Samplitude Pro X | Samplitude Pro X Suite (1 онлайн

Lank

Active Member
20 Фев 2008
404
99
28
Moscow
Нет, немного поменьше. На сайте указано - LC1 - 849 Euro + CodeMeter Dongle - 49 Euro.
Но все равно - очень дорого. Интересно, что за технологию они так оценили?
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
в секвойе уже есть такой оффлайновый нормализатор - т.е. работающий в батче и быстрее реалтайма - поэтому непонятно нафиг в софте реалтаймовый. Реалтаймовый нормализатор нужен скорее всего для бродкастового вещания - как тот упомянутый выше железячный
 

Antouan

New Member
28 Мар 2012
23
0
0
Народ! Такои глупыи вопрос... У меня на треках отсутствует горизонтальная прямая, разделяющая объект на две части. В чём дело?..
 

Antouan

New Member
28 Мар 2012
23
0
0
Ещё один вопрос... В опции OUT раньше был просто Stereo Master, а теперь Stereo Master Solo Bus. И когда жмёшь на Solo какои-нить трэк, звучат и остальные, просто немного приглушаются. Не пойму, как я накрутил такую ситуацию. Подскажите, что это за фишка и как всё вернуть в нормальное положение!
 

kronguitar

New Member
14 Ноя 2010
19
0
1
Господа, такой вопрос: Вот есть такая интересная штука, как Save Track FX Settings . ну понятно, что сохраняешь настройки дорожки и в любой момент эти настройки можно подгрузить в любую дорожку любого проекта, так вот, возможно ли как-нибудь сохранить настройки сразу для группы дорожек? К примеру, когда в нескольких песнях одинаковые по звуку дороги барабанов, чтобы не париться и настроить общий двук в одной песне и пачкой все настройки сохранить вместе с маршрутизацией по подгруппам и ауксам, а затем подгрузить в следующий проект пачкой?
 

AlexLazer

Well-Known Member
26 Янв 2009
2.660
1.394
113
40
Russia, Stavropol
soundprofi.ru
Хотел ответить, но я так понял что kronguitar нужно сохранить настройки группы треков, а потом вставить разом в другой проект.
А как темплейт вставить в другой проект? вроде не получится
 

kronguitar

New Member
14 Ноя 2010
19
0
1
Да сделал темплейт, вроде подходит такой вариант! Просто в него перекидывать новые трэки и всё. Вроде работает! Про сейв Миксер сетап не знал!! Приду домой посмотрю где эта функция! Спасибо всем!
 

Jolla

Well-Known Member
29 Июл 2008
861
552
93
Рига, Москва
есть сейв миксер сетап! больше ни чего в этой жизни не надо)))
у меня были затруднения с этой вичей. Большие сетапы, треков от 40 с навешанными плагами плохо воспроизводило. Глюк был, не хотел перекидывать в точности.
Отказался я её использовать, когда была нужда. Да, еще, не запоминает рутинг. Ауксы и шины исчезают, остаются просто треки. Вручную нужно назначать.
 

kronguitar

New Member
14 Ноя 2010
19
0
1
ага у меня тож подтупливает. лучший вариант из темплейта грузить
 

Jolla

Well-Known Member
29 Июл 2008
861
552
93
Рига, Москва
Кстати, кто в курсе, коллеги, возможность записывать с Fx сделали в итоге или нет? столько было разговоров, а в итоге я так и не понял...))
 

yamaha55

аранжировщик
1 Апр 2008
72
36
18
50
Tyumen-Yalta
У меня после обновки Magix Samplitude Pro X Suite 12.4.1.246 UPDATE ONLY ,пропал фильтр Brilliance enhancer.Что за ерунда...,как исправить?
 

ar-T

Active Member
22 Авг 2013
162
55
28
USSR
У меня после обновки Magix Samplitude Pro X Suite 12.4.1.246 UPDATE ONLY ,пропал фильтр Brilliance enhancer.Что за ерунда...,как исправить?
да тоже такое было, насколько я понимаю Brilliance enhancer входит в пакет Cleaning&Restoration suite (который находится во вкладке effects), после этого апдейта (12.4.1.246) Cleaning&Restoration suite нужно активировать отдельно, принцип активации тот же что и самого обновления программы, только в поле продукта вместо samplitude pro x 12 нужно выбрать Cleaning&Restoration suite, самое интересное что не понятно как вообще запустить этот пакет с заставкой активации..., в итоге я полез в настройки keyboard&menu и ввёл там в поисковике Cleaning&Restoration suite, нашлась такая функция и я назначил для неё клавишу на клавиатуре, а потом уже с помощью неё запустил окно активации.....

кстати, сейчас вот ещё форум почитал, возможно что из вкладки help можно вызвать окно активации....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yamaha55

Maluta

Member
25 Янв 2010
72
30
18
Москва
насколько я понимаю Brilliance enhancer входит в пакет Cleaning&Restoration suite
Он не входит в этот пакет.
Cleaning&Restoration suite нужно активировать отдельно, принцип активации тот же что и самого обновления программы, только в поле продукта вместо samplitude pro x 12 нужно выбрать Cleaning&Restoration suite,
А как понимать - "принцип активации тот же"..?
И что за продукт, в поле которого нужно выбирать то одно, то другое?
 

ar-T

Active Member
22 Авг 2013
162
55
28
USSR
Он не входит в этот пакет.

А как понимать - "принцип активации тот же"..?
И что за продукт, в поле которого нужно выбирать то одно, то другое?
судя по данным вопросам смею предположить, что вы не нуждаетесь в этом продукте и это правильно :blush: не все ж такие нищеброды как я
прошу прощения, просто хотелось помочь, т.к. у меня после этого апдейта исчезла Cleaning&Restoration suite, а в ней находится Brilliance enhancer 7989879787.jpg,

может он продублирован просто...., этого я не знаю
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)