Steinberg Cubase 8.x.x: качаем, покупка, размышления и прочий оффтоп (1 онлайн

Otec

Active Member
Groove agent качается с сайта в открытом доступе
Спасибо за пподдержку, огромное спасибо!

http://www.steinberg.net/index.php?id=downloads_groove_agent_4&L=1
Здесь? Но я вижу, что скачать можно или обновление, или полную версию.. А у меня куплен вариант Edu за 5 945,56 руб. да еще с бесплатной доставкой.
Чего ожидать, если я скачаю полную версию и начну активировать высланным мне ключом? Пожалуйста..
2015-07-26 01-46-18 Мой eBay История покупок - Mozilla Firefox.png
 
Последнее редактирование:

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.678
8.236
113
@Otec, да, именно этот Groove Agent и нужно использовать с вашей лицензией. Groove Agent 4 - Complete Installation

Под Mac
Groove Agent 4.2.0 · Full Version · Mac OS X · 32/64-Bit
Download · 7.0 GB


Под Win
Groove Agent 4.2.0 · Full Version · Windows · 32/64-Bit
Download · 7.0 GB
 
  • Like
Реакции: Otec

Otec

Active Member
да, именно этот Groove Agent и нужно использовать с вашей лицензией. Groove Agent 4 - Complete Installation
Спасибо огромное Дружище! Здорово когда люди искренно идут навстречу тем, кто одолеваем страхом и сомнением. Скачал я это все и осталось дождаться остальной замес букв и цифр.
 
  • Like
Реакции: SoNick

vitpenz

Active Member
18 Мар 2009
280
141
43
47
Минск
Ребята, помогите разобраться. Поставил Cubase 8 на чистую винду x64, и не увидел Retrology, возможно ещё чего-нибудь. Раньше ставил после 7.5, и всё было.(
 

Verda Lumo

Well-Known Member
23 Май 2009
2.722
2.574
113
54
@vitpenz, что-то не так встало, Retrologue (с 6 Куба) входит в комплект Cubase Pro 8 (и Artist). Может быть Вы не установили контент программы?Попробуйте пересканировать плагины, или переустановить Cubase.
Со страницы Cubase 8 Pro на сайте Steinberg - инструменты, включенные в комплект:

Instrument highlights

  • Retrologue virtual analog synth for fat and funky lead & bass sounds
  • Padshop granular synth for spacious spheres and evolving textures
  • HALion Sonic SE 2 offers more than 1,300 production-ready sounds based on the acclaimed HALion technology
  • Groove Agent SE 4: Powerful drum sampler; now with Acoustic Agent for ultra-realistic acoustic drum sounds
  • LoopMash 2: First-of-its-kind interactive loop synthesizer
 

studio666

Active Member
24 Мар 2013
485
217
43
Москва
Зарегился внеся в свой адрес страну - США, оплатил картой (149$, а не евро), пришел номер... Скачал апдейт поставил, прошел регистрацию и вуаля...и 7 и 8 стоят:)
 

rb91u

Member
27 Янв 2015
37
2
8
32
Киев
Ребят, такой вопрос.
У меня ПК на Windows, а ноут - мак.

Будет ли работать лицензия и там, и там? НЕ ОДНОВРЕМЕННО.
Т.е. поработал на ПК, переставил ключ в ноут - продолжил.

Так пойдет?
 

quick

New Member
14 Сен 2010
8
0
1
Может кто знает ответ на такой вопрос: 8-ка встала как апдейт 7,5, подхватила все настройки, цветовую схему, Кейкомандс и т.д. Через пару дней сама себя ресетнула и скинула все нафиг... Есть ли смысл переустанавливать и вообще - почему это могло произойти? Mac os x 10.9.5.
 

