TC PowerCore и Plugins ;) (3 онлайн)

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
IGor2D, На нем самом. Они в прошлом году летом устроили аттракцион невиданной щедрости и распродавали все и вся кроме плагинов TDM. Я тогда крайне круто прибарахлился))
 

Rekoj

New Member
1 Май 2009
79
19
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
На е-бее посмотреть не судьба? =) от 6 до 20 тыр продавали всякие плаги
 

Rekoj

New Member
1 Май 2009
79
19
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Выполняется код всё равно последовательно. Открой уже мануал по М56000 и освободи сознание. =) Этим ДСП уже 20 лет в обед.
ЦПУ там, который PowerPC это другой разговор, но он и не выполняет задачи, возложенные на ДСП.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
[OFF]IGor2D, вселили надежду в этот мир :)
[/OFF]
 

Pan W

Active Member
19 Дек 2007
821
184
43
Выполняется код всё равно последовательно. Открой уже мануал по М56000 и освободи сознание. =) Этим ДСП уже 20 лет в обед.
Я пацтолом))) - ты шо - в ассемблере не рубишь - какого хера зашёл на рмм?!! Мануал по 56000 - знаешь?
 

Pan W

Active Member
19 Дек 2007
821
184
43
... ну и - чтоб не было не нужных вопросов - я передаю привет ребятам реально рубящим в дэ-эс-пэ а предыдущий пост прошу взять в кавычки - а-то так прям и страктуют...
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
Друзья подскажите, реально ли сейчас купить лицензию Virus powercore (именно на 1 dsp, не мульти) на powercore compact?

Весь инет перешерстил, ебей тоже - если кто и продает то только мульти.

Так как поддержка powercore compact прекращена, не прекратят ли они поддержку плагинов под них (того же вируса допустим). ?
 

IGor2D

Well-Known Member
11 Янв 2012
3.084
509
113
32
Эстония
Скажите, для перевода железки и 2-х лицензий, надо стелать 2 трансформа лицензии и одну переригестрацию железяки на мой аккаунт? Всего 3 переноса будет, так?
 

IGor2D

Well-Known Member
11 Янв 2012
3.084
509
113
32
Эстония
Bucks,
Эта лицензия будет привязанна только к этой железке, к моей не будет привязанна? У меня щас свой поверкоре компакт(зареганый), купил еще один, вместе с лицензиями на борту(мд3 и делем).
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
Bucks,
Эта лицензия будет привязанна только к этой железке, к моей не будет привязанна? У меня щас свой поверкоре компакт(зареганый), купил еще один, вместе с лицензиями на борту(мд3 и делем).
Внутри аккаунта можно с одной отвязывать и на другую привязывать. Хотя какой в этом смысл если и так всё будет работать на обоих железках.
 

IGor2D

Well-Known Member
11 Янв 2012
3.084
509
113
32
Эстония
Bucks,
Хочу дома и на работе использовать, что бы и там, и там был MD3.
Возможно ли такое?
 
Последнее редактирование:

IGor2D

Well-Known Member
11 Янв 2012
3.084
509
113
32
Эстония
Кто-то знает, что за опция "POWERCORE USER - OPEN ACCOUNT" снизу, где водить логин и пароль акка, на сайте.
Please enter your registered PowerCore email address and click the button to open your account.

You will then receive an email for confirmation. With this email you will receive a temporary password, that you can change at any time.

NOTE: This "Open Account" page is meant to be used to open your account.
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
Bucks,
Хочу дома и на работе использовать, что бы и там, и там был MD3.
Возможно ли такое?
Можно, но не одновременно. Лицензия привязывается только к одному устройству в аккаунте. Чтобы привязать к другой железке, нужно сначала выгрузить с одного устройства и привязать на нужное.
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
Кто-то знает, что за опция "POWERCORE USER - OPEN ACCOUNT" снизу, где водить логин и пароль акка, на сайте.
Please enter your registered PowerCore email address and click the button to open your account.

You will then receive an email for confirmation. With this email you will receive a temporary password, that you can change at any time.

NOTE: This "Open Account" page is meant to be used to open your account.
Я так думаю, для создания нового аккаунта.
 

IGor2D

Well-Known Member
11 Янв 2012
3.084
509
113
32
Эстония
Есть ли разнится между выпуском старым и более новым выпуском устройства?
Серийные номера:
  1. 7120792
  2. 7123879
Узнать можно в каком году были собраны?
Вскрыть его не составит труда? Синяя решётка болтается
UPD: два болта и разобрал защитный корпус.
Всё узнал, новее устройство по мощнее, прошивка новее.
Одно но! Отсутствует 2 стандартных плагина, в сапорт написал, должны разрешить проблему.
И кто знает, как можно обновить прошивку до последней (а то я смотрю, разные они везде)?
 
