Хорошие фильмы (3 онлайн)

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.198
5.416
113
Севера
есть поразительный по игре Гари Олдмана фильм - "Сид и Нэнси", тоже про Секс Пистолс. От фильма чувство, что там не играют, что это документальное кино.
Ух ты! Не знал! Пошёл смотреть! Сенкс!
Тут про то, кто в SP кто был, стал...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: uDAWka

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.042
5.669
113
45
Валдай-Минск
Посмотрел щаз по ящику "Солнечный удар", уже после второй рекламы хотел выключить, но окружение помешало, пришлось досматривать. Через ковыряние в носу и зевоту. Даже не ИМХО, а однозначно: ТАКОГО г-на, великий мэтр еще не делал. Думаю, что это окончательная черта-подпись под финалом его здоровой творческой деятельности. Больше от мэтра уже ничего ждать не буду. Аминь.
Пролежал этот фильм года три на винте, только пару дней назад посмотрел, странно но довольно таки понравилось. Возможно от того что был настроен пессимистично, но нет, смотрелось даже с удовольствием. Может ешё както в настроение попало, незнаю. (Но надо одному смотреть и без рекламы).
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Посмотрел

Сначала возникает ощущение "это. Я. Сейчас. Чо. Такое. Посмотрел?.."

Но 8 из 10 я бы поставил. Свежо, модно))
как вы это вообще смотрите? меня хватило минут на 20, потом понял, что китайско-корейский фольклор не по мою душу и мне этого никогда не осилить, выключил
 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.112
477
83
42
@Acort, кинопоиск его знает как "медленные лошади", что является дословным переводом. Но судя по описанию, ваше адаптированное название больше подходит :) А какой перевод нормальный: hdrezka, lostfilm, невафильм?
 
Последнее редактирование:

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.112
477
83
42
Раз уж зашел в тему тоже отпишусь. Посмотрел недавно Мэйр из Исттауна. Лежал долго у меня. Когда то попытался начать смотреть: показалось скукотищей начало (первые 5 минут). Взял и забыл про него. А недавно решил еще раз попробовать, и зашло. Интересный детективный сериал с хорошей актерской игрой.
 
  • Like
Реакции: Acort

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Жду, когда там уже дальше "Лучше звоните Солу" будет. Лучшее после "Во все тяжкие". Ну и наконец плохой мальчик адвокат и хорошая девочка адвокат несмотря на все разногласия стали одним целым и заодно, прям умилияет, далеко пойдут, если не пристрелят в следующей серии, но не должны ))
 
  • Like
Реакции: chekchek91 и Лукьян

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кстати, если интересно, что из себя представляет ШБ и как все устроено, смотреть - "The Offer"
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.198
5.416
113
Севера
@Acort
 
  • Like
Реакции: Acort

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кому прям искусство подавай, смотрите все фильмы Бертолуччи, доля пошлости будет, но про реальное и красиво.
 

Acort

Well-Known Member
7 Апр 2010
1.861
1.977
113
60
планета The мля
Раз уж зашел в тему тоже отпишусь. Посмотрел недавно Мэйр из Исттауна. Лежал долго у меня. Когда то попытался начать смотреть: показалось скукотищей начало (первые 5 минут). Взял и забыл про него. А недавно решил еще раз попробовать, и зашло. Интересный детективный сериал с хорошей актерской игрой.
Очень понравился. В чем-то немного похож по теме на минисериал "Правда о деле Гарри Квеберта"
 
  • Like
Реакции: Magick

SergM/S

Well-Known Member
12 Апр 2008
1.542
745
113
КОНТАКТ 2011 ...не то чтоб хороший...
в журнале Юный техник печатали нф рассказы похожего уровня. Прям ностальгия )))
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.042
5.669
113
45
Валдай-Минск
Случайно небрёл на Mr Inbetween (три сезона), из гифок в фейсбуке. Запоминающееся кино. Сложно определить это как "понравилось", но глав. персонаж осадок оставит точно (озверевший джонни депп)).


