Jbridge vst-адаптер (1 онлайн

savoy13

Active Member
21 Окт 2010
112
33
28
Севастополь
vivatshow.ru
То что jBridge даст "дополнительную память" Cubu x32, неоспоримо, просто уважаемый RockMeister, по видимому, x32-е DAWы забыл как страшный сон )...
Вопрос в другом, vst (x64) в Cub (x32) - это рабочий вариант или исключение и в частности SSDdrums4 (x64)? У кого как есть (или было)?
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Как не нужен?, А что бы сэкономить оп.память x32 Cubase ))?
Чтобы выделить отдельную память для плагина - да, нужен.

А что, подключение vst (x64) в Cub (x32) - это моветон?
Пользоваться Cubase x32 в 2018 году - это моветон.

RockMeister, по видимому, x32-е DAWы забыл как страшный сон )...
отож :)
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
@savoy13, Вы ищете какой-то надёжный рецепт; не понимая, что SSD4 писали без расчёта на совместимость с Cubase 5. Потому что не должны. Какие вообще могут быть гарантии?
 

savoy13

Active Member
21 Окт 2010
112
33
28
Севастополь
vivatshow.ru
Вообще, ребята, я интересовался, статистикой использования vst (x64) в Cub (x32), а меня и в "клинику" отправляете и "рецепты" готовите ).
За ответы, благодврю.
Продолжу самолечение )
 

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
vst (x64) в Cub (x32) - это рабочий вариант или исключение и в частности SSDdrums4 (x64)? У кого как есть (или было)?
У меня Контакт x64 в Кубе 32 работает без проблем. SSD4 не пользуюсь.
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.284
2.533
113
103
Коллеги, напомните, как покупать его на сайте. Брал себе давно, не могу вспомнить как. Нужно купить товарищу.
 

Mickle

New Member
13 Авг 2007
9
1
3
56
Всем здравствуйте.
У меня такая проблема... В пробридженных T'Racks и ADPTR MetricAB не ниспадают )) менюшки. В T'Racks не могу ни посмотреть, ни загрузить пресеты, в ADPTR MetricAB не могу загрузить референсный трек. Сами плагины 64-битные, Куб - 32. Может это быть из-за JBridge?
Может кто-нибудь подскажет, куда копать?
 

Electric

Active Member
23 Июл 2005
339
125
43
Может кто-нибудь подскажет, куда копать?
В настройках Jbridge поставить галочку ''Switch to separate GUI mode''. Перезагрузить плагин. Он откроется в отдельном окне и меню будет работать. В новой версии меню поставить галочку ''GUI always on top'' чтобы плагин не исчезал с экрана при работе.
189631
189632
 

TrDI

Member
8 Окт 2015
100
20
18
33
народ как его по дешефке взять?.......... он один из самых стабильных в своем роде?.... нужно в еб*летоне64 запустить 32ые плагины. лучше его не найти?
 
Последнее редактирование:

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
Привет братцы,подскажите пожалуйста,перелопатил весь интернет,ответа не нашел, вообщем есть старый плагин 32bit, и ни рипер его не видит и бридж не бриджит,тоесть после того как указал файл длл для бриджа,пишет 0 файлов пробриджил,метаплагин тоже не загружает его...У других моих коллег с этим плагином проблем нет, у них и рипер видит и бридж бриджит)я подозреваю что проблема в системе,стоит у меня windows 10, последние обновления и все дела...так же пробовал брать пробридженный длл(который мне скидывали люди) и происходит ошибка authost,пишет что не видит оригинальный файл длл...Подскажите в чем проблема?не хочется сносить винду из за одного плагина)
 

Aurosonic

Well-Known Member
23 Янв 2007
415
251
63
39
Moscow
vk.com
Привет братцы,подскажите пожалуйста,перелопатил весь интернет,ответа не нашел, вообщем есть старый плагин 32bit, и ни рипер его не видит и бридж не бриджит,тоесть после того как указал файл длл для бриджа,пишет 0 файлов пробриджил,метаплагин тоже не загружает его...У других моих коллег с этим плагином проблем нет, у них и рипер видит и бридж бриджит)я подозреваю что проблема в системе,стоит у меня windows 10, последние обновления и все дела...так же пробовал брать пробридженный длл(который мне скидывали люди) и происходит ошибка authost,пишет что не видит оригинальный файл длл...Подскажите в чем проблема?не хочется сносить винду из за одного плагина)
Обычно либо Visual C+ Библиотек нехватает, или Microsoft NET Framework. Я бы в эту сторону копал
 

Aurosonic

Well-Known Member
23 Янв 2007
415
251
63
39
Moscow
vk.com
Только что обнаружил бета версию 1.76 на сайте JBridge. Кто-нить пробовал уже ?

jBridge 1.76 beta ( changes from v1.75d4):
– experimental support added for input SysEx messages.
– added extra option ( DONT_SET_EXTRA_DLL_PATHS ) in bridged plugin’s settings files for plugins that complain about missing dependencies ( Problem reproduced and solved with Line6 GearBox plugin ).
– other minor changes.

Любопытно, сможет ли бриджить старые плаги Steinberg, например Quadrofuzz. Раньше не мог, писал что можно использовать только в Nuendo
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)