ABBA возвращается... (1 онлайн

regarega

Well-Known Member
12 Июл 2017
537
367
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Есть интересные приемы с 20 кратным даблингом голоса
Попробуйте спеть, а потом свести 20 даблов ;) АББЕ будет чему поучидзе в современных реалиях шоубиза)
 
  • Like
Реакции: Long

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
под акустическую гитару Тейлор
блин, Тейлор, записанный "с гнезда" звучит ваще не айс.. Айлиш - хорошо. Хотя, конечно, там не один дубль, как минимум пара голосов поднакинута..
 

regarega

Well-Known Member
12 Июл 2017
537
367
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
пусть петь для начала научится а не выть
Сходите к самому именитому педагогу по вокалу в вашем городе и попросите вас научить "выть" как БА. Даю гарантию вас сильно удивит ответы профессиональных педагогов о вокале БА ;)

вот у ABBA в этом году новый альбом выходит
40 лет без урожая?)

Кто вам не даёт-то?
Денег нет на продвижение(
 

Guslyar

Well-Known Member
7 Июн 2019
547
913
93
51
Ещё не слушал , а кто сейчас в составе группы ?
Tommy Shaw - Vocals, Guitars
James "JY" Young - Vocals, Guitars
Lawrence Gowan - Vocals, Keyboards

Chuck Panozzo - Bass, Vocals
Ricky Phillips - Bass, Guitars, Vocals
Todd Sucherman - Drums, Percussion
 

KiT

Active Member
20 Дек 2005
658
209
43
Москва
soundcloud.com
Попробуйте спеть, а потом свести 20 даблов ;) АББЕ будет чему поучидзе в современных реалиях шоубиза)
Я щас свалюсь.... спеть. Если это вылизанное блеение можно назвать словом спеть то я несостоявшийся машинист электропоезда.
Давайте не будем сравнивать великие голоса и ставленную фонетику с современным мычанием себе под нос.
Кстати 5 дней - 15млн просмотров на ютубе....вот вам и абба.
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
У Айрон Мэйден 3-го сентября вышел новый альбом. Критики оценили достойно.
Styx в июне этого года выпустили новый альбом. Обожаю эту группу и альбом очень достойный.
Спасибо за Стикс - офигенский!
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.523
5.315
113
55
Калуга
Насчет энергии и молодых, мое имхо - в песне должен быть посыл, месседж, а энергия это лишь одна его составляющая, не самая главная и не всегда уместная. Драйв он и без криков и скачек может быть. Молодежь она ж по большей части "на своей волне", кроме энергии ее ничего не интересует, пока чуток не подрастет и в себя не придет (я и сам такой был). Или наоборот, депрессивное нытье типа Билли Айлиш, которую я на дух не переношу с самого появления.
Новая песня АББЫ мне не понравилась, слишком вторична. Но они точно могут сделать что-то еще, старая гвардия, надо чуток разогреться только.
 
  • Like
Реакции: Nabastak и Sandello1973

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.110
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Haha
Реакции: Long

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.761
2.392
113
50
Москва
-пусть петь для начала научится а не выть, хотя бы как молодая кристина агилера, ну опосля уж и повыть можно
Пусть Леонард Коэн сначала петь научится хотя бы как молодой Киркоров.
И что тогда делать например с Бэт Гиббонс?
 
Последнее редактирование:

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
@Vladis Udler, да тут не политика даже уже. Когда за твой клип сажают человека, а ты не то что отказываешься хотя бы от комментариев, а ещё и концерты даешь по сути в поддержку, я хз как это назвать.
ЗЫ концерт правда так и не состоялся :D, но не по инициативе линдемана, а наоборот
Та не, старпёр Линдеман понял, что не тем продался, а потом как понял:

 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Пусть Леонард Коэн сначала петь научится хотя бы как молодой Киркоров.
И что тогда делать например с Бэт Гиббонс
-а он что поет? это я про леонарда, что то пения не слыхал( хотя коллега тоже торчит), а со вторым примером это вообще не в тему ни голоса ни внешности а такую песенку вам споет любая колхозница которая в свое время подпевала на дому Sam Brown / Stop
-я думал вы предложите нечто вроде norah jones или совсем невероятно баллады старушки bonnie raitt которая слайдом на фендере заодно
вставляет даже пейджа( он сам признавал) и не только его, я бы вам демонструл пару примеров но так и не понял как из ютуба сюда грузить,
впрочем и не особо интересно
 
