Games. Кто во что играет. (1 онлайн

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.327
4.436
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Поиграл вчера в батлу 4, онлайн есть, но половина играет с софтом, половина какие-то маньяки 10лет просидевшие . Пока привыкал вспоминал как играть, долбили по страшному.
Читаки - это проблема, да.
Я Apex недавно удалил из-за того, что устал умирать. Раньше ещё более менее было, а в последнем сезоне в игре просто нечего делать. В упор нереально кого-то перестрелять. Скрипты, убирающие отдачу, софт позволяющий видеть сквозь стены... да у людей ещё и скрипты на передвижение стоят: человек подпрыгнув пять раз своё положение меняет в воздухе, в него просто фиг попадёшь.
Недавно стрим смотрел, так там у челов даже на гранаты читы: если ты целишься и высчитываешь траекторию в надежде поймать чела в зону поражения гранатой, то читак тупо кидает гранату в небо и она падает прямо в цель, нанося максимальный урон. Говнина.
Я больше чем 800 часов наиграл и дропнул.
Лучше ботов в оффлайне на высокой сложности стрелять. Там я по крайней мере уверен, что всё зависит только от моего скилла.
 
25 Май 2014
8.049
4.221
113
36
Крайний север
youtu.be
@Kokarev Maxim, Да, и самое страшное, что сейчас даже хрен найдёшь в принципе такую игру, чтоб поиграть более-менее честно. Массовые просто кишат софтерами, а старые или нишевые переполнены киберскелетонами, т.е. в принципе сейчас игр, в которые просто зайти в каеф поиграть, с живыми людьми адекватного уровня попросту нету. Я даже в тот же кох если играю, то попадаются либо лютые какие-то задроты, либо новички, которых банально жалко. Нагибать не в каеф уже, жалко людей становится почему-то) Кооп ПВЕ норм тема.
 
  • Like
Реакции: Kokarev Maxim

Karelia 2

Well-Known Member
18 Апр 2019
605
703
93
Прошёл Atomic Heart. Это вторая игра которую я вообще прошёл в жизни, первая была GTA Vice City на PS2 году в 2004-2005.))) Мне понравилось! Тут ещё и на ВДНХ зарулил, как будто в игре побывал.
 

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.469
923
113
Поставил Baldurs Gate 3 на мак, и впервые услышал, как гудят кулеры на m2pro, он нагрелся, как печка
 
  • Wow
Реакции: M Clis

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.327
4.436
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Я внезапно в Fallout NV залип. Установил в Стиме из любопытства - проходил когда то давно, забыл уже многое. После установки патчей и модов только на техническую часть (144гц без статтеров, широкий экран), я буквально пропал в игре. Умели же делать, чертяки. В какую сторону не пойдёшь - везде что-то интересное есть. Плюс, я ещё сумасшедший класс персонажа создал: все стартовые очки только в удачу :) А со способностями совсем промахнулся - по тесту мне назначили то, что почти не использую. В итоге, буквально с голой жопой по пустошам, на высокой сложности начинать с нуля :D
Я эту игру точно пройду ещё раз.

пайнкиллер самый первый
Огонь игра. То, что называется "проходит проверку временем". Раньше впечатляла там детализация текстур и размеры боссов. Да и идея с карточками, добавляющими разнообразие в прохождение тоже отличная находка. Я её раза три проходил в разные годы. Каждый раз с удовольствием :)
 
  • Like
Реакции: Greev
25 Май 2014
8.049
4.221
113
36
Крайний север
youtu.be
Мы с корешами реанимировали арма 3, на моё удивление, до сих пор есть онлайн на серверах. Тактически протираем пузо на Алтисе в режиме "доминация". Всё лагает, и пинг под 130, но блин, атмосфера есть, хз как это работает, но я прям там, лежу на пузе со своим сквадом, под артеллерийским обстрелом)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.537
31.226
113
46
Belgorod
Ruslan25
Так там пусто было , а сейчас серверы поправили , плюс скидки на игру , народ попер )
 
  • Like
Реакции: -Julian-

Ruslan25

Well-Known Member
24 Дек 2019
583
620
93
43
Сейчас в параллель играются Assassin creed Вальгалла и Evil West. Вторая игрулина так вообще незамысловатая и прямолинейная, даже на фоне первой) Но в состоянии утомления, очень даже.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.537
31.226
113
46
Belgorod
Константин Викторович

Вальгаллла ?, ой не сказал бы , древнегреческий ассасин был бодрее ) хотя тоже местами уныл до омерзения , этой уже лет как 15 набившей оскомину формулой геймплея с зачисткой вышек и аванпостом ) и автопаркуром ))
 

Ruslan25

Well-Known Member
24 Дек 2019
583
620
93
43
Assassin’s Creed Origins своим однообразием и общей унылостью, так и забросил, не смог. Вальгальское рубилово, инстинктивно мне ближе, похоже буду завершать, хорошо выпускает пар.
 
25 Май 2014
8.049
4.221
113
36
Крайний север
youtu.be
@Антон Перервин, Да я в курсе) Геймплей особо не меняется от этого. А что рефорджер что 3й арма, это всё одно и то же, всё тот же самый флэшпоинт, только с разными окулярами.
maxresdefault.jpg
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)