Jbridge vst-адаптер (2 онлайн)

savoy13

Member
21 Окт 2010
84
22
8
Севастополь
vivatshow.ru
То что jBridge даст "дополнительную память" Cubu x32, неоспоримо, просто уважаемый RockMeister, по видимому, x32-е DAWы забыл как страшный сон )...
Вопрос в другом, vst (x64) в Cub (x32) - это рабочий вариант или исключение и в частности SSDdrums4 (x64)? У кого как есть (или было)?

RockMeister

Moderator
Команда форума
19 Авг 2008
8.161
4.681
113
46
Ватутино, Украина
soundcloud.com
Как не нужен?, А что бы сэкономить оп.память x32 Cubase ))?
Чтобы выделить отдельную память для плагина - да, нужен.

А что, подключение vst (x64) в Cub (x32) - это моветон?
Пользоваться Cubase x32 в 2018 году - это моветон.

RockMeister, по видимому, x32-е DAWы забыл как страшный сон )...
отож :)

savoy13

Member
21 Окт 2010
84
22
8
Севастополь
vivatshow.ru
Вообще, ребята, я интересовался, статистикой использования vst (x64) в Cub (x32), а меня и в "клинику" отправляете и "рецепты" готовите ).
За ответы, благодврю.
Продолжу самолечение )

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.404
1.995
113
45
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
vst (x64) в Cub (x32) - это рабочий вариант или исключение и в частности SSDdrums4 (x64)? У кого как есть (или было)?
У меня Контакт x64 в Кубе 32 работает без проблем. SSD4 не пользуюсь.

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
3.958
2.176
113
100
Москва
Коллеги, напомните, как покупать его на сайте. Брал себе давно, не могу вспомнить как. Нужно купить товарищу.

Mickle

New Member
13 Авг 2007
9
1
3
53
Всем здравствуйте.
У меня такая проблема... В пробридженных T'Racks и ADPTR MetricAB не ниспадают )) менюшки. В T'Racks не могу ни посмотреть, ни загрузить пресеты, в ADPTR MetricAB не могу загрузить референсный трек. Сами плагины 64-битные, Куб - 32. Может это быть из-за JBridge?
Может кто-нибудь подскажет, куда копать?

Electric

Active Member
23 Июл 2005
319
111
43
Может кто-нибудь подскажет, куда копать?
В настройках Jbridge поставить галочку ''Switch to separate GUI mode''. Перезагрузить плагин. Он откроется в отдельном окне и меню будет работать. В новой версии меню поставить галочку ''GUI always on top'' чтобы плагин не исчезал с экрана при работе.
189631
189632

TrDI

Member
8 Окт 2015
95
20
8
31
народ как его по дешефке взять?.......... он один из самых стабильных в своем роде?.... нужно в еб*летоне64 запустить 32ые плагины. лучше его не найти?

Последнее редактирование:

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
878
151
43
Привет братцы,подскажите пожалуйста,перелопатил весь интернет,ответа не нашел, вообщем есть старый плагин 32bit, и ни рипер его не видит и бридж не бриджит,тоесть после того как указал файл длл для бриджа,пишет 0 файлов пробриджил,метаплагин тоже не загружает его...У других моих коллег с этим плагином проблем нет, у них и рипер видит и бридж бриджит)я подозреваю что проблема в системе,стоит у меня windows 10, последние обновления и все дела...так же пробовал брать пробридженный длл(который мне скидывали люди) и происходит ошибка authost,пишет что не видит оригинальный файл длл...Подскажите в чем проблема?не хочется сносить винду из за одного плагина)

Aurosonic

Active Member
23 Янв 2007
397
245
43
37
Moscow
vk.com
Привет братцы,подскажите пожалуйста,перелопатил весь интернет,ответа не нашел, вообщем есть старый плагин 32bit, и ни рипер его не видит и бридж не бриджит,тоесть после того как указал файл длл для бриджа,пишет 0 файлов пробриджил,метаплагин тоже не загружает его...У других моих коллег с этим плагином проблем нет, у них и рипер видит и бридж бриджит)я подозреваю что проблема в системе,стоит у меня windows 10, последние обновления и все дела...так же пробовал брать пробридженный длл(который мне скидывали люди) и происходит ошибка authost,пишет что не видит оригинальный файл длл...Подскажите в чем проблема?не хочется сносить винду из за одного плагина)
Обычно либо Visual C+ Библиотек нехватает, или Microsoft NET Framework. Я бы в эту сторону копал

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)