TC PowerCore и Plugins ;) (1 онлайн

Rekoj

New Member
1 Май 2009
79
19
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Bucks,
Мне нужны пресеты с ReflectorLCR.
Про 5.1 вообще ни слово, что мне надо, я работаю в стерео.

Зря вы так, я уже купил железяку compact с MD3, Tap Factory и полным реставрационным пакетом всего 219 евро.
Увы маэстро, Вы думайте что много знайте и везде всё посмотрели, как оказалось - это не так.
На "ты" мы не переходили.
Ещё как переходили -- я решаю с кем "на ты", а с кем "на вы". Поздравляю с покупкой -- что сказать? Обязательно было замусоривать обсуждение для этого?
 

Rekoj

New Member
1 Май 2009
79
19
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не, ну ваще-то можно, пока есть возможность перекидывать лицензии. Если 2 железки в одном аккаунте. Правда и это скоро прикроют.
Мультик вирусный как перекинуть на другую плату без обращения в поддержку? =)
А так да -- с инетом вполне себе решение.
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.424
999
113
Да, я позавчера купил за 5 тыр мульти.http://www.ebay.com/itm/151314336120?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

У этого же персонажа некто позавчера купил 1DSP за 3.7 тыр http://www.ebay.com/itm/Access-Virus-TC-PowerCore-Base-License-/151313871658

Они долго не лежат там с приемлемой ценой. Так что мониторьте ебей регулярно. МД3 и ВСС3 по 9 тыр разлетелись как пирожки -- недавно кто-то распродавал, но тогда не было интереса к ним... =) Теперь жду МД3 недорогой. Реально купить "недорого" вместе с железкой, чем и занимаюсь сейчас.

Поддержку уже прекратили в целом. Есть только возможность перекидывать лицензии до ноября этого года.

Вот, на Авито можно с платой PCI взять и вирь и в-стейшн http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/powercore_pci_virus_v-station_251400049

я связывался с этим товарищем - он говорит плата первого поколения.
разве можно лицензии с устройств первого поколения перекидывать на powercore compact? помогите разобраться
 

Rekoj

New Member
1 Май 2009
79
19
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да, верно -- нельзя. Что само по себе странно.
 

Check_oFF

Well-Known Member
15 Сен 2009
791
252
63
40
Казань
www.Audiocells.com
Вопрос: есть powercore 8x со всеми плагинами вроде. Нужно ли забирать аккаунт или можно просто поставить драйвера на новый комп и радоваться работе?
 

Llir

Active Member
9 Янв 2010
700
151
43
Санкт-Петербург
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Тут есть несколько тонкостей:

1) аккаунт не повредит, но сейчас это вроде как уже бесполезно будет через неделю: поддержка прекращается.

2) Какие это плагины? 1) лицензия 2) NFR - ограниченная лицензия 3) хакнутые.

1. В первом случае вы сможете ими управлять, продавать пока не поздно и перемещать между своими картами - аккаунт нужен

2. Во втором случае вы ничего не можете сделать, но они у вас есть. ! - если попросите перевести карту с одного аккаунта на другой, то ТС с ВЕЛИКОЙ РАДОСТЬЮ СОТРУТ эти авторизации(NFR) с вашего аккаунта. Они канут в небытие. И поддержка удивлённо будет говорить " так там же нету ничего!".

2.1 В этом случае выход - переименовать владельца аккаунта и поменять и-майл в аккаунте на нужный.

В 3м случае - нужно ставить какие-то дрова нужные, я не в курсе. Так как при установке не тех могут слететь.

Так что подробно всё выясните у продавца. На работу наличие аккаунта никак не влияет.
 
  • Like
Реакции: Check_oFF

MuzT

New Member
28 Авг 2012
3
0
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Если кто знает. На самых первых PCI платах расположен белый разъем для памяти типа SODIMM. Какую конкретно память, для чего и сколько можно воткнуть?
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.424
999
113
Dear PowerCore User
Half a year ago, we announced that the possibility to transfer and download PowerCore licences would expire on December 1st 2014.
Having listened to user feedback from our community though, we are very happy to let you know that we have been able to extend the period in which you can transfer licenses between your own PowerCore devices until November 1st 2018.
However, this is only possible if you own a 2nd generation PowerCore system and it does not apply to a few select plug-in licenses. In other words, if you own:
A PowerCore PCI
A PowerCore Element
A Virus Multi licence
Virus PowerCore Multi DSP License or D-Coder with PowerCore version 2.x or higher.
Assimilator, D-Coder, Master X3 or Master X5 with PowerCore software version 1.6.1 or 1.6.2.
…you should still make sure to download and back up the licenses registered to your PowerCore account
before December 1st 2014.*
If you use any other PowerCore hardware unit, you can keep using your PowerCore account for downloading and transferring licenses between your own PowerCore units. However, if you sell your PowerCore plug-in or hardware unit and wish to transfer ownership to another PowerCore user, you will have to contact our support team.
They will transfer the ownership registration for a fee of $20 per plug-in transfer, or $30 for a full PowerCore unit including plug-ins. But please keep in mind that it is not necessary to transfer the ownership for the sold/purchased PowerCore unit in order to use it with only the included plug-ins.
Please also note that you must make sure that your system is updated to at least version 2.0 and that your optional PowerCore plug-ins are authorized via license files. If you haven't already done this, you can learn more about the procedure here.
We would like to emphasize that while we will maintain the PowerCore license server until November 1st 2018, as announced in January 2012 we will not be developing the PowerCore platform any further. This means that there will be no software updates, new plug-ins or added compatibility with new operating systems for the future.
Finally, we would like to thank you for using PowerCore and hope that our dedicated users will now continue to enjoy using the existing software and plug-ins in the years to come.