Потом, заметил в комментах в паре мест определяют его как бюджетный вариант "Рей Донован" (где вроде как писали, и актёры качественнее и тд) - кинулся смотреть первый сезон - мыльная опера какаято. Как вообще можно сравнивать то и это ). Хотя незнаю может ето только в первом сезоне так, если кто сомтрел напишите плз дальше будет аткже или чтото наконец разродится.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Wham_48, первый сезон посмотрел, второй начал уже утомлять бесконечным одним сюжетом практически, в общем надоело )
 
  • Like
Реакции: Wham_48

VR.j

Well-Known Member
29 Апр 2014
819
395
63
Rostov-on-Don
кстати, в ЮЗЗЗ много музыки, которую делала моя команда и я сам :) очень кайфовый получился, на мой взгляд, сериал.
По российским сериалам: ... ЮЗЗЗ...
Кстати - как ростовчанин - ну прям красиво нашу провинцию показали. И клубы реальные, и многонациональность живую, армян только что-то пропустили. Ну и все современное только с коптера, сам старый город только крупным планом. а так плюсую - тем кто не любит хеппи-энд - Смотреть однозначно!.
 
  • Love
  • Like
Реакции: M Clis и AlexLazer

SergM/S

Well-Known Member
12 Апр 2008
1.542
745
113
Четвёртая планета. достаточно старый, но тут не фигурировал. Переработка Бредбери, но снято душевно... и музыка )
 
  • Like
Реакции: Min.ka72

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
935
671
93
Николас Кейдж сам просто любит сниматся во всяких фильмах типа авторского или трэшняке
Классный актер, именно актер, ему бы в арт-хаусе, интеллектуальном кино сниматься
 
  • Like
Реакции: Kostya и CakeWorker

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.042
5.669
113
45
Валдай-Минск
Забавно, увидел в интервью фото Vince Clarke (см фото ниже), думаю в какомто фильме ж я его видел, и вспомнил что в Книге Илая (инженер из магазина), посомтрел кто в ролях его играл - оказалось Tom Waits )). Музыкальная роль ).

 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.946
1.447
113
напоролся, есть что выбрать
 

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Многие пишут "Фу",а мне нра
 

SergM/S

Well-Known Member
12 Апр 2008
1.542
745
113
2036, происхождение неизвестно (2018)
НФ. Немного бессвязный, и к окончанию у авторов, похоже, совсем крышу сносит. Но тенденции показательны, посмотреть стоит. Как говорицца, это жжж неспроста...
 
  • Like
Реакции: drumwizard

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.242
2.552
113
43
Москва
Солнцестояние - хороший, "светлый" ужастик на грани с артхаусом, где загадочный тягучий антураж соседствует с грубыми смертями и моментами помешательства рассудка.
Неуютный и в то же время эпичный фильм с постоянным чувством тревоги и периодическими WTF !?
Сценарист, режиссер, композитор - молодцы.
Персонажи не вызывают особой симпатии, но это только играет на руку ощущению одиночества среди толпы и неотвратимости чего-то нехорошего.

midsommar7.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Лукьян

SergM/S

Well-Known Member
12 Апр 2008
1.542
745
113
Столкновение 2021
значится в жанре НФ поэтому в начале интрига получилась больше, чем задумывали авторы )) но тем не менее смотреть было интересно.
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.061
424
83
Это интересно

Фильм снимался в Крыму -- Ялта, Белогорск [тоже Крым]

Длинная летняя [возможно утренняя] тень в Крыму подразумевают зиму в Луизиане [граница Техас]
В том же кадре, за Зеб Стумпом, какой-то несуществующий ранее суккулент, -- трюк кинематографиста :.)

Вспомнил Земля Санникова, ужасно длинные тени а люди голые, холодно )))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)