TC PowerCore и Plugins ;) (1 онлайн

angelotaylor

Member
4 Окт 2006
46
2
8
50
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кстати, вы говорите, что здесь люди не знают, как избавиться от карточек? Если это так, то я могу гарантировать, что через некоторое время точно куплю у кого-нибудь здесь карту. Это моё предложение и оно актуально до тех пор, пока я - не написал об обратном. Просто терпеть не могу людей, которые продав своё железо, не удаляют с авито объявление о продаже и оно висит там, вводя людей в заблуждение... Моё слово - моя репутация. Не сейчас, однозначно, но чуть позже, может к апрелю, я точно буду готов что-нибудь купить)
 

angelotaylor

Member
4 Окт 2006
46
2
8
50
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Спасибо! Но меня интересуют именно карты внутрь системного блока - PCI и PCIe. Внешние - по причине того, что не хочу загромождать студию - не интересны.
 

angelotaylor

Member
4 Окт 2006
46
2
8
50
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
уад - одна из моих целей.
 

angelotaylor

Member
4 Окт 2006
46
2
8
50
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Друзья, вы должны понимать: я не могу покупать слишком дорогие вещи. Я специально выжидаю, пока цены станут для меня более-менее приемлимыми и только потом покупаю. Это конечно тормозит творчество, но ввиду полного отсутствия менталитета, который бы согласился платить за музыку в нашей стране так же, как платят во всём мире - мне приходится буквально выживать. По этой причине, я вынужден экономить деньги. Как говорил папаша Дитера Болена - "Кто хочет что-то иметь - ничего не должен тратить")))
 

Baks Cosmos

Member
20 Июл 2003
112
15
18
39
Москва
На 39-й странице:
Вот мне прям интересно как можно это делать с задержкой 2300 сэмплов. Сказать сколько это в секундах??
ну если в секунде 44100, то в 1-й милисикунде 44,1, соответсвенно 2300 семплов будет 52,15 милисекунды )
 

scanfix

Member
1 Янв 2014
38
3
8
42
Нефтекамск
Что-то устал я с Вирусом: делаешь пэд допустим, все нормально. закрываешь проект. открываешь на следующий день и слышишь что играет пэд совсем в другой тональности.
При этом басс дорожка тоже может быть на Вирусе или лид, но играет нормально. не знаю даже, что делать с этим. Почему меняется тональность, непонятно.
 

IGor2D

Well-Known Member
11 Янв 2012
3.084
509
113
32
Эстония
Обладатели железяк, в связи с последними событиями, в интернете не веют настроения о возрождении PowerCore или его перехода в полноценный native?
Есть информация?
А то обладателей железяк обделили (глючные больно =( и без тех. поддержки).
 

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
А то обладателей железяк обделили (глючные больно =( и без тех. поддержки).
не знаю кто там чем обделен, но тьфу-тьфу-тьфу последние лет 5 лично у меня ваааааще без глюков каких-либо работает
 
  • Like
Реакции: smirniy

IGor2D

Well-Known Member
11 Янв 2012
3.084
509
113
32
Эстония
каких таких последних событий?
http://rmmedia.ru/threads/116639/
@Alex B@ss,
Но у меня частенько падают некоторые плагины, не говоря о фризе дороги и ее разморозки =( Да и допиливать плагины пора, где "autogain" где линейная фаза? Где оптимизация плагинов..., в полноценный натив пора слить все плаги новым хозяевам.
 

scanfix

Member
1 Янв 2014
38
3
8
42
Нефтекамск
у меня единственно что проблема - Вирус. частенько когда настройки сохраняешь в виде пресета, Daw падает.
да и тональность дорожки почему то меняется частенько
[DOUBLEPOST=1434124764,1434124725][/DOUBLEPOST]Биренгер та еще контора...
 

Nuts_

Active Member
20 Сен 2015
438
79
28
Владельцы девайсов, кто нибуть использует плагин шумодава (он вроде в комплектную поставку входит) - как он вообще?
 

Nuts_

Active Member
20 Сен 2015
438
79
28
ну это примерно так - подаю со звуковухи _в реальном времени_ звук с пшш-пшш, щелк-щелк и она мне выдает звук без пшшш для дальнейшего транслирования
 

Nuts_

Active Member
20 Сен 2015
438
79
28
ага. ну задержки ладно ... про падает это то что я и хотел услышать. спасибо!
 

IGor2D

Well-Known Member
11 Янв 2012
3.084
509
113
32
Эстония
больше особо то никто не жаловался.
На одной дороге не упадёт, проверенно. А при повторном открытии проекторов, слетают настройки или интерфейс плагина начинает глючить, 50 на 50 конечно.
И при том, что-бы включить прибор мне раза 10 надо вытыкать/втыкать вилку в сеть, а иногда с 1 раза всё заводиться. Владелец 2-х compact.
Работаю на Windows 7
Да и в целом, кто по полной юзает в проекте PowerCore? Риторический вопрос.
 
Последнее редактирование:

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
@IGor2D, я одно время забивал все 4 DSP "под завязку" на своем PoCo (он у меня ЕМНИП уже лет 5) и ни разу не было такого чтоб что-то вылетело или что-то не загрузилось.
К слову - у меня версия PCIe, а не USB или FireWire - на "проводные" версии не раз слышал жалобы, но это скорее всего тупо аппаратный глюк.
И еще, насколько я помню я не обновлялся до последней версии (у меня сейчас 4.4.1) - опытным путем у себя обнаружил, что она какая-то безглючная:D с остальными были какие-то недопонимания в системе вплоть до BSOD'a:)
 
  • Like
Реакции: smirniy, dilim и IGor2D

alex722007

Active Member
14 Мар 2007
358
31
28
51
кострома
www.free-lance.ru
неоднократно замечалось: когда под завязку забиваешь все процессоры -при повторном открытии проекта могут некоторые плагины не подцепиться (компакт, файрвайр, писиай мк2) так что надть чу-чуть оставлять мощности свободной (процентов 30-40 одного дсп)
[DOUBLEPOST=1445857527,1445857374][/DOUBLEPOST]
Владельцы девайсов, кто нибуть использует плагин шумодава (он вроде в комплектную поставку входит) - как он вообще?
а чем те же вейвы не устраивают? принцип работы тот же
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)