GogaDen

New Member
29 Май 2009
1
0
1
Я дико извиняюсь, но мой вопрос возможно тупой, но всеж. Я сегодня качнул у штайнов триалку 8 про. зарегался получил на мыло код и тд все дела. При попытке завести куб пишет типа или идите спать или введите код. ввожу код, который прислали, пишеть что типа нифига вам неполучится, в елицензе копирнул код активировал в аккаунте своем , все прошло но все равно полученный на емейл код проходит но пишет что я так понимаю нужен юсб ключ, отсюда вопрос..или лыжи или..ну вобщем тогда как юзать про если ее невозможно юзать, кто просветит? спасибо за многобукаф сорри))
 

tmk

Active Member
14 Сен 2012
314
161
43
Ага, еще в довесок steinberg ur12 стали давать, в некоторых версиях даже бесплатно.

Есть ли смысл покупать box версию pro 8EE сейчас (имею в виду - не дождаться ли 8.5 ближе к новому году)?

Если все таки взять прямо сейчас , будет ли для 8EE пользователей грейс на 8.5EE? Или даже full?
Спасибо.
 

Verda Lumo

Well-Known Member
23 Май 2009
2.722
2.574
113
54
Если все таки взять прямо сейчас , будет ли для 8EE пользователей грейс на 8.5EE? Или даже full?
Ранее соблюдавшаяся традиция Штайни - выход новой версии ориентировочно в конце декабря, грейс период - для впервые активировавших предыдущие версии с 15 октября. EE станет обычной после приобретения очередного платного обновления.
Как оно будет сейчас - никто не скажет, кроме экстрасенсов :). В силу того, что модным становится переход на подписку.
 
Последнее редактирование:

tmk

Active Member
14 Сен 2012
314
161
43
А раньше версии EE получали халявный (не покупной) грейс? И что получалось, тоже EE только выше версией?
 

Dwyer

Member
18 Сен 2015
34
31
18
32
vk.com
Господа, а как вы покупаете edu куб? Думал заказать тут , так требуют подтверждение что я учащийся, печати учебного заведения с контактными данными всяких отделов кадров и тд... Чего, само собой, нету.

Не надо выкладывать фото лишь для привлечения внимания к теме. Тема популярна и без этого. Я понимаю, что Вы сегодня зарегистрировались и не терпится задать свои вопросы. Но впредь читайте Правила Форума. Выношу Вам первое и последнее устное предупреждение.

Ваш любимый модератор :)
 
Последнее редактирование модератором:

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
@Dwyer, всегда есть сосед-студент или сын-школьник. И есть ещё много магазинов; e-bay, в конце концов, где документы не требуют.
 

Dwyer

Member
18 Сен 2015
34
31
18
32
vk.com
@RockMeister, окей, спасибо за ответ. А студентов именно музыкальных учреждений разыскивать? Пока во всех рушных магазинах встречал применение этой анкеты, ebay помониторю.
 

msstudio74

Сергей дедМОРОЗов
22 Окт 2011
788
424
63
49
Kursk
@RockMeister, А студентов именно музыкальных учреждений разыскивать?
Нет, школа, колледж (техникум, ПТУ), институт - без разницы какой направленности. Преподаватели тоже подходят. Главное, ЕСЛИ ПРОСЯТ, заверить какой-нибудь печатью от заведения.
 

djgraver

человек
21 Июл 2008
1.249
769
113
ребят такой вопрос, если у меня есть лицензия куба 8 то я могу купить апдейт к padshop pro ? получается у меня Padshop уже есть? он идет с кубом вместе как стандартный плагин
 
Последнее редактирование:

tmk

Active Member
14 Сен 2012
314
161
43
[HIDE=2]@Dwyer, вчера ночью с томана заказал pro 8 Edu , сегодня уже пришла смс о том, что выслали, через сайт трекается. Просто нашел фотографию (не скан даже) студ.билета какого то левого чувака, через картинки в гугле, который был продлен на 15/16 год, с печатями, факультет вообще был "торгово-технологический". Как и написано в прикрепленном на странице товара файле о правилах продажи EDU версий программ, конвернтул в pdf и отправил на указанную электронку. При оплате поставил галочку "добавить комментарий", написал типа "ребя, отправил студенческий как Вы и требовали". Ничего больше у меня не спрашивали. Еще и steinberg UR12 подарили, бандл такой, кстати на музикстор.дэ тоже есть. Так что.. никто не парится кажись.[/HIDE]
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)