws.ru
За свою жизнь на ПК немного игр прошел, больше всего на денди) Да была эта штука просто класс, как только появился литой блок, который практически не нагревался, рубились с братом в танчики сутками :)

Потом Sega одна из моих любимых игр на ней это Дюна.

На ПК моя любимая это Half-Life, а вот контер никогда не нравился, Far Cry тоже одна из любимых, а вот вторую часть запороли, лично мне не понравилась, ну и конечно же F.E.A.R игра с интересной историей, что крайне бывает найти в шутере.

Need for Speed: Underground 2 я от этой игры в своё время был в восторге, да и сейчас бывает покатаю, атмосфера игры это всё)
FlatOut первые две части были на ура, в 3 ждал чего особенного, но ничего так и не появилось, а игра хороша по своему)
 
Последнее редактирование:

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.243
2.553
113
43
Москва
Очень советую Dear Esther.
Это вроде и не игра, просто ходишь по острову (на движке второй халфы) и голос рассказывает обрывки истории (довольно интересной), проходится часа за полтора. Но суть вообще не в этом. А в том, что эффект погружения просто колоссальный, такого со мной еще не было. Помню, жил в детстве на даче у бабушки - выйдешь бывало ночью до ветра, травы дофига высокой, страшно, но и благодать какая-то. Автору надо памятник поставить - дизайн гениальный. Для полноты ощущений надо играть ночью одному.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)