Извините, но это какие то аудифильские загоны. Любой усилитель можно взять на первое время. И N-monitors есть свои усилители, ещё и со скидкой. Вас уже избавили от поисков )Вопрос к создателям и проектировщикам N-Monitors. Почему вы так обходите стороной активную акустику? Уверен, что даже здесь, среди форумчан, много тех, кому и финансово невыгодна такая громоздкая конструкция (колонки+усилок), и подбором усилка нет желания/времени заниматься. А в зависимости от цены-качества усилка мы получаем разность звучания мониторов, помноженная на их количество/качество! Бесконечная история. А надо просто работать.
Я, к примеру, работаю периодически в 5.1 а ещё рассматриваю варианты и бОльшей мульти-канальности.такая громоздкая конструкция
Нет, это производственная необходимость.Извините, но это какие то аудифильские загоны. Любой усилитель можно взять на первое время. И N-monitors есть свои усилители, ещё и со скидкой. Вас уже избавили от поисков )
Бесконечная история. А надо просто работать.
Речь о другом. Вот именно, Вы можете купить усилитель 5.1 под себя. Вам удобно будет строить такую систему из активных АС?Я, к примеру, работаю периодически в 5.1 а ещё рассматриваю варианты и бОльшей мульти-канальности.
И с удовольствием бы собрал необходимую мне систему, но у производителя такой возможности нет, особенно в диапазоне 4"
Поэтому вынужден собирать из, того, что могу найти....( На данный момент 5xVXT4+ Sub)
Очень жаль.
Нет, это производственная необходимость.
Попробуйте нормально настроить мультиканальную систему мониторинга с несколькими усилителями,
и с условием периодической (рабочей), регулировкой громкости, одновременно по всем каналам, одной ручкой (контроллером).
Если вы с таким не сталкиваетесь это не значит, что оно никому не нужно.
Неспроста производители создают такие варианты контроля мониторинга:
![]()
Neumann Pro M 1012 Monitor Management System
Buy Neumann Pro M 1012 Monitor Management System Review Neumann nullwww.bhphotovideo.com
![]()
JBL Intonato 24, 24-Channel Monitor Management Tuning System
Buy JBL Intonato 24, 24-Channel Monitor Management Tuning System featuring Compatible with All Studio Monitors, 24 Analog Inputs & Outputs, XLR Mic Input with 48V Phantom, Monitor via One or Up to 24 Speakers, Volume, Mute, and Dim Controls, Automated Speaker Calibration, Create, Store, and...www.bhphotovideo.com
Sonifex RM-MC51L Reference Monitor Controller
Sonifex RM-MC51L Reference Monitor Controllerwww.sonifex.co.ukDrawmer CMC7 - Surround Monitor Controller
www.drawmer.com
Blue Sky » Blog Archive » Audio Management Controller new
Professional Audio Monitoring Systemsabluesky.com
Вы предлагаете ещё после этих агрегатов поставить усилители и пассивные мониторы?
Это же сколько проводов будет находиться вокруг! И сколько места будет задействовано!!
Плюс, возможная, дополнительная "борьба с неожиданными наводками".
Так-что djozz, правильно написал.
Естественно.Вам удобно будет строить такую систему из активных АС?
А как быть с форматами 7.1 и выше?Вы можете купить усилитель 5.1
Отдельная покупка усилителей - вот что такое аудиофильские загоны! Я аудиофильство на дух не переношу...всю эту изотерику))) Хорошие стоят как чугунный мост, что тоже не добавляет желания связываться с пассивной акустикой. А покупка усилка "на первое время" это новичкам оставьте. Хотя и они выберут активную акустику) Нафига мне брать референсную акустику, чтобы потом к ней "на первое время" подключить абы какой усилок китайский. Это сразу гарантированно кривой звук!)))Извините, но это какие то аудифильские загоны. Любой усилитель можно взять на первое время. И N-monitors есть свои усилители, ещё и со скидкой. Вас уже избавили от поисков )
Странно, а почему мы не видим сообщений о том, что это неудобно, работать невозможно и быстро запилите мне активные мониторы!!11 в теме дмакс?сейчас я пользуюсь DMAX 261, строго говоря там пассивные колонки и усилок с DSP.
Чем плох усилитель N-monitors, или тот же CSA? Разве встроенный будет лучше? Комплект 600АС+ усилитель где то 220т.р. Возьмите за эти же деньги активные для сравнения, тогда можно будет что то утверждать.Отдельная покупка усилителей - вот что такое аудиофильские загоны! Я аудиофильство на дух не переношу...всю эту изотерику))) Хорошие стоят как чугунный мост, что тоже не добавляет желания связываться с пассивной акустикой. А покупка усилка "на первое время" это новичкам оставьте. Хотя и они выберут активную акустику) Нафига мне брать референсную акустику, чтобы потом к ней "на первое время" подключить абы какой усилок китайский. Это сразу гарантированно кривой звук!)))
Читайте внимательнее. Я сказал, что хотя пока DMAX выпускают мониторы в форм-факторе "Колонки плюс усилитель", они уже предлагают потребителю честные активные мониторы. Это называется "клиентоориентированность"))) Почему до сих пор N-Monitors этого не сделали. Мне хотелось бы это услышать от производителей в первую очередь.Странно, а почему мы не видим сообщений о том, что это неудобно, работать невозможно и быстро запилите мне активные мониторы!!11 в теме дмакс?
Эти усилки дорогие.Чем плох усилитель N-monitors, или тот же CSA? Разве встроенный будет лучше? Комплект 600АС+ усилитель где то 220т.р. Возьмите за эти же деньги активные для сравнения, тогда можно будет что то утверждать.
60т.р в комплекте если брать. Не так дорого. Я бы не хотел, что бы 600АС делали активными -что впихнули, с тем и живи. Есть 62ААС. Но это младшая модель. Вы имели в виду классом выше 62ААС? Так это и будет не дешевле комплекта 600АС+усилительЭти усилки дорогие.
щас будут жалобы, что они Д-класс и недостаточно аудиофильские ))))60т.р в комплекте если брать. Не так дорого.
Конечно) Jenelec на D Классе ,от 350т.р за штуку, не мешает пользоваться спросомщас будут жалобы, что они Д-класс и недостаточно аудиофильские ))))
Мне тоже кстати интересноКто нибудь слушал в живую tonaudio? Что то мне не зашли они по видео