Последнее редактирование:

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.761
2.392
113
50
Москва
@digilab2, зачем бы я вставлял кого-то, поющую как Сэм Браун? (you better stop обожаю, если что) Я вам привёл пример в тему того, что вы называете выть ) В целом ваша позиция понятна: кто громче спел, того и тапки. В принципе можно тогда значительную часть легендарных имен списывать в утиль.
PS Назвать портисхэдовский роадс песенкой колхозницы это надо определенную смелость даже иметь )) не каждый сможет. Заодно и по внешности прошлись.. А я вот наоборот не понимаю, как можно добровольно слушать Агиллеру и в какой ситуации это может произойти )
А для консенсуса предлагаю Шакиру, исполняющую хит Металлики )
 
Последнее редактирование:

exclue2prod

exclusive producer
2 Мар 2007
1.952
1.271
113
У Айрон Мэйден 3-го сентября вышел новый альбом.
Так много у кого в этом году вышли и ещё выйдут, в уражайное время живём:


40 лет без урожая?)
Ну они вроде как распались в восьмидесятые. А вот те, кто не распадались, стабильно 40 лет с уражаем.
 

regarega

Well-Known Member
12 Июл 2017
537
367
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Тем временем АББА..


Что сказать.. 2% лайков от количества просмотров. Не, не взлетит тема аббатаров.
 

regarega

Well-Known Member
12 Июл 2017
537
367
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну они вроде как распались в восьмидесятые. А вот те, кто не распадались, стабильно 40 лет с уражаем.
И заявляли, что больше никогда ни за что... ))) И всех обманули.
Мне просто интересно почему. Бабки или скучно без мирового признания и любви фанатиков? Чего не хватает обеспеченным людям в старости? Может нам всем нужно тоже как-то к этому готовиться?)
 

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.960
3.778
113
Ну вот и все. Не замечен в США - значит, и не было
Как поп-группа, АББА в свое время так и не достигли в Штатах статуса суперзвезд, как это удалось, например, Bee Gees. Поэтому, да - в Штатах никто потенциально не ждал их возвращения. Правда, с момента выхода новых песен прошло совсем мало времени и возможно, мы еще увидим, что на что способен пиар животворящий. В любом случае, независимо от успеха нового альбома сами концерты в Штатах (если таковые будут) пройдут хорошо, особенно на Восточном побережье.

А статус суперзвезд АББА имеет в странах Британского Содружества (Британия, Австралия, Канада и т.д.) и в Северной Европе, что тоже очень немало.
 
  • Like
Реакции: Ree

Guslyar

Well-Known Member
7 Июн 2019
547
913
93
51
Ну, у Латинасов они были весьма популярны, и даже специально для них перепевали свои песни на испанском языке
 
  • Like
Реакции: Ree

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.527
2.859
113
@mitinglas, сюда можно добавить пример известной итальянской группы Матиа Базар.
С уходом Антонеллы Руджеро группа сменила нескольких вокалисток.
Но это уже стала не та, известная всем, группа с знаменитой песней "Римские каникулы".
Да, они еще выступают. Но без Антонеллы это уже только базар.
Сама же Антонелла до сих пор известна многим и уйдя из группы раскрыла новые грани своего таланта.
Я что-то особо не слышал по особые таланты вокалисток Абба после распада группы.
Тоже ведь пели после. Но особо мало кому интересны.
 
  • Like
Реакции: mitinglas

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.960
3.778
113
Ну, у Латинасов они были весьма популярны, и даже специально для них перепевали свои песни на испанском языке
АББА были популярны буквально во всем мире и в Латинской Америке и в Японии. Речь о том, что в Штатах (самом важном рынке для поп-музыки) они не были так безоговорочно популярны, как в Британии, Австралии и континентальной Европе.

На данный момент Штаты и Латинская Америка еще не отреагировали на новые синглы АББА в Спотифае, в отличие от Британии и Северной Европы. Либо еще пиар не докатился, либо...
 
Последнее редактирование:

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)