Behringer MonoPoly (1 онлайн

analog303

Member
8 Янв 2020
34
18
8
44
3x MS101 - pervyje 2 prishli s defektami iz korobki, poslednii 3 - seichas v Thomann na remonte (slomalsja Pitch i eshe 2 slidera ) Vernetsja - srazu na prodazu.
2x Model D - 1j pomer cherez 2 nedeli, perestal vkljuchatsja, prislali 2oi - prozil pol goda i perestal vidit USB port i midi in / out
2x Neutron - pervy byl s lomannoi ruchkoi OSC , u vtorogo byl gljuk po midi. Sdal obratno.
Behringer Poly D - otvalilasj 1 klavisha posle nedeli, sdal obratno na Thomann.

Behringer horosh tem, chto on nichego ne stoit, ego ne zalko, no sobirat kuchu barahla , toze nadojelo.
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
-Julian-

ДА вы за себя уже все сказали )) вот этим

:D :D :D

Я рад, что вы меня продублировали. )) я могу отдать вам должное и сделать тоже самое, но не буду. Трафик на телефоне на вас жалко тратить.
 
  • Like
Реакции: Saw

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.381
30.966
113
45
Belgorod
-Julian-
Музыкальную школу первые 3 - 4 класса освойте , когда учат людей попадать в четверти и 8 шки )
И слышать базовые интервалы , в том числе и диссонирующие , и потом можете дублировать сколько угодно ))
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я понимаю почему вы так реагируете. Если бы и в вашей стране были бы нормальные доходы и уровни зарплат, то я уверен солидарнвых со мной было бы в разы больше. А пока рубль слаб и зарплаты ниже плинтуса то мне понятно почему у Бехра столько сторонников.
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
-Julian-
Музыкальную школу первые 3 - 4 класса освойте , когда учат людей попадать в четверти и 8 шки )
И слышать базовые интервалы , в том числе и диссонирующие , и потом можете дублировать сколько угодно ))
Вы школу закончили....а музыка у вас в моем понятии не кайфовая и что? При всей вашей " умности" из своего кармана за вашу работу я не заплатил бы вам ни копейки. Так что не школа приносит деньги, а некий талант и группа поклонников его ценящих. Я не в их числе. У нас разные пути. Пишите музыку для Фили К. или ему подобных. )
 
  • Like
Реакции: temaniak и Saw

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.381
30.966
113
45
Belgorod
-Julian-
Я бы с таким как вы на одном поле извините срать не сел , не то что работать )
Кстати , давно пора вас в ЧС , ..чего это я вашу мерзость вообще читаю ...

analog303
Приступ наркомании ?)) бывает )
 

analog303

Member
8 Янв 2020
34
18
8
44
-Julian-
Я бы с таким как вы на одном поле извините срать не сел , не то что работать )
Кстати , давно пора вас в ЧС , ..чего это я ваши высеры вообще читаю ...

analog303
Приступ наркомании ?)) бывает )
Малчишки хватит писями и четвертями мерится. Пока мы тут спорим, какои нибуд школник мышкои и на фруктах очереднои хит забабахает для филиппа бедросовича))))
 
  • Haha
Реакции: raverin и djdavaj

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.813
4.134
113
39
@analog303,@-Julian-, ты не считай чужие доходы, и как Минимум не твое дело кто что покупает. Я вот считаю что ямахе которой ты пользуешься место на помойке. Что ж ты с таким высоким уровнем дохода пользуешься этим старым хламом, на дорогие синты денег нет? У тебя постоянно прослеживается кого то оскорбить и унизить, ты что обижен на жизнь или у тебя проблемы какие то?
Добавлено:

@analog303, так хорошо же хоть уровень дохода поднимет и купит себе модел д оригинальный)))
 