Thanks
The PowerCore Team

* 1st generation PowerCores / Virus Multi licenses use a different server that it is unfortunately impossible to maintain beyond December 1st 2014.



Собственно вот такой вот пост проскочил в ФБ - на форуме TC и на почту ничего не приходило

Интересно информация достоверная и поддержку продлили до 18 года?
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.424
999
113
Понятно -значит инфа достоверна

Получается что трансфер лицензий теперь будут делать платный?
 

MuzT

New Member
28 Авг 2012
3
0
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Если кто знает. На самых первых PCI платах расположен белый разъем для памяти типа SODIMM. Какую конкретно память, для чего и сколько можно воткнуть?
 

scanfix

Member
1 Янв 2014
38
3
8
42
Нефтекамск
как я понял на второе поколение плат дали шанс до 2018 года, но за отдельную плату)
но Вирус мульти также будет закрыт.
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.424
999
113
я не совсем понял только - цена фиксирована или же за каждый отдельный плагин придется платить отдельно? проясните

допустим я продаю поверкор с 5-ю плагинами. за что я плачу? за перевод поверкора с 5-ю плагинами определенную стоимость или же поверкор отдельно+ каждый плагин отдельно?
 

MuzT

New Member
28 Авг 2012
3
0
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Если кто знает. На самых первых PCI платах расположен белый разъем для памяти типа SODIMM. Какую конкретно память, для чего и сколько можно воткнуть?
 

angelotaylor

Member
4 Окт 2006
46
2
8
50
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Комрады! Принимайте в свои ряды! Завтра беру POWERCORE MK1.

Просьба не бить, так как живу в провинции, но достаточно известен в определенных кругах по всей стране. Денег - нет. Я занимаюсь музыкой в общем-то не столько из-за денег, сколько из-за амбиции (да-да, именно так!) стать всенародно любимым инструментальным автором и кое-какие успехи на данном поприще имеются. Прошу не воспринимать, как похвальбу - просто в детстве и в юности, предки сильно протестовали против моих занятий музыкой, что не могло не отразиться на моей психике. Теперь - вот так как есть, но с самыми светлыми (в прямом смысле слова) намерениями. Именно поэтому беру мк1 - из-за его невысокой стоимости. Планирую, со временем расширить его ещё одной платой. Так же - заказал SCOPE HOME. Так сказать - для начала. Который - тоже планирую расширять при помощи бустеров с большим количеством DSP, чтобы иметь возможность создавать собственные синтезаторы. А это я умею, поверьте. Уже делал такие вещи, используя программу SYNTHEDIT. SCOPE SDK - имеет много общего с этой средой разработки. Я просекаю, что происходит внутри синта, знаю архитектуру и мечтаю построить точный клон отечественного синтезатора "АЛЬТАИР 231" - на котором мы вытворяли чудеса в начале 90-х.

