Справочная РММ или Дам совет по любому поводу. (2 онлайн)

Zhenshen

Member
31 Окт 2009
40
32
18
Блин, подскажите какой хоткей в кубе чтоб плагин без гуи открыть, с "дефолтным" вст-интерфейсом? (где просто куча ползунков)
Забыл и найти нигде не могу (((
На винде Ctrl+Alt+Shift и кликаешь на (e) значок плугина в инсёрте
 
  • Like
Реакции: SoulState

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
Челика которого вы блокировали в группе whatsup ,не входящий в ваши контакты, видит ли он мой профиль, фото и сообщения которые я оставляю в группе?
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.506
14.164
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Как обмануть программу?
Есть программа (купленная), хочу установить её на другой комп, который без инета.
Она ставится, регистрируется - в общем, всё нормально.
НО!
Ей требуются некоторые кодеки. Прямой перенос с основного компьютера ничего не даёт,
она их не видит. Вообще. Хоть убей. :( Хочет обязательно скачать с инета, с сайта разработчика.
Хотя там ничего особенного нет, и всё это хозяйство свободно лежит в сети.
Собс-но, вопрос: как изобразить подключение к сети, дабы ей подсунуть эти файлы?
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.376
1.582
113
48
Алматы
@Long, я бы у разработчиков спросил. Объяснил бы ситуацию, обычно купленные программы можно на пару тройку компов ставить. Или у вас особенный случай?
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.535
15.475
113
43
Москва
@Long, по простому, кмк, не получится. Это надо отслеживать запросы, ставить фейковый сервер, городить подмену адреса…

Проще все таки подключиться один раз, возможно, закрыть файрволлом всё вообще кроме нужной софтины и нужного сервера, раз уж так не хочется пускать машину в сеть
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.395
10.445
113
56
Москвы
Никто не знает, - что за микрофон такой прикольный ?
Звонкий, сочный такой и без поп-фильтра задувов нет

 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.395
10.445
113
56
Москвы
Ну да, судя по описанию и...
Звонкий, сочный такой и без поп-фильтра задувов нет
это он. Прикольный мик. Со своим характером.

В микрофонах серии KMS применяются конденсаторные капсюли студийного класса, что позволяет достоверно воспроизводить любые нюансы человеческого голоса. По сравнению с другими сценическими микрофонами, в основном динамическими, микрофоны серии KMS обеспечивает высокую акустическую прозрачность, расширенный частотный диапазон и более точную передачу фронтального сигнала. В микрофонах серии KMS применяются тщательно настроенные акустические фильтры и бестрансформаторные предусилители-преобразователи импеданса, способные работать с высокими уровнями звукового давления, при этом даже при сильных задуваниях и взрывных звуках не возникает искажений. Шипящие и свистящие звуки воспроизводятся естественно, что характерно только для конденсаторных микрофонов. Более того, конструкция указанных выше акустических фильтров позволяет микрофонам сохранять соответствующую диаграмму направленности даже в низкочастотном диапазоне. Таким образом, эти фильтры обеспечивают KMS 104 / KMS 104 plus и KMS 105 высокий уровень защиты от возникновения обратной акустической связи при работе на сцене в окружении акустических систем.
 
  • Like
Реакции: Antonio

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.618
5.605
113
Moscow
Тяжёлое какое-то утро в Мск, туплю. Ноутбук типа такого (графика Intel Iris Xe Graphics) — к 4k-монитору подключается? Ребёнку выбираем.
Спасибо.
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.506
14.164
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Помогите с флешами!
Нужно сконвертировать несколько маленьких *.SWF в *.GIF
Облазил кучу онлайн-конвертеров, нигде не удалось .
Пишут какие-то загадки вместо перекодирования.
Если кто возьмётся - они здесь: http://long.ru/info/curves/index.html
Это справочная страница - функциональные зависимости переменных
резисторов, многим нужная.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.535
15.475
113
43
Москва
@Long,а можно сами файлы куда то выгрузить, постараюсь помочь. Со страницыне открываются и не видны
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.179
5.077
113
Тяжёлое какое-то утро в Мск, туплю. Ноутбук типа такого (графика Intel Iris Xe Graphics) — к 4k-монитору подключается? Ребёнку выбираем.
Спасибо.
абсолютли. главное выбрать кошерный кабель Hdmi, чтобы не было 30гц
 
  • Like
Реакции: dr-music

cakeys

Active Member
22 Янв 2014
333
141
43
LA,CA
Нужно сконвертировать несколько маленьких *.SWF в *.GIF
Облазил кучу онлайн-конвертеров, нигде не удалось .
Пишут какие-то загадки вместо перекодирования.
я попробовал открыть их на компе разными программами - файлы не читаются (пишет: ошибка видеострима, или нет FlashPlayer-а)
Видимо, файлы не читаются из-за того что Adobe везде заблокировал FlashPlayer (в том числе и на личных компьютерах)
Попробуйте открыть их на каком-нибудь старом компьютере где стоит работающий (незаблокированный) FlashPlayer
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.506
14.164
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Как открыть - здесь: https://tech-geek.ru/open-swf-file/
Реально работает. А вот преобразовать в GIF - хрена лысого.
Печально то, что это информационная страница по переменникам
для нуждающихся в такой инормации, и всё в одном месте.
Мне-то оно, сами пнимаете, без надобности...
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.797
2.621
113
Вопрос. Не смог разобраться в английском описании функции.
В soundcloud мне пришло как бы предложение, отмастерить один из выложенных мною треков (песня).
И я не понял, мне предлагается какая-то "оптимизация" трека, или что?
Я попробовал, но движуха процесса видна, а конца и края не видно. Потом ещё что-то подключилось, с словом ДОЛБИ.
Я попытался скопировать английский язык процесса чтобы перевести, но процесс остановился и, и я не смог разобраться.
Может кто в курсе? Может мне предложили оптимизировать уровень громкости? (который я конечно же старался сделать нормальным, но мог и окараться и сделать его чуток громче оптимального стандарта.
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Внимание философский вопрос!!!:Dle17:
Как может улучшится (различаться) звучание плагинов , когда железо внутри рабочей машины остаётся тем же? :Dle52:
Пример:
Разные VST и одна и та же звуковая карта в одном режиме допустим 48 кгц/24 bit
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.376
1.582
113
48
Алматы
одна и та же звуковая карта
Звуковая карта обычно никак не влияет, вст отправляет задачу центральному процессору, результат вычислений попадает в DAW. Звуковая карта помогает мониторить процессы, как и колонки. Но один и тот же проект будет рендериться одинакого на любой машине с любой звуковой картой, или вообще без звуковой карты.
 
  • Love
  • Like
Реакции: itzh, MAME и Long

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.506
14.164
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Вопрос по TASCAM BD-MP1:
Если у кого есть этот аппарат - он "Region Free", или нет?
В мануале туманно...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)