  • Like
Реакции: Herr Morkovka

Organoid

Well-Known Member
13 Дек 2010
502
432
63
Киев
soundcloud.com
3x MS101 - pervyje 2 prishli s defektami iz korobki, poslednii 3 - seichas v Thomann na remonte (slomalsja Pitch i eshe 2 slidera ) Vernetsja - srazu na prodazu.
2x Model D - 1j pomer cherez 2 nedeli, perestal vkljuchatsja, prislali 2oi - prozil pol goda i perestal vidit USB port i midi in / out
2x Neutron - pervy byl s lomannoi ruchkoi OSC , u vtorogo byl gljuk po midi. Sdal obratno.
Behringer Poly D - otvalilasj 1 klavisha posle nedeli, sdal obratno na Thomann.
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Удивительный мазохизм. Зачем же Вы столько раз заказывали этот ненавистный бренд?
Behringer - kachestvo sborki - uniloje govno. Luche doplatit paru soten sverhu i vzjat nastojashii instrument, a ne eti repliki dlja nishix.
Мне, видимо, сказочно повезло. И DeepMind, и Model D работают без всяких нареканий, и качество сборки отличное.
 

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
Шарамыгина контора никогда не станет великой. Ибо концепт Ули дешево и сердито у него в крови.

Поэтому я лучше куплю, что-либо другое, но накоплю, при желании купить какой либо достойный аппарат и куплю его у той фирмы, которая его разработала. Иными словами предпочту DSI, MOOG и тд. даже если будет стоить дороже.
так у всех этих синтов внутри +- одно и тоже, но ценник разный).
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
-Julian-
Я бы с таким как вы на одном поле извините срать не сел , не то что работать )
Кстати , давно пора вас в ЧС , ..чего это я вашу мерзость вообще читаю ...

analog303
Приступ наркомании ?)) бывает )
Этим вы своё Я сказали. А я умнее и по этой причине, пойду пить пиво за ваше здоровье. Но 1:0 в мою пользу.


Пишите Киркорову лучше дешевую попсу и считайте себя очень грамотным и образованным. Ну очень правильно выбирайте поле и смотрите чтобы на этом поле меня не было, а то от аллергии на меня пупырышками покроитесь. ))
 

Вложения

  • Like
Реакции: Saw

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.745
10.439
113
rmmedia.ru
Блат!
Админы, ну йоперный театр! Почистите уже, плиз, тем для войнушек аж две есть.
Это просто тема про новый синт - не более.

P.S. А скажут, ска-ажут, что @Arlekin опять открыл тему, в которой все передрались и Модератор тему, в итоге, закрыл. :Dle80:
 
  • Like
Реакции: Nesapo и Dmitry Anderson

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Блат!
Админы, ну йоперный театр! Почистите уже, плиз, тем для войнушек аж две есть.
Это просто тема про новый синт - не более.

P.S. А скажут, ска-ажут, что @Arlekin опять открыл тему, в которой все передрались и Модератор тему, в итоге, закрыл. :Dle80:
Да ну простите уважаемый... кто тут передрался то? Понимаете, в любом цивилизованном обществе где существуют разные мнения, они все имеют право на существование. Ни одно личное мнение не имеет вес больше чем другое. Я высказал свое, по поводу того, что Ули выпускает мусор, как раз по той причине что он ВОР. А если бы кусок своей души бы в синты вкладывал, то возможно я бы выразился иначе. И тут абсолютно правильно заметил один умный человек сказав великую фразу. Что корпуса у всех синтов немного разные, а начинка по сути одна и та же. При этом один не хороший чел... начал прям таки нести несуразную чушь, про великое русское поле и что он туда "срать" любит ходить в одиночестве. Это вообще никак не относится к теме данной рубрике.

Я претезий ни к кому не имею. Про диванные синты прошу простить мою не совсем наверное точную формулировку. Просто всё творчество Ули мне кажется не совсем серьезным вот и всё и поэтому такая формулировка прозвучала в контексте. Да я понимаю всех... что УЛИ это дешевое счастье для многих, поэтому "косяки" которые так или иначе есть в любом его аппарате, всем менее заметны в виду дешевой стоимости.

