Games. Кто во что играет. (1 онлайн

25 Май 2014
8.053
4.221
113
36
Крайний север
youtu.be
@Zerocool, Хз, мне первая вообще понравилась. Из всего говнеца про зомби, мне показалось это лучшее что вообще есть. Сюжет конечно такое себе, но сама механика, ок вообще. Во второй привлекли дизайнера, весьма серьёзного, у которого бэкграунд солидный. Думаю не должен подкачать. Но сильно конечно чёт сомнения берут).
@musicprod, Просто это не ваш жанр скорее всего. Любую игру можно свести на нет, если она просто не нравится. Это шутан с элементами паркура, собсно лучшая в своём жанре, объективно, причём переплюнув многие проекты в весьма плотной среде конкуренции.
 
25 Май 2014
8.053
4.221
113
36
Крайний север
youtu.be
@Zerocool, Хз, я использовал там всё вообще что было доступно. Я перепрошёл её 2жды, первый раз один, найдя аж почти все статуэтки эти долбаные), Второй раз с корешем на кошмаре. Мы юзали в основном огнестрел за всю игру, как только он был доступен по прохождению. Не сказал бы что игра сильно быстро надоедает, играть в неё можно, и довольно вариативно.
 

Vlad94

Active Member
1 Ноя 2019
249
141
43
30
@Vlad94, Я как-то пробовал а-10 играть) Быстро понял, что всё это безумно долго и нудно)
A10a или A10C(II)?
Первый упрощенный и весьма порезанный во всем, от авионики, отсутствия кокпита кликабельного и до текстур. С ним как раз все просто.
Второй уже серьезно проработанный по всем направлениям и продается отдельным модулем.

Ну и да, тут упор на реализм, процедурность и проработанность всех систем. Чтоб a10 изучить детально, нужно проштудировать 800 страничный талмуд, кучу туториалов глянуть.
Зато потом можно в USAF идти служить)) Только перегрузки научиться переносить))
 

Vachik155

Well-Known Member
6 Дек 2014
522
513
93
57
Белгород
А как же DCS? Вот там хардкор))
Не... то другой хардкор. Берем многостраничное РЛЭ, назначаем миллион кнопок и пытаемся со всем этим совладать. Есть у меня там самолетки, но не то пальто. Я рожденный в старом Ил-2. Мне надо кнопочку тык, мотор фррр, РУД вперед и кто тут где?
Чем хорош подобный сымулятор воздушного боя, тем что никогда бои не повторяются. И это держит годами. Ну и сообщество. Друзья, общение и вот это вот всё. Короче, больные на одно место.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
А я как-то по наземке (и надводке) в основном. То ли из-за неточного джоя (и хренового обзора с хатки), то ли из склада характера с догфайтом не сложилось. Кстати, два дня как расчехлил (до этого рецидивило в 2016-м, а до того завязал с полетушками в 2010-м году), вытер пыль и подключился - полетел забонблять японские корыта на Тихом океане :)

Кстати вопрос - сейчас вообще реально купить середнячковую видяху за вменяемый прайс? И какой был бы наилучшим вариант?
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
Играю тут второй день (или третий) в создание игрового контроллера для авиасимов с осями и кнопками на базе TouchOSC.
Когда все заработало - прям радости полные штаны. Пока выглядит так:

211089


211088


Пилю дальше :)
 
  • Like
Реакции: deplexer

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
На злобу дня можно было бы расчехлить Wargame: European Escalation и WARNO, чтобы меньше офигевать от происходящего писдеца.
Но нужно работать.
 
25 Май 2014
8.053
4.221
113
36
Крайний север
youtu.be
На злобу дня можно было бы расчехлить Wargame: European Escalation и WARNO, чтобы меньше офигевать от происходящего писдеца.
Но нужно работать.
Особенно символично дата выхода!
Я по военным играм сейчас только в кох2 играю, от остального устал.
 
25 Май 2014
8.053
4.221
113
36
Крайний север
youtu.be
@dimdvp, В шутаны сил нет играть( Недавно с друганом сыграли в бф4 бф2 и инсурдженси, и я понял, что уже не могу в это играть) Но в совсем медленные типа цивы, чёт скучно. А вот RTSочки, чёт как-то самое оно) В казаки3 ещё поигрываем, но они как-то быстро утомляют. "Экономика" особенно по большей части. Миллион однотипного кликалова, которое из катки в катку абсолютно не меняется. Само же сражение выглядит примерно "ошибся кликом, про.ю..бал все войска, который 20 минут формировал")))
 
Последнее редактирование:

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У меня сейчас работы как у многих на этом форуме перед НГ. Ни выпить, ни поиграть, ничего.
Work, eat, sleep, repeat. o_O
Но кох загуглю на будущее.

Особенно символично дата выхода!
В рот мне ноги! :oops: Это им сам чорт подсказал, сам чорт подсказал!
 
Последнее редактирование:

Barda

Active Member
23 Июл 2011
331
94
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Лучшая игра всех времён вроде год оф вор, согласно известному опросу. Лично я не не понимаю, почему
 
  • Like
Реакции: Nabastak

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.246
2.555
113
43
Москва
Лучшая игра всех времён вроде год оф вор, согласно известному опросу. Лично я не не понимаю, почему
На ps-4 запускал некую часть, там брутальный папа гонял сына по лесам, показалось уныло + первые битвы были топорные.
Я понимаю, что это AAA-сериал и дальше нашлось бы место сценкам голливудского размаха, но не дотерпел, слишком напыщенный главный герой ))
 

Barda

Active Member
23 Июл 2011
331
94
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
На ps-4 запускал некую часть, там брутальный папа гонял сына по лесам, показалось уныло + первые битвы были топорные.
Я понимаю, что это AAA-сериал и дальше нашлось бы место сценкам голливудского размаха, но не дотерпел.
Да там наоборот самое крутое вначале, дальше уныло... Ну хз, кому-то нравится
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.246
2.555
113
43
Москва
Довольно немолодой Evil Within 2 допрошел недавно - затягивающая и выверенная игровая механика, но сюжет - такое себе, я впервые проматывал диалоги(или старею). Хотя, детишки во все глаза смотрели когда иногда показывал (и даже не часто прятались под стол). Первую часть, думаю, забоялись бы.
 

Barda

Active Member
23 Июл 2011
331
94
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Самая лучшая игра - ремейк второй резьбы (RE2) . Потому что к ней сложно даже придумать претензии, они всё упираются в оригинал)))
 

Barda

Active Member
23 Июл 2011
331
94
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.246
2.555
113
43
Москва
Самая лучшая игра - ремейк второй резьбы (RE2) . Потому что к ней сложно даже придумать претензии, они всё упираются в оригинал)))
Хехе, друг тоже ой как советовал - не, не понравилась)) В отличие от 7 и 8), допотопным старьем каким-то веет (но, собственно в этом и фишка).
Первый раз играл на хардкоре, дошел до мистера X , понял что дальше не хочу с такой сложностью время тратить на рестарты, не атмосфера, а спорт выходит.
Дальше - на нормале.. дошел до второго пришествия дядьки с глазами на теле - пару раз не смог убить и удалил игру, утомила.
Но простительно, тк в оригиналы не довелось сыграть в свое время (PS1 не имел , а с пиратскими портами на пк не везло - глючили или не запускались).
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)