К сожалению, записи самых удачных вещей - не сохранилось, наш продюсер - утерял их. А потом мне пришлось переехать в другую страну и наша группа - прекратила своё существование.
Я очень прошу прощения за оффтоп. Я просто хочу представиться вам. Здесь обсуждают САБЖ, а я рассказываю о себе. Если кому-то интересно, кто такой анджей кравцов - вы просто можете набрать в поиске яндекса, или в поиске googl: Анджей Кравцов - космическая музыка скачать (или слушать). И посмотрите на количество результатов (особенно в яндексе).
Как я говорил, я не зарабатываю практически ничего на своём творчестве. Но творчество - ставлю в своей жизни - во главу угла.
Как говорит мой друг - Дидье Маруани - "если в вашей музыке нет мелодии, то она не осядет в памяти людей". Я занимаюсь самым широким спектром электронной инструментальной музыки. От эмбиента - до космического мэйнстрима. Под мэйнстримом, я подраз0умеваю музыку Жана Мишеля Жарра. Но я согласен с Дидье, согласен во многом с Жарром, и вообще, музыку можно сравнить.... Помните кабинет физики в школе??? У нас на стенке висел плакат, который показывал шкалу волн разной длины. От света - до рентгена... Так и с музыкой в моём творчестве. Я пишу так, что моя музыка одновременно похожа и на Китаро и на Жарра, и на Вангеллиса, и на Маруани, и на много кого ещё. Я сделал смесь жанров - Жарра и Китаро. Послушать это всё вы можете, добавивишись в друзья ко мне в соц-сети "В Контакте". Снялся в двух фильмах, музыка использовалась для озвучки ещё дюжины документальных проектов, на телеканала "Галактика ТВ", работаю в музее Первого Полета Человека в Косомос, изучаю историю отечественной космонавтики. Кто хочет стать всенародно любимым инструментальным автором - тот может поучаствовать в наших программах - наш музей поддерживая талантливых людей нашей России, предлагает выступления для инструментальных авторов космической и инструментальной музыки. Веду переговоры с музеем, по поводу организации международного фенстиваля космической и инструментальной музыки - на РОДИНЕ ПЕРВОГО КОСМОНАВТА ПЛАНЕТЫ - ЮРИЯ ГАГАРИНА. Сейчас я делаю очередную "космическую ночь в музее". А после - переговоры будут продолжены. На фоне последних политических событий, я собираю вокруг себя настоящих патриотов России - которые могут воспеть великий подвиг наших предков - Завоевание космоса. Я специально пишу музыку и посвящаю её конструкторам и космонавтам. Например - когда Сергей Королёв был молодым, он встречался с К.Э. Циолковским. Который познакомил его с Фридрихом Артуровичем Цандером, который настолько увлёк Королёва идеей межпланетных путешествий, что ему снилось, как он гуляет по поверхности Марса! Уверен, среди вас есть те, которым эта информация о космической электронике - будет несомненно интересна. Я ищу талантливых людей, преданных МУЗЕ - богу всех талантливых людей!!!! Тому, без которого вы не можете жить. Среди вас есть те, кто работает только за деньги. Это ваше право. Никто его не посмеет отобрать у вас. Но глубоко внутри своей души вы признаёте самим себе, что вами движут абсолютно иные причины, которые заставляют вас трепетать от нового поверкор, или уад, или ещё чего-то такого, что заставляет всех нас ....
Позвольте представиться! Честь имею! Приглашаю к сотрудничеству молодых (и не очень, но устремлённых)!!!! Моё почтение, друзья. И простят меня модераторы за этот оффтоп. Поскольку, я могу очень многим людям помочь...
 
  • Like
Реакции: Vetalgxf

angelotaylor

Member
4 Окт 2006
46
2
8
50
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А теперь вопрос по существу к профи. Какую версию драйверов посоветуете для работы в WINXP SP3???
 

angelotaylor

Member
4 Окт 2006
46
2
8
50
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Продать? А зачем его продавать? Что есть сегодня адевкатного на замену? Что давало бы например возможность пользовать тот же вирус, но програмно? По моему, альтернатив нет! Я вот что хочу сказать о альтернатива. когда-то, в мире появлялись знаменитые диско-исполнители. В России их все знают: Фенси, Си-СиКетч, Дитер Болен и Модерн Токинг, да и роковых было тоже много - от тех же Пинк-Флойд (за платинками которых в своё время гонялся на "барахолках" весь союз), до Металлики... Разные жанры. Слушая сегодняшние разного рода втюхиваемые там бьёнси и леди гага я, как профессионал, ностальгирую по музыке прошлых лет... А когда речь заходит о диджеях - это вообще ужас.... Но не буду никого критиковать. Но хочу сказать только одно - лучшее - враг хорошего. Это же относится и к системам DSPобработки. Есть просто приборы, произведенные очень давно, но они звучат. Согласитесь так же с тем утверждением, что СЭМПЛ - ограничен сам самим собой. Например, возьмите и сравните, как звучит пресет электропиано роуд, сделанной на YAMAHA DX7 MKII и его эе сэмплом в каком-нибудь NI KONTAKT, или в любом сэмплере, или в сэмпл-плейбэк синте.... Что прозвучит лучше: оригинал, с помощью которого это пиано появилось на свет, или сэмплерная копия с её даунсэмплингом и прочими искажениями??? Кроме того FM осциллятор имеет гораздо больше возможностей редактирования, чем сэмпл. Даже, если он внутри синта с хорошоими фильтрами и генераторами огибающей. Тем не меннее, если у вас будет выбор - что вы выберете: оригинальный синт, на котором это пиано звучит не просто классно, а божественно, или его копию в сэмплах? Так и с музыкой, так и с картами обработки и их эффектами. Есть легендарный звук, репутация которого зарекомендована десятилетиями и громкими именами, а есть маркетинг...))))
 
  • Like
Реакции: mstudio

angelotaylor

Member
4 Окт 2006
46
2
8
50
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну Вы это зря первую берёте.
У меня компакт версия и только ради МД3 брал)
Я не остановлюсь только на плате первой версии. Я всегда беру то, что могу взять на данный момент. Плата - не помешает.
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
angelotaylor, Вы оффтопите).Вам точно в другой раздел! И вообще,уже говорено-переговорено про Вирус и тд...
 

angelotaylor

Member
4 Окт 2006
46
2
8
50
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да-да. Я понимаю. Простите) Но я задал вопрос по драйверам для Win XP. Вы не могли бы ответить на мой вопрос?
 

angelotaylor

Member
4 Окт 2006
46
2
8
50
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Большое спасибо. Только какая версия под XP - лучше? В смысле глюков и прочего...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)