Но еще раз повторюсь Модератор человек умный и без предрассудков если он прочитает всё, то найдет виновных и накажет :) Я уверен если модератор тоже музыкальная личность, скорей всего и Муг настоящий, а не клонированный у него наверное есть.

Никого не хотел обидеть.
 

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
812
589
93
51
Юрмала
Блат!
Админы, ну йоперный театр! Почистите уже, плиз, тем для войнушек аж две есть.
Это просто тема про новый синт - не более.
P.S. А скажут, ска-ажут, что @Arlekin опять открыл тему, в которой все передрались и Модератор тему, в итоге, закрыл. :Dle80:
Дворник запил :Dle11: :Dle8:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kilgor Traut и Arlekin

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.813
4.134
113
39
@-Julian-, вот уж точно музыканту разницы нет клон или нет. Косяки есть и у муга например уан(почитайте сколько багов в оси), у смита и у прочих. Лично ремонтировал новый смит из коробки.
а вор ули или нет решать не вам,вы свечку не держали. Отвечайте только за себя.
 

superfake

Well-Known Member
12 Сен 2005
1.416
2.791
113
43
Севастополь
Да, многим здравомыслящим и тем, кто крутил, понятно, что сделаны аппараты, как минимум, не хуже других. И я бы не сказал, что они совсем дешёвые... просто адекватно укладываются в современную действительность. Есть примеры и у других производителей - MicroFreak от Arturia - крутейшая штука за свою цену. ))
Но самое главное, что и звучат Бехры отлично... Pro-1 и Cat - очень приятно удивили. ))
А если бы Берингер выпустил какой-нибудь СлимФэтти, полагаю, некоторые товарищи тут бы вообще бесконечные пляски устроили и салют бы дали... такая у них модель поведения: найти объект хейта, причём, как практика показывает, мнимого или временного, и неуклюже самовыражаясь, размазывать своё необъективное личное по стенам в случайных темах, пока не вспыхнет. Прямо профессиональная бабкина тактика. ))
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.747
5.581
113
Ekaterinburg
каждому свое
я вот взял клон Pro-1. Люблю его звук, мое.
Отличие от оригинала у Бехра
- корпус несравнимо лучше оригинала, все оч качественно
- крутилки к сожалению знаю только состояние БУ оригинала, но вполне плотно-крутящиеся, комфортно для быстрых обращений и приемов, именно удобно работать с ними тактильно.
- мидирован!!! оригинал без миди если что
- CV вместо 7 дырок - 16.. контроль достаточен вв случае если вы работаете с CV
- нет midi CC ни у оригинала ни у клона, жаль но как есть, у оригинала все менее развито с контролем в любом случае (нет миди портов, гораздо меньше CV)
- нет проблем с шумом фильтра которые были у оригинала
- теперь Прошка - дуофоник (переключатель poly)

ввердикт? аутентичное звучание, фарш полный в сравнении с оригиналом, цена - вне конкуренции) о чем еще тут думать музыканту когда нужен звук Pro-1?
Да если мидировать оригинал, ставить turbo cpu - вы за это только отдадите уже стоимость клона :D

пс: у Microfreak очень крутой ценник за фарш аппаратный, софт понятно там многое от Mutables Instruments, но ценник реально правильный, учитывая что за цену двух монофоничных MI Plaits, мы получаем его полифоническим с кучей ништяков.

А монополи я люблю в лице корговского плага. не готов на железку. немного не мое)
 
Последнее редактирование:

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.051
8.281
113
парни, это все классно... но каким местом это все относится к MonoPoly?
Пойдемте сюда... я тоже напишу, что про Ули думаю )

 

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
1.517
1.157
113
39
Красивый. Как раз не стыдно играть, типо не пианино, а вааабще другой инструмент, я ж не клавишник. Надо бы огибающую фильтра обязательно покрутить медленно, так чтоб ускорялась секвенция при ЛФО пила, треугольник. Голоса поразваливать, похрустеть, восходящую, нисходящую поиграть, апеджиатором попробивать. А потом может и возьму (пофиг в отпуск не поеду, что я пиво не пил что ли на пляже).
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)