Последнее редактирование:

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
присоединюсь к вопросу о смене прошивки на более новую (тоже поверкор компакт)
 

IGor2D

Well-Known Member
11 Янв 2012
3.084
509
113
32
Эстония
Скажите на плагин Tap Factory есть еще присеты от 6000 системы, кроме заводских?
Если с железяки 6000 пресеты есть, то возможно ли экспортировать для плагина?
На железяки 6000 называется "ReflectorLCR" на PowerCore "Tap Factory" (идентичные плаги, кроме как нет возможности у PowerCore в 5.1 системе рулить звук).
 
Последнее редактирование:

Rekoj

New Member
1 Май 2009
79
19
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я пацтолом))) - ты шо - в ассемблере не рубишь - какого хера зашёл на рмм?!! Мануал по 56000 - знаешь?
Я соавтора учебника и автора программы-эмулятора процессора в универе уделал на экзамене по ассемблеру и машинному коду. Нашёл в его же творении недокументированные возможности. =) И занимался кодерством не один год и под моторы и под интелы не говоря уже о Z80 и о всяко-разных сопроцессорах.
 
Последнее редактирование:

Rekoj

New Member
1 Май 2009
79
19
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вы вобще, какой-то хам.
На ебае смотрел, капитан очевидность.
Слишком высокомерны Вы, первый раз пишите человеку и в таком тоне.
Хорошо, я хам, а ты ленииивая зааатница, видимо. Иди в инет и воспользуйся поиском -- увидишь, что дёшево и качественно не бывает.
Такое ощущение, что своими нелепыми вопросами ты здесь просто флудишь.
 
Последнее редактирование:

Rekoj

New Member
1 Май 2009
79
19
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Друзья подскажите, реально ли сейчас купить лицензию Virus powercore (именно на 1 dsp, не мульти) на powercore compact?
Весь инет перешерстил, ебей тоже - если кто и продает то только мульти.
Так как поддержка powercore compact прекращена, не прекратят ли они поддержку плагинов под них (того же вируса допустим). ?
Да, я позавчера купил за 5 тыр мульти.http://www.ebay.com/itm/151314336120?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

У этого же персонажа некто позавчера купил 1DSP за 3.7 тыр http://www.ebay.com/itm/Access-Virus-TC-PowerCore-Base-License-/151313871658

Они долго не лежат там с приемлемой ценой. Так что мониторьте ебей регулярно. МД3 и ВСС3 по 9 тыр разлетелись как пирожки -- недавно кто-то распродавал, но тогда не было интереса к ним... =) Теперь жду МД3 недорогой. Реально купить "недорого" вместе с железкой, чем и занимаюсь сейчас.

Поддержку уже прекратили в целом. Есть только возможность перекидывать лицензии до ноября этого года.

Вот, на Авито можно с платой PCI взять и вирь и в-стейшн http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/powercore_pci_virus_v-station_251400049
 
Последнее редактирование:

Rekoj

New Member
1 Май 2009
79
19
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Bucks,
Хочу дома и на работе использовать, что бы и там, и там был MD3.
Возможно ли такое?
Нельзя на халявку, как вы любите, уважаемый стоп-хам. Лицензия ограничивает вас устройством к которому привязывается. Так что единственный вариант это таскать с собой firewire девайс, а на компах иметь платы уже без лицензий. Пришёл, воткнулся -- поехал.

Читать мануалы нынче не в чести?
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
Нельзя на халявку, как вы любите, уважаемый стоп-хам. Лицензия ограничивает вас устройством к которому привязывается. Так что единственный вариант это таскать с собой firewire девайс, а на компах иметь платы уже без лицензий. Пришёл, воткнулся -- поехал.

Читать мануалы нынче не в чести?
Не, ну ваще-то можно, пока есть возможность перекидывать лицензии. Если 2 железки в одном аккаунте. Правда и это скоро прикроют.
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
Скажите на плагин Tap Factory есть еще присеты от 6000 системы, кроме заводских?
Если с железяки 6000 пресеты есть, то возможно ли экспортировать для плагина?
На железяки 6000 называется "ReflectorLCR" на PowerCore "Tap Factory" (идентичные плаги, кроме как нет возможности у PowerCore в 5.1 системе рулить звук).
Как не может? Вроде есть такой плагинчег Анвраппер. Я не работал в 5.1 и не курил эту тему, но вроде как он стерео в 5.1 может разложить.
 

IGor2D

Well-Known Member
11 Янв 2012
3.084
509
113
32
Эстония
Bucks,
Мне нужны пресеты с ReflectorLCR.
Про 5.1 вообще ни слово, что мне надо, я работаю в стерео.
Иди в инет и воспользуйся поиском -- увидишь, что дёшево и качественно не бывает.
Зря вы так, я уже купил железяку compact с MD3, Tap Factory и полным реставрационным пакетом всего 219 евро.
Увы маэстро, Вы думайте что много знайте и везде всё посмотрели, как оказалось - это не так.
На "ты" мы не переходили.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)